Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 220

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    вопрос среднестатистических региональных предпочтений, пожалуй, все-таки имеет место быть. берс и сокр импонируют отечественному комьюнити - как стилистически, так и с точки зрения предпочтений в выборе пола персонажа
    Показать
    вот кстати вообще не причина по моему.
    на лостарк три есть замечательная статистика по персам и там отчетливо видно общее количество играющих на определенном классе людей, монашки или сины или кто то еще вообще ни разу не обделены вниманием игроков.
    Копий например с 850гс и выше почти 2600 человек, а тех же берсов с 850 и выше всего 2200.

Но на хай гс, берсов наоборот в несколько раз больше чем копий.
    И это не потому что они там какие то супер интересные или импонируют "нашему человеку" больше, а просто потому что они тащат

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    как это они у тебя в один ряд попали - не ясно. голимотья уровня "топовых" скейлов берса от мастерства.
    Показать
    тоже ряд сформирован по принципу "рандомные слова".
    Показать
    не, ну базар-то фильтруй, чикен
    Показать
    Давай не будем начинать этот круговорот вновь, придерживайся обсуждения того, что "копье мертво", не начинай. Никто тут твои "тру" былды на каждый класс не обсуждает, о эффективности и реализации которых, ЕСТЕСТВЕННО, можно развести болото на 10+ страниц, не переоценивай себя.
    Похоже, это конец.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Вот сейчас я просто в шоке. Только не говорите мне, что совсем мои руки кривые. Захожу на Беритаса обычного. И там попалось две фурии. Одна выше моего копья по гс, другая намного ниже. Они курили стояли в сторонке совершенно весь бой. В итоге одна на первом месте, другая на втором. Меня даже в списках не было. Это при том, что вторая совершенно голая была и ниже на 500 гс. Этот случай из ряда вон выходящий и конечно такое не всегда бывает. Но сам факт, что такое произошло меня пугает.

- - - Добавлено - - -

Ах да и вот еще что. Мной специально не делался пронзающий свет, чтобы им баф не давать на крит.

- - - Добавлено - - -

Этот класс защищают только те, кому совершенно до лампочки на баланс и копье им делало больно на арене раньше судя по всему так. Ведь раньше можно даже было трипода не выставлять и не париться о гравировках.

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я просто в шоке.
    Показать
    Покажи хоть билд, статы, гравы. Даже интересно.
    Похоже, это конец.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Покажи хоть билд, статы, гравы. Даже интересно.
    Показать
    Зачем, зачем, зачем??? Чтобы мне сказать что я дно. Что я ничего не понимаю. Что фурия которая ниже на 500 гс была имела слишком прямые руки со своим наследием 68 и в сете Т1 при том что моя копейщица в морском страже. Смысла нет ничего показывать и доказывать.

- - - Добавлено - - -

я с каждым участником форума веду себя по-разному - ровно так, как тот заслуживает. ты вот, например - чикен. а слова твои пусты.

инди, например, мой любимый хейтерочек. мне без него как-то грустновато.
    Показать
    Это который нахваливал копье, при этом у самого его этого класса нет)

Зачем, зачем, зачем???
    Показать
    Не знаю, а зачем ты поделился этой информацией, что тебя фурия на 500 гс ниже обыграла, или что там произошло? Я не просил ничего доказывать, просто хотел посмотреть как и через что ты играешь. Нет, так нет. У меня тут вон, как видишь, общения хватает.
    Похоже, это конец.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Мной специально не делался пронзающий свет, чтобы им баф не давать на крит.
    Показать

- - - Добавлено - - -

Это который нахваливал копье, при этом у самого его этого класса нет)
    Показать
    У меня было копье, я его рипнул. Нахваливаю со стороны саппорта, потому что ВИДНЕЕ.

Когда ты на протяжении многих недель собираешь ежедневные 2 рана на игоря/лису уже кое-какая статистика да вырисовывается. По данжам судить не могу, я там с другими людьми играю и копья там нет. А вот для гвардов опускаюсь в самое пекло, к рандомам. Отбираю, как уже писал, не по классам, а чисто по сборке и много не требую. Обычных работяг хватает.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Когда ты на протяжении многих недель собираешь ежедневные 2 рана на игоря/лису уже кое-какая статистика да вырисовывается. По данжам судить не могу, я там с другими людьми играю и копья там нет. А вот для гвардов опускаюсь в самое пекло, к рандомам. Отбираю, как уже писал, не по классам, а чисто по сборке и много не требую. Обычных работяг хватает.
    Показать
    Ну если я буду рассуждать за баланс с позиции моих ранов, то норм дамажат в этой игре только берсы и редкие кишки с сумками и аватарами, все остальные классы - дно.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Ну если я буду рассуждать за баланс с позиции моих ранов, то норм дамажат в этой игре только берсы и редкие кишки с сумками и аватарами, все остальные классы - дно.
    Показать
    А ты как хочешь? По дпс-метру что ли?

Ой, забыл, его же нет.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У меня было копье, я его рипнул.
    Показать
    Тогда чего ты здесь его нахваливаешь? Играй им как основой, чего не так? Отлично ведь.

- - - Добавлено - - -

Что смешного было в моих словах по поводу пронзающего света и трипода серьезная уязвимость клоуны. Он вешает дебаф на врага к криту.

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права