Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 352

Тема: Проверить некоторых игроков.

Первопроходец Аватар для Cody

Проверить некоторых игроков.

Которые имеют ГС 1000+ ) С пушками +20. Вот мне просто интересно, админы отслеживают откуда идет влив килотонн голды на все эти дела.
    Мне лично все равно, это не такая уж и уникальная вещь, чтобы вкидывать реал, она будет, но позже. Но есть те, у кого бомбит и это даже становится поводом уйти с игры. :DDD

Первопроходец Аватар для Sayonara
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Которые имеют ГС 1000+ ) С пушками +20. Вот мне просто интересно, админы отслеживают откуда идет влив килотонн голды на все эти дела.
    Мне лично все равно, это не такая уж и уникальная вещь, чтобы вкидывать реал, она будет, но позже. Но есть те, у кого бомбит и это даже становится поводом уйти с игры. :DDD
    Показать
    Ну так, обычная биржа в игре + сотни тысяч рублей + скупка ресов с аука = 1к+ ГС

Рыцарь Лютерана
    Кто-то писал, что игра не P2W, по крайней мере пока что.. Ну-Ну,
    Я своими глазами видела несколько человек 996гс, 1000+гс, причем тех, кого я видела, персонажи были из одной гильдии.
    1) не этично к среднему игроку 2) действительно ли это чисто влитые денюжки а не использование какого-то очередного бага игры.
    Пишу чтобы тема не угасла, и хотя бы игроков проверили.

Странник
    и что они выиграли чего вточив такой гс?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    От кого-то слышал, что фейз влил на точки порядка 150к рублёв.
    В целом вообще пофиг, ребятам скучать минимум до осени.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Я своими глазами видела несколько человек 996гс, 1000+гс, причем тех, кого я видела, персонажи были из одной гильдии.
    1) не этично к среднему игроку 2) действительно ли это чисто влитые денюжки а не использование какого-то очередного бага игры.
    Показать
    и как ты пострадала от этих игроков, когда их увидела?

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    и что они выиграли чего вточив такой гс?
    Показать
    билет на слак от игры на несколько месяцев, выйдет мистик, сходят несколько раз. купят сет. перенесут и снова чилить пару месяцев до кайшера, ну крч сделали все. чтоб не играть в игру)

Наследник Эсдо
    Показать
    Вот только у них у всех 350+ очков личности и 100+ наследия. Так что это не только влитые средства, но и куча потраченного времени на игру

Рыцарь Лютерана
    Объясняю тем кто в танке. В этой игре единственный соревновательный элемент - это набор гс и закрытие активностей. Я пострадала, потому что меня напрочь лишили соревнования. Что в этой игре есть помимо набора гс?

Странник
    а более низкий гс тебе не позволяет эти активности закрывать?
    спрашиваю еще раз что они выиграли купив ГС? (для тех кто в танке)

все текущие активности закрываются с 800гс

Наследник Эсдо
    Объясняю тем кто в танке. В этой игре единственный соревновательный элемент - это набор гс и закрытие активностей. Я пострадала, потому что меня напрочь лишили соревнования. Что в этой игре есть помимо набора гс?
    Показать
    У тебя был 50ур наследия до того, как ввели следующие или 100ый, до того, как ввели 150? У тебя закрыт весь атлас? У тебя под 60 душ? Ты проиграла по всем фронтам и проиграла бы по гс, будь даже вообще никакой возможности качать его голдой или рублём

Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права