Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 568

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Revolution Game Community

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
    Приходят в гости в темку, сами себе что то там придумывают, утрируют, еще и оскорбляют, фу фу фу.)
    Показать
    Прямо как кто-то в теме с космокотиками...

Но да, при нашем коротком общении ваш вождь был вежлив, но медлителен и я прибился к другим чуловекам.

С темы я действительно, пожалуй, уйду. Хорошей игры.

Первопроходец Аватар для Gallenhad
    Цитата Сообщение от u_760125696 Посмотреть сообщение

Но да, при нашем коротком общении ваш вождь был вежлив, но медлителен и я прибился к другим чуловекам.

Показать
    У меня 4 состава. Людей достаточно для активности. Отвечать всем круглосуточно я не обязан, хотя стараюсь максимально быстро отвечать. Но бываю занят. Если вы не можете подождать пару часов. Идёте не туда, где вам постараются дать контент даже в этой игре, а идёте туда, где вам быстрее отвечают, то нам с вами точно не по пути. Хорошей игры.

P.S.: Видимо вас обидело, что я не бросил все дела, чтоб ответить вам на сообщения, и поэтому вы пришли сюда гадить. Тогда я даже рад, что вы не с нами.

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Цитата Сообщение от u_760125696 Посмотреть сообщение

Показать
    Я думаю по всем пунктам только порадовал) и то что прибился к другим и то что отсюда срулишь)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    У меня 4 состава. Людей достаточно для активности. Отвечать всем круглосуточно я не обязан, хотя стараюсь максимально быстро отвечать. Но бываю занят. Если вы не можете подождать пару часов. Идёте не туда, где вам постараются дать контент даже в этой игре, а идёте туда, где вам быстрее отвечают, то нам с вами точно не по пути. Хорошей игры.

P.S.: Видимо вас обидело, что я не бросил все дела, чтоб ответить вам на сообщения, и поэтому вы пришли сюда гадить. Тогда я даже рад, что вы не с нами.
    Показать
    Ты ж глава 5голового зерга)) давай добавь ЧСВ, вообще не отвечай этим людишкам.. Пусть просят собеседования и места в личном элитном составе) а лучше пусть дерутся за это место)
    Смотрю не все заслуживают этого ранга... Да Аз?)
    Да насрать)))

Гость Артемиса
    Воу, не ожидал такой реакции. Я никого не хотел обижать и оскорблять, успокойтесь. Всего 2 сообщения написал, ну да, немножко потроллил, но без злых мыслей.

Я ни на что не обижаюсь, и тупо скучал на работе. Удачи и хорошей игры.

Первопроходец Аватар для Siberian
    Цитата Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
    Лидер сообщества же.
    Показать
    Теперь то я понял, просто на самом деле нигде это не указано.

Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    Ну если вы не знаете меня, не значит, что все не знают)
    Показать
    Та не спорю, я и хотел узнать, тем более создавал тему другой человек. Может ещё кто-то не знает, теперь в курсе. Может состав КП собирался элитный, теперь то уже понятно что в состав ГИ.
    Последний раз редактировалось Siberian; 06.11.2019 в 14:55.
    Антарес/Берсерк

Первопроходец Аватар для Gallenhad
    Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    Ты ж глава 5голового зерга)) давай добавь ЧСВ, вообще не отвечай этим людишкам.. Пусть просят собеседования и места в личном элитном составе) а лучше пусть дерутся за место)
    Показать
    Я кстати заметил в его словах противоречия.
    1)Он хотел вступить к нам.
    2) Его ЧСВ было задето, и он пишет, что мы его не заинтересовали (хотя ранее подавал к нам заявку).

Что-то тут не сходится.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
    Та не спорю, я и хотел узнать, тем более создавал тему другой человек. Может ещё кто-то не знает, теперь в курсе. Может состав КП собирался элитный, теперь то уже понятно что в состав ГИ.
    Показать
    В любом случае меня кто-то не знает) это нормально)
    По факту у нас нет элитных составов. Просто у меня есть несколько мест в составе и я хочу добрать людей)

Странник
    Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    Ты ж глава 5голового зерга)) давай добавь ЧСВ, вообще не отвечай этим людишкам.. Пусть просят собеседования и места в личном элитном составе) а лучше пусть дерутся за это место)
    Смотрю не все заслуживают этого ранга... Да Аз?)
    Показать
    Ну, что я могу сказать? Сразу видно, что ты в армии не служила. Служила бы - знала бы. Раскрою тебе тайну:
    ТАЙНА!!!!:
    Одно из золотых правил: Подальше от начальства - поближе к кухне! А Аз в армии служил, так что он знает где находится наилучшая дислокация в расположении части. :))))
    Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд! Быстро! Качественно! Не дорого! Для своих двойная цена.

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Цитата Сообщение от Azgarkhan Посмотреть сообщение
    Ну, что я могу сказать? Сразу видно, что ты в армии не служила. Служила бы - знала бы. Раскрою тебе тайну:
    ТАЙНА!!!!:
    Одно из золотых правил: Подальше от начальства - поближе к кухне! А Аз в армии служил, так что он знает где находится наилучшая дислокация в расположении части. :))))
    Показать
    Слышал, Гален?))
    Тебя обьедают!)
    Да насрать)))

Странник
    Объедают? Да у нас столько жрачки, что просто завались. И авокадо, и маракуйя, и лобстеры в томатном соусе, и блэк аргус фаршированный фисташками, и даже официантки в недлинных юбчонках. Жрачки навалом. Кстати, если голодаешь, то заваливай к нам. Угощу тебя какой-никакой корочкой хлеба. Или юбчонку подарю)
    Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд! Быстро! Качественно! Не дорого! Для своих двойная цена.

Первопроходец Аватар для Morkovka
    Смерть содержится в жизни и жизнь содержится в смерти, свет зарождается во тьме и тьма стоит за левым плечом света.

Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права