Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Матчмейкинг на арене 3 на 3

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Большую роль играет сетап.Стража и сокра к примеру трогать себе дороже.Фокусят обычно того кто не толстый и без щитов.Отсюда и смертей больше и дамага меньше у жертвы.Не правильно то что кидает 3 глада против 3х 19к.Кого пинают(особенно двое) тот валяется и даже теоретически не может нанести много дамага.
    Показать
    вот про ранги они тут ничего не решают) на полководцах такие бездарности порой попадаются) На ресталке недавно берс полководец проиграл в сухую берсу 6 ранга...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    с чего ты подумал, что ранг что-то решает?
    Вложение 6431
    Вложение 6432
    Вложение 6433
    Показать
    Не решают после нескольких боёв. Но 20-19 ранг - это значит, что человек недавно пришёл на арену за данный класс, и скорее всего у него просто мало опыта. Я не имел в виду, что все ниже гладиатора - криворукие)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Не знаю, сколько не хожу на обынчную арену постоянно против кидает двухтысяников, а за меня дуалистов каких-то.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_774364605 Посмотреть сообщение
    Не решают после нескольких боёв. Но 20-19 ранг - это значит, что человек недавно пришёл на арену за данный класс, и скорее всего у него просто мало опыта. Я не имел в виду, что все ниже гладиатора - криворукие)
    Показать
    Так же, как и полкан, встреченный на арене, может оказаться чисто пвешным хлебушком, который спамит арену только ради ресов за значки.
    То, что они могут проиграть сумке, опыт игры на которой 11 часов сюжетки и 2 дня пробежек в хаос, говорит о многом

Гость Артемиса
    Товарищи разработчики, просьба ответить, какого фига происходит с ареной и что вы намерены с этим делать? Практически середина 20 года, а ничего не изменилось с момента обсуждений 19-го. Закидывает против более сильных соперников это раз, милишники - имбаланс в пвп. Толку от того, что они мили, если радиус скила у них на пол экрана и одни дизейблы сыплются, а твои дизейблы на них действуют дай бог в 20% случаев. (играю механистом) При этом с эскейпом у них тоже проблем нет, как и со скоростью перемещения.

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Нету никакого баланса. Подбор тупой как по профам так и по рангу.
    6х6 вообще всё время кидает против пачки. Я ходи 9 раз из них 2 победы где действительно был обычный подбор.
    Этот абуз надо прикрывать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права