Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Необходим совет о Хранителе Каэлигосе.

Гость Артемиса Аватар для Sidus

Question Необходим совет о Хранителе Каэлигосе.

Я не совсем понимаю технику уклонения от определенных атак этого босса (T5-3).
    1. Взлет в воздух --- приземление, иногда двойное. От чего зависит, настигнет ли босс персонажа при движении по прямой линии, но без телепортации?
    2. Взлет в воздух --- приземление. Возможно ли узнать разницу между будущим двойным взлетом-приземлением или одинарным по анимации дракона?
    3. Босс создает сферу перед собой и бросает ее в воздух, она приземляется на месте нахождения персонажа. Каким образом возможно гарантированно уклониться от нее без использования телепортации при нахождении перед боссом или немного в стороне?
    И главный вопрос...
    ...Дракон очень быстро создает сферу перед собой, она разделяется на шесть (?) сфер молний, разлетающихся в разные стороны. Каким образом выбирается направление сфер - одна из них всегда летит в сторону, где в это время находится персонаж-цель - или в сторону движения персонажа-цели - или всегда в одном определенном направлении (одна сфера всегда летит исключительно на юг на прямой линии, etc)?
    Благодарю за внимание!

Спутник Амана
    А с Т5 падает билет на Т1-викли?

Странник
    не падает, вообще не понимаю зачем его бить )

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю технику уклонения от определенных атак этого босса (T5-3).
    1. Взлет в воздух --- приземление, иногда двойное. От чего зависит, настигнет ли босс персонажа при движении по прямой линии, но без телепортации?
    2. Взлет в воздух --- приземление. Возможно ли узнать разницу между будущим двойным взлетом-приземлением или одинарным по анимации дракона?
    3. Босс создает сферу перед собой и бросает ее в воздух, она приземляется на месте нахождения персонажа. Каким образом возможно гарантированно уклониться от нее без использования телепортации при нахождении перед боссом или немного в стороне?
    И главный вопрос...
    ...Дракон очень быстро создает сферу перед собой, она разделяется на шесть (?) сфер молний, разлетающихся в разные стороны. Каким образом выбирается направление сфер - одна из них всегда летит в сторону, где в это время находится персонаж-цель - или в сторону движения персонажа-цели - или всегда в одном определенном направлении (одна сфера всегда летит исключительно на юг на прямой линии, etc)?
    Благодарю за внимание!
    я так понимаю, что ты водишь его на золотой фазе?
    после взлета всегда бежишь по прямой, от одинарного можно выбежать на ноге (1000+ сноровки) пробел тратишь только после 2-го прыжка
    анимацию хз, не вычислял, не нашел закономерности
    от разлетающихся шаров лучше словить дамаг сразу или попробовать увернуться в месте приземления основного шара, т.к. если тебя поймает на конец разлетающихся, то задамажит на ~8к, а от основного ~3к

вот видео в актуале, надеюсь поможет
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    А с Т5 падает билет на Т1-викли?
    С него даже требуха не падает, которую хоть на руны для твинов разменять можно. Чисто бижа с нулевой актуальностью в текущей мете.
    Но может ТС в актуале до него дойти не успел, а технику чисто для себя отработать хочет.

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что ты водишь его на золотой фазе?
    Не совсем. Благодарю за информацию о взлете - видимо, босс настигает из-за <1000. Но танковать сферы не выйдет, мне нужно именно избегание урона целиком.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Не совсем. Благодарю за информацию о взлете - видимо, босс настигает из-за <1000. Но танковать сферы не выйдет, мне нужно именно избегание урона целиком.
    если ты без имунна к электрошоку его хочешь победить, попроси лучше какого нить кимастера чтоб шотнул его на обучении с засадой
    B A R D
    ZaDrots

Здесь дело не в электро-эффекте, ибо моей целью является избежание любого урона, даже несущественного - абсолютно.

Все еще актуально.

Странник
    а кто тебе сказал что такое вообще возможно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права