Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 231 из 231

Тема: .tv/hosty_live Мастер Копья Актуальные Билды 2.0 Т3 патч с 24-ого Февраля [Обсуждение

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    Народ, а кто какие сеты собирает ? Рассматриваю 2 варианта. Какой профитней 1 или 2 ???

Варианты:

П.С.Знаю что сет земель только с Белакис собрать можно будет, но в целом, какая связка лучше.
    Показать
    С этим все мутно. Я считаю, что копью играть в абсолютную власть - ужаснейший минус профит, т.к. я топлю за 3 новый рассвет и колоссальный дамаг с ульты. А абсолютная власть, убивая эту составляющую, дает крохи дамага и абсолютно бесполезнейшие для копья КДшки.

С другой стороны, мертвая земля, при игре через "бафф на синюю", дает ку, который бесполезен в красной, и кш, который бесполезен вообще везде - т.е. тоже плохой сет.

Итого:
    1. через "бафф на красную" мертвая земля как сет зайдет. но я даже на классах с быстрыми касттаймами позиционку в спину считаю слабой опцией. про копье - вообще молчу. да и сам билд через "бафф на красную" я считаю похуже, чем второй (хоть и на несущественную величину).
    2. через "бафф на синюю", походу, ауры - единственный варик. Может еще молнии, но второй я даже не тестил - не имею представления. Ауры тестил - хороший сет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.08.2021 в 12:29.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права