Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 64654555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 568

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Revolution Game Community

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    В ближайшее время набор в наше сообщество будет возобновлён!)

- - - Добавлено - - -

За все время я видел всего лишь одного представителя данной группы людей. Надеюсь, что на ГВГ я их смогу встретить)
    Показать
    А в какой состав?)
    Да насрать)))

Первопроходец Аватар для Gallenhad
    Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    А в какой состав?)
    Показать
    Во все составы)

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Во все составы)
    Показать
    Выкрутился)
    Да насрать)))

Набор в Игровое сообщество Revolution заново открыт! Оставляйте свои заявки в нашей группе вк: https://vk.com/guild__revolution
    Наше сообщество подойдёт тем, кто ценит приятное общение и взаимовыручку, хочет развиваться в игре, участвовать в различных игровых и вне игровых ивентах.

Требования:

1. 340+ ГС
    2. Посещение мероприятий сообщества.
    3. Нахождение в голосовом канале во время игры.
    4. Желание развивать своего персонажа, а не топтаться на месте.
    5. Желание помогать сообществу в развитии.
    6. Соблюдение правил сообщества.
    7. Желание закрывать высокоуровневый контент.
    8. Посещение арены.
    9. Способность контролировать свою речь в голосовых каналах и в чатах. Мат в общих чатах и голосовых каналах запрещён. Контент 18+ запрещён. Завуалированный мат запрещён. Пропаганда наркотиков запрещена. Провокации на тему религии и политики запрещены. Злоупотребление матом в каналах 18+ запрещено. Запрещены провокации и споры с офицерским составом.

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Девятый пункт вообще здорово, такое думаю во всех гильдиях должно так быть. Есть только несколько вопросов по мелочам.
    Злоупотребление матом в каналах 18+ запрещено
    Показать
    У вас есть специальные каналы где можно загибать великим и могучим? И судя что нельзя в каналах именно 18+, то школьникам выходит скидка? Или просто считаете что их ну никак нельзя заставить выражаться литературно?))

Запрещены провокации и споры с офицерским составом.
    Показать
    Про провокации согласен. а вот споры... Это же все таки не армия. Хотя конечно если вы уверены в своих офицерах и считаете что они всегда правы... То это отлично. Я вот в себе не всегда уверен что правильно поступаю, не то что бы за кого то ручаться.

Цитата Сообщение от RobinKrut Посмотреть сообщение
    Девятый пункт вообще здорово, такое думаю во всех гильдиях должно так быть. Есть только несколько вопросов по мелочам.
    У вас есть специальные каналы где можно загибать великим и могучим? И судя что нельзя в каналах именно 18+, то школьникам выходит скидка? Или просто считаете что их ну никак нельзя заставить выражаться литературно?))

Про провокации согласен. а вот споры... Это же все таки не армия. Хотя конечно если вы уверены в своих офицерах и считаете что они всегда правы... То это отлично. Я вот в себе не всегда уверен что правильно поступаю, не то что бы за кого то ручаться.
    Показать
    В общих каналах нельзя материться вообще. В каналах 18+ можно. Но злоупотреблять матом нельзя. Иначе это будет походить на сборище не очень адекватных людей. Поэтому контролировать свою речь нужно уметь. В прочем, я так и написал в предыдущем сообщении.

По поводу споров с офицерами. Нет идеальных людей. Все ошибаются. И если кто-то считает, что офицер поступил не правильно, об этом можно написать лично мне, и я разберусь в ситуации. Или же высказать свою точку зрения непосредственно офицеру. Однако это не должно выливаться в срач. Так же не очень нравится, когда люди приходят и начинают доказывать, что наши правила не правильные. Редко, но случается. Тут только могу сказать, что все кто приходит, соглашаются с правилами. И если человек соглашается, и его слова не пустой звук, то проблем никогда не возникнет. Ну и в чужой дом со своим уставом лезть не стоит. Тем не менее, к адекватной критике и предложениям относимся нормально.

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    В каналах 18+ можно. Но злоупотреблять матом нельзя.
    Показать
    Понял. Признаю. ступил.
    Однако это не должно выливаться в срач.
    Показать
    Срач и спор это как бы разные вещи. Хотя конечно часто одно перетекает в другое.

Цитата Сообщение от RobinKrut Посмотреть сообщение
    Срач и спор это как бы разные вещи. Хотя конечно часто одно перетекает в другое.
    Показать
    О том и речь) Одно дело конструктивная критика, а другое дело тупые наезды)
    Последний раз редактировалось Gallenhad; 30.11.2019 в 17:49.

Напоминаю, что набор в наше сообщество возобновлён!

Оставляйте свои заявки в нашей группе вк: https://vk.com/guild__revolution
    Наше сообщество подойдёт тем, кто ценит приятное общение и взаимовыручку, хочет развиваться в игре, участвовать в различных игровых и вне игровых ивентах.

Требования:

1. 340+ ГС
    8. Посещение арены.
    9. Способность контролировать свою речь в голосовых каналах и в чатах. Мат в общих чатах и голосовых каналах запрещён. Контент 18+ запрещён. Завуалированный мат запрещён. Пропаганда наркотиков запрещена. Провокации на тему религии и политики запрещены. Злоупотребление матом в каналах 18+ запрещено. Запрещены провокации и споры с офицерским составом.

Сегодня обнова!) Вернутся задроты, которые закрыли весь контент давно)
    Ну а я напоминаю, что набор в наше сообщество открыт)

Оставляйте свои заявки в нашей группе вк: https://vk.com/guild__revolution

Требования:

1. 340+ ГС. Для одного из составов 320+ ГС.
    8. Посещение арены.

Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 64654555657 ПоследняяПоследняя

Ваши права