Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Предлагаю ввести в игру питомцев, добываемых игровым путем.

Гость Артемиса

Предлагаю ввести в игру питомцев, добываемых игровым путем.

Вся суть проблемы в том, что у игроков, которые не донатят, нет возможности приобрести в игре, даже самого простого и неказистого питомца, с функцией автолута. Я знаю, что в своё время всем за календарь раздали пета "Яйцо", но как быть тем, кто пропустил это событие или недавно начал играть?

Дело в том, что очень не удобно бегать по локации и каждый раз всё в ручную собирать, к тому же это сильно отпугивает не донатящих игроков, когда они видят как бежит перс вкинувший в игру 429 (вроде столько стоит) рублей на питомца, который пылесосит весь лут. Пусть у него не будет возможности активировать дополнительные бафы и инвентарь. Почему маунты и внешка (костюмы), добываемые игровым путем есть, а питомцев нет?

Ну и если вы думаете, что людям не донатящим в игре не место, то я вам так отвечу. Так получилось, что сегодня пришлось играть в часы минимального онлайна и я мог найти пати ни на гварда (Усиленный Легиорос), ни в Йоновский данж. Может стоит более лояльно относиться к игрокам, кто не донатит.

P.S. Я не о себе пекусь, у меня с питомцами всё нормально, но вот люди, с которыми я играю, не донатят и их очень раздражает отсутствие возможности получить в игре, даже самого простого "автолутальщика".

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    В игре есть возможность купить питомца за голду, находишь донатера, договариваешься о цене. покупаешь. Я сам так покупал и пета и коллешку знамений.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    В игре есть возможность купить питомца за голду, находишь донатера, договариваешься о цене. покупаешь. Я сам так покупал и пета и коллешку знамений.
    Показать
    А как же постоянные сообщения от администрации, о случаях участившихся не выполнений некоторыми игроками обязательств, при передаче вещей из игрового магазина за золото? Где гарантия, что тебя не кинут? И зачем такие сложности, когда проще добавить пета в награду, допустим после прохождения сюжетки или добавить на сайте игры подарок, допустим при достижении игроком 545 или 600 ГС, будет к чему стремиться.
    Последний раз редактировалось Kapez; 15.05.2020 в 19:30.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    И зачем такие сложности, когда проще добавить пета в награду, допустим после прохождения сюжетки или добавить на сайте игры подарок, допустим при достижении игроком 545 или 600 ГС, будет к чему стремиться.
    Показать
    Может быть потому, что тогда часть людей его не будет покупать? А так продавцы шопа его купят дважды, один себе, другой продадут. В любой фри игре есть костюмы, которые продаются только в шопе, есть и бесплатные костюмы. Во всяком случае большинство товаров можно купить за игровую валюту.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Пета должны выдавать дней на 7 с момента старта пролога ( после 10 лвл ), до 50го хватит докачаться даже лентяю. Насчет пылесоса верно сказано, выдать его по достижению 50 уровня. Банально хаос и куб моросит с них лут собирать вручную. Хотя наврядли здесь добавят то, что урежет кошелек)

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Потому что это тот случай, когда жадность побеждает здравый разум. Из-за этого недонатерам приходится испытывать удачу с торговцами шопом.
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что тогда часть людей его не будет покупать? А так продавцы шопа его купят дважды, один себе, другой продадут. В любой фри игре есть костюмы, которые продаются только в шопе, есть и бесплатные костюмы. Во всяком случае большинство товаров можно купить за игровую валюту.
    Показать
    Тогда зачем ввели в игру костюмы, получаемые игровым путем, ведь получается, что часть людей выфармливают их и не покупают с шопа. Зачем вводят разнообразных маунтов за атлас, за репутацию, за ежедневки, ведь часть людей не покупает из-за этого маунтов в шопе, а зачем, если вон их сколько можно получить игровым путем.

Если так уж беспокоит благосостояние локализатора, у которого один сундучок стоит больше, чем готовая игра которую разрабатывают поляки штатом в 800 человек уже около семи лет. Тогда и предлагаю, ввести питомца, то же яйцо, без возможности активировать на нем баф и склад питомца. Пусть у него будет только функция автолута. Не думаю, что из-за такой мелочи сильно пострадают продажи петов с шопа.

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    При учете что шоп сейчас не дорогой нафармить можно легко на пета, а нет русская душа, дайте просто так...

Странник
    просто весь шоп должен быть передаваемый через аук = проблем солвед )

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ввели в игру костюмы, получаемые игровым путем, ведь получается, что часть людей выфармливают их и не покупают с шопа.
    Показать
    ну пусть выфармливают, только шоповские косты даже по статам лучше, не говоря уж про внешний вид. То есть и по тому и по другому игровые внешки проигрывают. разве что за исключением случая, когда тебе и на то и на то плевать и важен сам факт наличия внешки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    просто весь шоп должен быть передаваемый через аук = проблем солвед )
    Показать
    я кстати задал вопрос в форму для будущих ответов, они же сейчас вопросы собирают, вроде еще перед йоном говорили, что разрабатывают новую систему, интересно когда введут то, я рассчитывал на май, идеальное место, чтоб вписать мелкие обновы такого рода

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права