Показано с 1 по 6 из 6

Тема: остров Последний приют

Гость Артемиса

остров Последний приют

Здравствуйте, на твинке не могу зайти на остров Последний приют. Там висят цепи. И нет квеста на второе пробуждение. (На основе я его прошел). Моряк от мёртвых морей был в экипаже, когда я пробовал. Подскажите что я делаю не так.

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_774053218 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на твинке не могу зайти на остров Последний приют. Там висят цепи. И нет квеста на второе пробуждение. (На основе я его прошел). Моряк от мёртвых морей был в экипаже, когда я пробовал. Подскажите что я делаю не так.
    зайти в тризион и получить вторую ульту у Беатрис

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    зайти в тризион и получить вторую ульту у Беатрис
    Мне не нужна ульта, мне нужно зайти на остров Последний приют твинком и собрать 2 мококо при помощи подрыва камня. Вопрос был в том Почему я не могу туда войти и как туда войти. Я и слова про ульту не написал.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_774053218 Посмотреть сообщение
    Мне не нужна ульта, мне нужно зайти на остров Последний приют твинком и собрать 2 мококо при помощи подрыва камня. Вопрос был в том Почему я не могу туда войти и как туда войти. Я и слова про ульту не написал.
    может без моряка плывешь и дебаф вешает

Гость Артемиса
    неа, моряк есть. Наверное я протупил, и сначала поплыл на остров перед тем как пошел в Тризион, и человек выше написал правильное действие... а я его не правильно понял. Сейчас попробую поплыть ещё раз.... реально наверное я не плавал после Тризиона, а остров, может быть, и открыт уже.

- - - Добавлено - - -

Да, остров открыт. Я оказался лопухом) Спасибо всем кто откликнулся)

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Все потому что открытие острова завязано на прохождении цепочки на вторую ульту.

Ваши права