Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые острова

Странник

а нам пишут с 440гс ;D

именно по-этому там крохотный акрасиум

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    просто это все должно было быть ещё на старте игры
    именно про это вам и говорили в свое время что вам выкатили порезанный обрезок полуфабриката, а не оригинальную игру о которой вы знали) но очевидно вас все устраивало) кушайте теперь на здоровье акрас на 800гс и инструменты начинающего гравировщика впридачу))
    Вместо комплексной полноценной игры вам изначально выдали урезанный обрубок, а весь вырезанный и недостающий контент теперь добавляют выдавая это за "контентные патчи" и "новый контент" в этом и заключался их так называемый "свой путь", а простыми словами изуродовать игру) впрочем чего-то другого ожидать от этого локализатора сложно)
    Показать
    Да с этим никто не спорит.

Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Остров ориентирован на 440 гс. Более того, тебя никто не принуждает качать репутацию с нпс.
    Показать
    Ну там, как бы, душу острова дают, так что придется. И вместо того, чтобы мусорный акрасиум давать, могли бы хотя бы золотые монеты или, мечты конечно, платиновые монеты, но тебя, похоже устраивает, что тебе подсунули спустя полгода остров, который должен был быть на старте с соответствующими тому времени наградами.
    Чаячий остров

Гость Артемиса Аватар для Astion
    Какому корейцу пришло в голову делать острова по расписанию, ага бросить все дела и сидеть караулить когда появиться остров в какой-то игрушке. Выдайте мне его, я ему объясню в чём смысл жизни).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    просто это все должно было быть ещё на старте игры
    именно про это вам и говорили в свое время что вам выкатили порезанный обрезок полуфабриката, а не оригинальную игру о которой вы знали) но очевидно вас все устраивало) кушайте теперь на здоровье акрас на 800гс и инструменты начинающего гравировщика впридачу))
    Вместо комплексной полноценной игры вам изначально выдали урезанный обрубок, а весь вырезанный и недостающий контент теперь добавляют выдавая это за "контентные патчи" и "новый контент" в этом и заключался их так называемый "свой путь", а простыми словами изуродовать игру) впрочем чего-то другого ожидать от этого локализатора сложно)
    Показать
    Полностью согласен. Не пойму только одного, зачем мыло выдаёт за патчи вырезанные ранее куски игры? Ах да да "СВОЙ ПУТЬ" же. XDD

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Astion Посмотреть сообщение
    Какому корейцу пришло в голову делать острова по расписанию, ага бросить все дела и сидеть караулить когда появиться остров в какой-то игрушке. Выдайте мне его, я ему объясню в чём смысл жизни).
    Показать
    Можешь любого выбрать не промахнешься, это обязательный элемент корейского гринда. "Я ноулайфер и имею возможность ходить в игру по расписанию" называется. Чесалка эго для определенной страты. Душа с острова черепа в ту же копилку, только чуть под другим углом. Клипер опять же. По логике, где-то должны быть еще награда за геноцид мобов, в объеме эдак миллиона голов и ачивка за убивание неубиваемого (гварды на Энвиссе прям просятся туда).

Первопроходец Аватар для Ichii
    Дело не в наградах за острова даже. Фиг с ними. Кто играет со старта уже свыкся с тем что все награды (90%) чисто для галочки, особенно лично меня улыбали награды за репу когда тебе дают подарок за атлас и ты несёшь его отдавать другому НПС в виде..."подарка". Как говорится - передариваешь подарки. Такой бред...Так вот для тех кто смирился на старте с подобным - этому не удивляется. Цимес в том что сами острова уже опостылели. Сколько их там на Корее? Тысяча? Скоро водной глади не останется, на каждом метре - остров будет. А можно что-то новое?
    Последний раз редактировалось Ichii; 15.05.2020 в 18:10.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    А можно что-то новое?
    Показать
    Дык в нее уже и так всякой твари по паре напихали, скоро треснет от разнообразных, но одинаково пресных активностей. Хаусинга только не хватает пока, но наверное скоро и его введут

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Ну там, как бы, душу острова дают, так что придется. И вместо того, чтобы мусорный акрасиум давать, могли бы хотя бы золотые монеты или, мечты конечно, платиновые монеты, но тебя, похоже устраивает, что тебе подсунули спустя полгода остров, который должен был быть на старте с соответствующими тому времени наградами.
    Показать
    Меня действительно всё устраивает, потому что к патчу я успеваю закрыть все коллекционные активности прошлого патча, поэтому у меня остается уйма времени на непосредственное развитие персонажа.

Наследник Эсдо
    собсна да, акрасиум в награде изначально плохая идея. Будь этот остров ещё во время т1 контента, никто бы в здравом уме не побежал качать с ними репутацию, пока не закрыты нпс на континентах

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права