Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 218

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Героический путь пламени моего копья нет в списке. При том что ни разу не упала и вылетали одни желтые цифры. Визуально была всех лучше в пати. Даже сумка во всем бомжовском которая стояла афк была выше. Копье как основа это миф.

- - - Добавлено - - -

Даже мой бард с которым я просто балуюсь и тот занимает первые места. К черту такой баланс, пусть вернут на ту стадию когда она только вышла. И начинаю приходить к выводу, что полнолуние лучше.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Да не. Что-то да показывает, спору нет, но еще 200 лет назад разработчики делали выкладки, что самый популярный класс — первый в списке (как, к примеру, и сервер). Еще очень многие выбирают простые архетипы — магов, воинов. Плюс некоторые классы появились позже.

Тут опять же, я про это говорил еще выше, концепция игры не в идеальном балансе классов. Это просто не нужно и практически нереально сделать, чтобы классы, которые имеют разные кривые развития, были одинаково эффективны и на полграве в синьке, и на пяти гравах в рыже. И в уравниловке еще. Еще не стоит забывать, что некоторые классы предоставляют утилити (бафы, щиты), которые активно или пассивно усиливают группу.

Тут концепция в том, чтобы разным категориям игроков предоставить тот экспириенс, который они хотят. И при этом всегда есть золотой фундамент из условно пятерки простых и стабильных классов, на которых играет большинство.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    К черту такой баланс
    Показать
    Как ты надоел, если тебя нет в списке, то ты чертов балласт, который мешает всем в пати. Проблема вовсе не в классе, что ты будешь делать. То он бафы не дает, "что бы другим хуже было", то в списке его нет, то фурия на 500гс меньше переиграет. Просишь его показать как играешь, в ответ толькло "ряя зочем, что бы меня плохим назвали но это не я а класс плохой". Может ты просто шутишь уже, я не знаю. Просто невероятные люди играют в эту игру.
    Похоже, это конец.

Lilford так если есть у тебя такой класс сейчас идем с тобой в любую активность. Снимаем гравы, бижу все уровнять попробуем. Будешь ниже меня, больше не пише ереси.
    Иду мехом, магом, берсом выбирай. Сервер Альдеран надеюсь ты на нем.

- - - Добавлено - - -

Нет давай так сделаем. Ты пойдешь с гравами и во всем что есть. Я без всего.

- - - Добавлено - - -

Просто людей не обманешь. Стучишь в подводное святилище берут меха 915 гс и паладина 925 гс. Мне 980 гс отказ. Гравы есть, опыт есть, наследие есть, расходка есть. Билд полностью на изнурение. Значит что-то пошло не так.. Не пишу больше здесь ничего, до моих сообщений лучше жилось моему копью в игре)))

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Нет давай так сделаем. Ты пойдешь с гравами и во всем что есть. Я без всего.
    Показать
    И ты правда думаешь, что все что ты предложил сможет что-то отразить?
    И с чего ты взял, что я буду тебе что- то доказывать? У меня есть копье 1020 гс, со светилами и вторым големом, и чувствует оно себя лучше моего дестра, которым мне со старта 2.0 играть не доставляет никакого удовольствия. По мимо меня тебе говорят люди, что все с классом нормально, вывод ведь напрашивается сам-собой?

Так, собственно напомни, с чего вдруг я бы должен пойти доказывать тебе, что ты не прав? Впрочем, если оплатишь мое время...

- - - Добавлено - - -

Стучишь в подводное святилище берут меха 915 гс и паладина 925 гс.
    Показать
    Ну понятно, чел просто шутит, а я ведусь.
    Похоже, это конец.

Вот опять же, очередной заход с рандомами <1340 ГС. Ну копье тут относительно заряженное, но играло грязновато, еще сдохло пару раз. С таким гиром могло и яростного взять. Просто если берсы и фуры такие ОП, то копья не было бы и в списке, однако нет, вот оно. Понятно, что скрин АБСОЛЮТНО ничего не доказывает, но когда плюс/минус такое видишь каждый день, вот лично у меня не создается впечатления, что одному классу повезло больше, другому — нет.

У меня пока относительно баланса мнение одно — кто круче заряжен и круче жмет кнопки, тот больше и дамажет (но стоит учитывать, что у гвардов есть слабости и некоторые классы получают фору).

.:

- - - Добавлено - - -

Стучишь в подводное святилище берут меха 915 гс и паладина 925 гс.
    Показать
    У меня в святилище не берут дуала 960 с 3-мя фулгравами и который проходит пререквизит по силе атаки. Все, дуалы на дне, пора плакать на форуме?

Новый точечный рисунок.jpgНе знаю как здесь нормально вставлять скрины. Будем считать, что я не умею играть копьем. Точнее раньше было все нормально, теперь не умею..

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Тут концепция в том, чтобы разным категориям игроков предоставить тот экспириенс, который они хотят. И при этом всегда есть золотой фундамент из условно пятерки простых и стабильных классов, на которых играет большинство.
    Показать
    ок, я тебя услышал.
    все равно правда, я наверно никогда не смогу принять момент что баланс классов не нужен, особенно в такой игре как ЛА.

будь у нас обычная изометрическая грнидилка, где все фармят одни и те же данджи на время, это было бы пофиг, берс фармит быстрее, дх чуть медленнее, да и плевать вообще.
    Но у нас весь прогресс безальтернативно завязали на походах в рейды, где успех всего рейда часто зависит от каждого отдельного игрока, естественно в таких условиях все огрехи "неравенства" классов вылезают по полной и игроки играющие за "слабый" класс в полной мере начинают осознавать свою бесполезность, что интереса к игре ни разу не прибавляет.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 07.04.2021 в 13:09.

Еще бы сказал понижение самооценки
    Просто обидно когда имеешь богатый опыт с других ммо где вся панель была забита скиллами. А здесь не можешь разобраться в такой сложнейшей механике и восьми кнопках.
    Последний раз редактировалось Gefandi; 07.04.2021 в 13:11.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    все равно правда, я наверно никогда не смогу принять момент что баланс классов не нужен, особенно в такой игре как ЛА.
    Показать
    Я не говорил, что он не нужен, я говорил, что он не обязан быть идеальным. Мне навскидку кажется, что дамаг между S и B тиром классов здесь не больше 15-20%. И это не учитывая утилити, которые предоставляет класс. Сам понимаешь, перма 10% крита с арканы/дх или перма 6% урона с дуала всей группе не должны даваться просто так.

Для примера, в самой полярной ММО в мире дпс гап между шп и фаер магом составляет трололо 47%. И ничего, живут. А там дпс чеки в рейдах куда более остро выражены, чем тут.

Проблема больше в ксенофобии. Люди не понимают, как работает класс, порой не представляют, что он дает, но знают, что он не особо популярен, так как сложен для большинства, и иллюзорная корреляция составляет стереотип, что он плох.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права