Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 352

Тема: Проверить некоторых игроков.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Придти в ммо и жаловаться, что нет времени на гринд. Эммм... Для шибко занятых сессионки придумали давно.
    Придти в корейскую ммо и жаловаться на рандом. Эмм... Мы до каких пор будем игнорировать благословение бедного Арктуса? Он ведь и обидеться может. Складывается мнение, что уважаемый 4868 вообще еще до Йона не докачался. Давайте вспомним замечательные мморпг где при неудачной точке шмот ломался или точка откатывалась назад! Вспомнили? Теперь радуемся что мы в лост арке.
    Я еще раз вопрос задам - вам за активности золото или точки не падают? Да или нет? Если да, тогда очевидно что прогрессия персонажа у вас есть. Медленно? Тогда следующий вопрос - а какой она должна быть? С одной точки сразу +20 или как? Вы ноете что слишком медленно, другие ноют что слишком быстро и им делать нефиг в игре. Так кого слушать то?
    Показать
    Признаюсь, Я не очень давно играю в ммо, так что таких игр не помню. Но думаю, что было прикольно лет 20 тому назад, наверное не очень прикольно сейчас, если даже в мобилках убрали шанс заточки. У меня прогрессия чуть выше среднего ровно за счет того, что я забросила игру, потом вернулась, купила билет, поддержала разрабов тем самым, скрепя зубами так как этот билет выдавали бесплатно, очутилась в Йоне и на золотишко сохраненное до ухода вточилась не особо задротствуя. Но это я, у кого не было запаса золота, сосут лапу. Увидела заточку до 900+ ГС, поплохело и я пошла ныть. Потому что игра изменилась в корне. Мне нравилось как оно было в начале, это была красивая стильная игра, про небольшое задротство на часик два, а потом ты был волен делать что хочешь, по островам кататься, собирать что можно собрать, просто получать удовольствие от ИГРЫ а не от РАБОТЫ! И что мне предложили в обновлении - работай хомячок или вливай много, очень много. Причем разнообразия не подвезли, на исследование мира уже не хватает времени, да и что там исследовать пару новых островов для 400гс? Причем тут даже сессионки ведут себя приличнее, где есть только косметика или есть ограничения по микротранзакциям. И не надо передергивать, мне не нужно ничего выдавать, но я не хочу видеть столько наглый p2w - когда человек может за день-два взять топ ГС, и мне по-хрену сколько он там влил, мне противен сам факт такой возможности.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    мобилках убрали шанс заточки
    Показать
    в мобилках ты жмешь кнопку авто и игра играет за тебя, ты можешь уйти, там настолько все сделали уже стремно, что играми назвать язык не поворачивается, лень бегать по квестам? Вот тебе автопуть. он будет делать все квесты сам. ты просто нажми. Лень бить мобов? не беда. вот автобой, только включи. Ты включаешь эти штуки и можешь уйти, главное чтоб зарядки устройства хватило, а ну и да, закидывай баблишко на что-нибудь параллельно. Вот и все ММО на телефонах.

потом ты был волен делать что хочешь
    Показать
    ты и сейчас вольна это делать, но тебе жмет чувство. что кто-то волен потратить свое то же самое время в развитие персонажа, а не в то, чтобы понюхать цветочки на очередном острове. Другой человек тоже заслуживает на выбор, а не только ты, он тоже хочет заниматься тем, чем хочет, а не нюхать цветочки на острове.

день-два взять топ ГС
    Показать
    тут так и не было ответа, что тебе даст этот топ гс. кроме поднятия чсв, максимально доступный контент это сейчас бабочка на 800 гс, эти 800 гс берут спокойно без доната, те кто могут играть больше часа-двух в игру, запретить им играть?)

Рыцарь Лютерана
    Вы даже не пытаетесь понять, чужую точку зрения. Вы даже не пытаетесь внимательно прочитать, что вам пишут.
    Вы как мантру повторяете - ну это же ммо, (это ммо в 2020 вообще-то), ну ГС же ничего не дает, вы видите только по прямой на 5 градусов диапазона, как можно быть таким ограниченно-твердолобым?

Вас кстати не смущает тот факт, что редко увидишь корейских стримеров больше 1000гс? Вас не смущает что, по столько "увлекательной" игре стримы не собирают аудиторию, и только редкие ролики в основном про PVP? Если раньше ещё гвардов стримили, сейчас только PVP, вас не смущает что игре всего полтора года (а это очень мало для ммо), а у игра уже была на пороге онлайн кризиса, и сейчас она к нему же и идет. У смайлов это единственный проект такого масштаба, они будут до последнего ставить ему клизмы и капельницы, только бы удержать онлайн. Потому что киты не плавают в пустых водах, там где нет планктона.
    Последний раз редактировалось u_760124868; 19.05.2020 в 11:44.

Вы даже не пытаетесь понять, чужую точку зрения. Вы даже не пытаетесь внимательно прочитать, что вам пишут.
    Вы как мантру повторяете - ну это же ммо, (это ммо в 2020 вообще-то), ну ГС же ничего не дает, вы видите только по прямой на 5 градусов диапазона, как можно быть таким ограниченно-твердолобым?
    Показать
    а вы пытаетесь понять?)
    5 в 1 поместить нельзя, а вот 1 в 5 можно, я надеюсь аналогию вы понимаете. Ваши хотелки это играть 1-2 часа в игру и делать что-то, что по вашему кафу, пойти острова поглазеть, потанцевать в городе, хз че там еще, хотелки остальных это гораздо больше, чем ваши. И вот если урезать игру до старого варианта, будут работать только ваши хотелки, а в текущем варианте работают и ваши и наши, только вам мешает, то что наши хотелки амбициознее, мы хотим развивать персонажа и развиваем, а вы за нами не успеваете. Поэтому вы просите вернуть все обратно, когда мы бы не смогли реализовывать свои желания, а были ограничены вашими. Сейчас же у тебя полная свобода. за исключением вашего момента, когда прогресс чужих людей вам как бельмо на глазу.
    Ваш аргумент в сторону p2w то. что человек взял кап гса и все, вы его не перебьете в мвп в хаосе и в активностях, где нет уравниловки. Это максимально глупый аргумент, если учесть. что конечная цель во многих активностях это победа и вы в одной лодке, а кто там уже капитан, как то пофигу должно быть.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    а вы пытаетесь понять?)
    Показать
    Мы как будто на разных языках говорим..
    Причем здесь MVP, я уже в 100500 раз пишу, что принципиально против самой возможности в игре апнуть топ ГС за деньги, которая mmo. Вы это пропускаете и пишет мне о MVP или ГС ничего не значит.
    И да, мне выдали вначале одну игру, подсадили, персонаж мне нравился, стилистика нравилась, а потом сделали оборот на 180 градусов, и примите распишитесь. Мне это не понравилось, ещё сильнее мне не понравилось что мои друзья ушли. И следя за корейскими стримами я понимаю, что игра медленно но уверенно входит в очередной кризис (там), у нас принципиально другой игры, чем на родине не предвидится, так что мы там же и окажемся где они сейчас.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie

Вас кстати не смущает тот факт, что редко увидишь корейских стримеров больше 1000гс? Вас не смущает что, по столько "увлекательной" игре стримы не собирают аудиторию, и только редкие ролики в основном про PVP? Если раньше ещё гвардов стримили, сейчас только PVP, вас не смущает что игре всего полтора года (а это очень мало для ммо), а у игра уже была на пороге онлайн кризиса, и сейчас она к нему же и идет. У смайлов это единственный проект такого масштаба, они будут до последнего ставить ему клизмы и капельницы, только бы удержать онлайн. Потому что киты не плавают в пустых водах, там где нет планктона.
    Показать
    Я честно пытаюсь понять, но тут противоречие на противоречии. Пишите что хотите играть в слаковом режиме с друзьями часок другой и заниматься чем хотите... так вам это и сделали. Я забыл когда я последний раз в лабу ходил, на Т6 гвардов или на временные острова. Почему я так могу играть, а вы так хотите, но почему-то по каким то эфемерным причинам не можете. Объясните этот момент. Вы медленно качаете гс? А куда вы спешите, за кем или за чем? На этом патче сидеть еще до осени минимум.
    Если вам без морковки перед носом игра противна, так наверное дело все таки не в шмоте, не в донатерах, а в банальной причине что игра вам не зашла?

- - - Добавлено - - -

принципиально против самой возможности в игре апнуть топ ГС за деньги, которая mmo.
    Показать
    А я против воровства, коррупции и веганов. Но приходится в реальном мире жить.

Гость Артемиса
    в мобилках ты жмешь кнопку авто и игра играет за тебя, ты можешь уйти, там настолько все сделали уже стремно, что играми назвать язык не поворачивается, лень бегать по квестам? Вот тебе автопуть. он будет делать все квесты сам. ты просто нажми. Лень бить мобов? не беда. вот автобой, только включи. Ты включаешь эти штуки и можешь уйти, главное чтоб зарядки устройства хватило, а ну и да, закидывай баблишко на что-нибудь параллельно. Вот и все ММО на телефонах.

ты и сейчас вольна это делать, но тебе жмет чувство. что кто-то волен потратить свое то же самое время в развитие персонажа, а не в то, чтобы понюхать цветочки на очередном острове. Другой человек тоже заслуживает на выбор, а не только ты, он тоже хочет заниматься тем, чем хочет, а не нюхать цветочки на острове.

тут так и не было ответа, что тебе даст этот топ гс. кроме поднятия чсв, максимально доступный контент это сейчас бабочка на 800 гс, эти 800 гс берут спокойно без доната, те кто могут играть больше часа-двух в игру, запретить им играть?)
    Показать
    а вы пытаетесь понять?)
    5 в 1 поместить нельзя, а вот 1 в 5 можно, я надеюсь аналогию вы понимаете. Ваши хотелки это играть 1-2 часа в игру и делать что-то, что по вашему кафу, пойти острова поглазеть, потанцевать в городе, хз че там еще, хотелки остальных это гораздо больше, чем ваши. И вот если урезать игру до старого варианта, будут работать только ваши хотелки, а в текущем варианте работают и ваши и наши, только вам мешает, то что наши хотелки амбициознее, мы хотим развивать персонажа и развиваем, а вы за нами не успеваете. Поэтому вы просите вернуть все обратно, когда мы бы не смогли реализовывать свои желания, а были ограничены вашими. Сейчас же у тебя полная свобода. за исключением вашего момента, когда прогресс чужих людей вам как бельмо на глазу.
    Ваш аргумент в сторону p2w то. что человек взял кап гса и все, вы его не перебьете в мвп в хаосе и в активностях, где нет уравниловки. Это максимально глупый аргумент, если учесть. что конечная цель во многих активностях это победа и вы в одной лодке, а кто там уже капитан, как то пофигу должно быть.
    Показать
    а можно вопрос? для вас гриндить равнозначно фармить?

Причем здесь MVP, я уже в 100500 раз пишу, что принципиально против самой возможности в игре апнуть топ ГС за деньги, которая mmo. Вы это пропускаете и пишет мне о MVP или ГС ничего не значит.
    Показать
    Потому что вы тут не одна сражаетесь за ваше дело, только вот кому-то сейчас гс мешает мвп в хаосе брать. а кому-то танцевать на площади йона, или что-либо еще, подставьте что хотите.

И да, мне выдали вначале одну игру, подсадили, персонаж мне нравился, стилистика нравилась, а потом сделали оборот на 180 градусов
    Показать
    Оборот был необходим как раз из-за упадка, потому что старая система не работала, не нравилось людям играть два часа в день и больше ничего не делать, ну вот не нравилось, а гринд зашел, после ввода т3 игра расцвела, благодаря как раз этому обороту. Далеко ходить не надо, сужу по себе, мне стало гораздо лучше играться, но я знал, что меня ждет, почему вы не знали, вопрос очень странный, ведь источников где можно было узнать вагон и тележка.
    Хз на счет кризиса. смотрел пару неделек назад стрим кореянки, у них там вроде 6 или 7 серверов желтые, но на деле когда смотришь просто что в игре по народу. то там очень много играющих, при этом люди ходят на новый контент и т.д., к - кризис.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Benalion Посмотреть сообщение
    а можно вопрос? для вас гриндить равнозначно фармить?
    Показать
    это не для меня, а для всех. В гугле даже формулировка у слова "фарм" это повторение одного и того же контента/обыденного действия. То что у вас другое понимание это же не моя вина, я в ммо уже больше 10 лет и как-то знаю, что такое фарм.

Спутник Амана
    вот тут пишут что без денег не поднять 1000гс, да я и сам признаюсь так думаю, но это бизнес, люди зарабатывают бабло (я про маил и разрабов), а мы в праве покупать продукт или качать на торентах синглы и играть бесплатно, я думаю 100% игроков если бы оказались на месте маила, вели себя так же, зарабатывали бабло, пока народ будет хавать, надо эти пользоваться, вон пример платной арки в европе, игра стоит 1800 вроде, все было шоколадно (все игровые фишки за игры получать можно). А что мы видим теперь ? а теперь издатели в европе, заряжают донат который помогает поднять гс, и народ начал выть, ну подумайте а как заработать бабла? все кто хотел купили аки по 5 шт на рыло, все кто хотел купили все внешки и все, приток бобла кончился, вот разрабы европы и заряжают донат типа немного заплатил, стал немного круче тех кто не заплатил.
    пысы сори за орфографию

Гость Артемиса
    это не для меня, а для всех. В гугле даже формулировка у слова "фарм" это повторение одного и того же контента/обыденного действия. То что у вас другое понимание это же не моя вина, я в ммо уже больше 10 лет и как-то знаю, что такое фарм.
    Показать
    гринд повторение одних и тех же действий с целью получения очков опыта
    фарм повторение одних и тех же действий с целью получения материальных ценностей

т.е вы все таки фармите, но офк фармить тут чтобы получить какой-то профит негде, т.е вы фармите ради получения удовольствия от процесса. а собственно чем это отличается от нюханья цветов на островах?

Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права