Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 352

Тема: Проверить некоторых игроков.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Очередняра на ТСе ноет что у соседа дача круче, классика.
    В том что челика с 1к+ гирскора родил депутат, а тебя - сантехник, вины этого челика нет. Дак в чем тогда собсна проверка должна заключаться?
    Показать
    У детей депутатов нет вины за родителей? ))) ХА-ХА
    Деньги то казенные )

В адекватном мире сантехник будет побогаче депутата, а потому, что сантехнику всегда донатят. А вот донатить депутату запрещено законом, который этот депутат должен гарантировать. Но что-то где-то явно идет не по плану ) Или по плану...

А по игре... ну раньше лимиты были на акрасиум, сейчас много на что, но да, донат в играх mail.ru решал, решает и будет решать, кто сомневался то?
    Правда лично мне совершенно пофигу, какие цифры в статах у сына депутата, так как я его цифры не открываю и не смотрю, мне для игры своих хватает.
    По большому счету игроки ныли на лимиты, лимиты никуда не делись, доминирование донатеров над не донатерами добавилось. Собственно, я не удивлен, что большая часть игроков не соображает в механиках.

- - - Добавлено - - -

Вообще, как было бы правильно убрать лимиты - позволить ходить в куб без билетов, но с билетами давать дополнительный сундук. Т.е. ты можешь пойти по билетам и получать два сундука, а можешь ходить сколько хочешь и получать по одному сундуку. Это просто как пример.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана
    интересно топов кто то знаете хотябы в сети, что это за люди, всегда хотел пообщаться так сказать узнать чем они живут

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    интересно топов кто то знаете хотябы в сети, что это за люди, всегда хотел пообщаться так сказать узнать чем они живут
    Показать
    Если топы будут общаться, они станут блогерами и перестанут быть топами.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Я же говорил, что заплачут еще по акрасиуму, а ведь когда-то говорили, что акрасиум худшая система, игра с лимитами. делать нечего и вообще игра мертвая, а когда дали свободу оно то оказалось не мед с малиной, а как вы хотели живую экономику и экономические отношения между игроками, снятие лимитов и прочее без задротства, без передачи предметов и т.д., такой системы в природе быть не может, ибо противоречащая. Одно без другого быть не может, и я лично выберу игру в Т3 без лимитов, чем с акрасиумом и лимитами)

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    донат в играх mail.ru решал, решает и будет решать, кто сомневался то?
    Показать
    ток "донат" не от мейла, а от разрабов, а все уже привыкли сваливать все на мейл)

Спутник Амана
    так они даже не пишутся в чате, , на нашем сервере 5 первые у которых 950 гс и выше, так я их не разу не видел в чате, молча играют , прям какието фантомы для затравки чтобы народ стремилдся к ним и лил бабло в игру

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    так они даже не пишутся в чате, , на нашем сервере 5 первые у которых 950 гс и выше, так я их не разу не видел в чате, молча играют , прям какието фантомы для затравки чтобы народ стремилдся к ним и лил бабло в игру
    Показать
    ну фейз китаец, вряд ли он чет писать будет. а так в целом, был бы я таким челом, я бы тоже не писал, нашел бы стак с которым бы играл и тусил, все, остальные то зачем? Все продается через аук, покупается там же, а проходится своим стаком.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что заплачут еще по акрасиуму, а ведь когда-то говорили, что акрасиум худшая система, игра с лимитами. делать нечего и вообще игра мертвая, а когда дали свободу оно то оказалось не мед с малиной, а как вы хотели живую экономику и экономические отношения между игроками, снятие лимитов и прочее без задротства, без передачи предметов и т.д., такой системы в природе быть не может, ибо противоречащая. Одно без другого быть не может, и я лично выберу игру в Т3 без лимитов, чем с акрасиумом и лимитами)
    Показать
    Эм... лимиты как были так и остались... Где ты свободу увидел, я вижу только одну свободу - достань золота и скупи аук. Причем этой свободой воспользовались так, что уронили всю экономику к чертям. Причем, ну ребят ладно, там ещё водить по гвардам и картам. Но сходить 100500 раз в один и тот же данж, в одну и ту же лабу, как от этого не стошнит. Билеты в антарес, я помню продавала по 500золотых (да я ещё тот барыжка ), сейчас стоят в районе 50, потому что нон-стоп фарм лабы, кто эти люди, что их от этого не тошнит, китайские заключенные? И ещё раз, я не ТС, но я настаиваю на проверке 900гс+! Терзают меня смутные сомнения, что не всё там чисто.
    Последний раз редактировалось u_760124868; 17.05.2020 в 20:26.

Искатель Ковчега
    Я же говорил, что заплачут еще по акрасиуму
    Показать
    а я же говорил, когда ты это говорил, что шансовая заточка будет хуже )

Одно без другого быть не может, и я лично выберу игру в Т3 без лимитов, чем с акрасиумом и лимитами)
    Показать
    а я лично выберу с акрасиумом. а если уж делать как т3, то без возможности купить ресурсы за реал, и без вероятности неудач.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Да теперь лимит в виде акрасиума заменила голда. Свободу дали только донатерам, обычный игрок эту свободу врядли ощутит. Фарм гробницы или провала это не свобода, это рутинное рабство с минимальным профитом)
    Чаячий остров

Спутник Амана
    да с голдой беда, я играю от силы 2-3 часа неспешно, и могу сделать только около 500 голды, с такими доходами заточиться до 800 будет не раельно без вливания
    Последний раз редактировалось ObLoM; 17.05.2020 в 20:38.

Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права