Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 229

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хочется играть "не как все" и считать себя самым умным, да пожалуйста
    Показать
    это касается только игроков через избранный путь.

на видео корейский клиент, поэтому не говорит ни о чем. 1386, но 13 или 14 голдовая пуха. 16800 СА.

я в большей степени, озвучивая вывод, опираюсь все-таки на свои тесты. у дуала через дух по собаке на этой силе атаки три кнопки на пяти стаках бьют по 4кк, и еще три по 2-2,5кк.

на твоем видосе с кр криты по 1,5к на четырех абилках, с кд на 20-30% меньше. на остальных - мелочовка.
    очевидно, что собака на клиенте с твоего видоса зарезана по хп в щи. а чел пиццу-то пробежать не может - на то он и фарм в соло для нубасов. собрал стаки на старте 3ф и бегаешь довольный. с фейка теряешь по стаку, но он умирает на первом фейке. чел же чмооошник)

а сравнивать эти билды прям смехотворно. ты даже не представляешь, насколько это глупо звучит.

мне даже тебе пруфы прикладывать не нужно - у него вспышка на видео бьет 1,8кк с крита. спокойно умножай их на 1,6 от косаря мастерки и еще на 1,2 от гравы, учитывай левлы триподов. И ты эти 4кк и получишь. Сфера бьет столько же, гнев в сумме - чуть больше. Да кулак с кд 8 сек в головешку бьет полторашку!!!

что касается популярности этой шляпы, а чего еще ты ожидал от коммьюнити, которое до сих пор не догадалось до 2-6 через дух, при том, что это игралось еще на втором левле классовой - т.е. со старта!?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 04:25.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    поэтому та же тяжелая - юзлесс.
    Показать
    Как рза чтобы так не говорить у меня не стоит голем или титан, мертвые не дамажат.

но теряйте на ровном месте 18% дамага
    Показать
    А у меня вообще билд с большинством копий ничего общего не имеет. И хесткий натиск уж точно в задницу, его качают те кто тупо до манекена дойти неспособен.
    Я даже больше скажу у меня мантра рассвета качана и с руной на откат.

удар полумесяца
    Показать
    Дай с трех раз угадаю: ценой опаляющей волны?

путь затмения
    Показать
    Нуда, и ставим его поддерживаемым наверняка да? Расскажи про это Аргосу, он поржет.

привыкать, а кому-то надо учиться играть на классе заново
    Показать
    А куда мы все денемся? Мы уже получаем баланс патчи которые балансируются под реликтовые сеты и в зависимости от сета там очень много разного.

в нехватку дамага в актуале
    Показать
    Ну дак расскажите это всем, с расчитанным дамагом скилов, с ротацией, с процентами вклада, со сравнением грав и стилей (да, у меня расчитано это все).
    Мне объяснять ненадо, я сейчас по дамагу спокойно обхожу любой класс своего гира.

бесконечный хаос
    Показать
    о ну конечно, он то ракам конечно поможет)

т.к шлеп с ульты
    Показать
    ага а мисс с этой же ульты потом роняет их дпс так что проще их вообще не брать

Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    у меня мантра рассвета качана и с руной на откат.
    Показать
    хороший выбор

Дай с трех раз угадаю: ценой опаляющей волны?
    Показать
    ценой мантры рассвета

А куда мы все денемся? Мы уже получаем баланс патчи которые балансируются под реликтовые сеты и в зависимости от сета там очень много разного.
    Показать
    большинство так не делает. не только на копьях

Ну дак расскажите это всем, с расчитанным дамагом скилов, с ротацией, с процентами вклада, со сравнением грав и стилей (да, у меня расчитано это все).
    Мне объяснять ненадо, я сейчас по дамагу спокойно обхожу любой класс своего гира.
    Показать
    со старта этим занимаюсь. вот только форум малоэффективен - его читают процентов 10 русскоговорящих игроков от силы.

а вообще, судя по вашим комментам, моя прошлая писанина лично к вам никак не относится.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 08:48.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    собака на клиенте с твоего видоса зарезана по хп в щи.
    Показать
    D
    ага и кореец читор ))
    опустим тот факт, что гвардов на корее не меняли, да и дуликов в баланс патчах особо не трогали в плане пве.

не, этот печальный с твоего видоса может быть тоже уложился минут в 10, если бы играл в нормальном билде, не сливал постоянно стаки бафа получая по лицу и хоть иногда феромоны юзал, вместо беготни по карте
    вообще если искать гварда как дпс метр, волк наверно один из худших вариантов из за своей механики с бафами.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    вообще если искать гварда как дпс метр, волк наверно один из худших вариантов из за своей механики с бафами.
    Показать
    Да любой гвард плохой вариант, потому что всегда рандомное время беготни, плюс не забываем, что гварды имеют слабости и некоторые триподы некоторых классов или даже спеков класса начинают рулить. Там слишком много "но". Вон, пололодины в сапе все доказывают свою дамажность на лисе. Угу, со слабостью-то к свету.

Показать
    да ты и не смотри на таймер. смотри на урон. полтора ляма и 4 ляма со скилла с одинаковым кд - есть разница?

- - - Добавлено - - -

опустим тот факт, что гвардов на корее не меняли
    Показать
    он царапает собаку копейками, но убивает за 5 минут. очевидно, что собака на видео порезана.

- - - Добавлено - - -

если бы играл в нормальном билде
    Показать
    вот и я про то же. но он играет с избранным путем :D

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    а самые "конченые" - ки-мастера нашего коммьюнити. они до сих пор играют по корейским заветам с помойкой в три блинка на панели, и при этом они не вылетают в тир-2, т.к шлеп с ульты редуцирует влияние их потерь в дамаге от помойности билда.
    Показать
    такс-такс-такс, вот ето интересно. То есть ки-рывок с мантрой ярости помойка, мерцающий шаг с мантрой ярости тоже помойка, ну и нокаутирующий - контратака который - с мантрой помощи тоже помойка, получается. А чем, простите, ви таки заменяете их на панельке? Ниточкой, воздаянием и, прости Руфеон, волной?

Цитата Сообщение от u_1195092331 Посмотреть сообщение
    такс-такс-такс, вот ето интересно. То есть ки-рывок с мантрой ярости помойка, мерцающий шаг с мантрой ярости тоже помойка, ну и нокаутирующий - контратака который - с мантрой помощи тоже помойка, получается. А чем, простите, ви таки заменяете их на панельке? Ниточкой, воздаянием и, прости Руфеон, волной?
    Показать
    мантры ярости с ки-рывка и мантры - за глаза на фуллаптайм.
    мерцающий и нокаутирующий в топку.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 21:58.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Показать
    То есть сливаем всю мобильность и не даем 6% группе во время кд мантры спасения, а ещё сбрасываем единственную контратаку? Ок-ок. Так а чем заменяем-то?

- - - Добавлено - - -

Показать
    А ещё что за ротация там получается? Даже с 7 самоцветами уже грозовые будут проставить? Или дыхание? Что ты предлагаешь туда напихать, чтобы получилась ровная ротация?

То есть сливаем всю мобильность
    Показать
    xDD

не даем 6% группе
    Показать
    на 1.0 бафф не стакался с бардовым. теперь стакается, но играть его варик только на восьмом самоцвете на кд мантры.

Что ты предлагаешь туда напихать, чтобы получилась ровная ротация?
    Показать
    ссылка на ютьюб в подписи
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 22:44.

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права