Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: малая руна йозов

Спутник Амана

малая руна йозов

может есть еще где кроме йозмунда, 10% при заточки вроде неплохо
    а как вы точитесь ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    может есть еще где кроме йозмунда, 10% при заточки вроде неплохо
    а как вы точитесь ?
    Показать
    Интересна только на начальных этапах, чтобы вбить шанс точки в сотню. Дальше рулит великий корейский рандом и тратить средства на буст (особенно при нынешней цене уманиума/галатиума) экономически нецелесообразно.

Спутник Амана
    т е народ не заморачивается с этими рунами ?

Спутник Амана
    10% это только для фиолетового сета. Для оранжевого, который антареса, там нужны следующие руны, и они уже дают 5 или 6%. Зато фармить на эти руны надо дофига и больше. Лучше шарики на алмазы потратить, если их не хватает.

Наследник Эсдо
    т е народ не заморачивается с этими рунами ?
    Показать
    Народ он разный. После трех подряд фейлов с шансами на успех в районе 90% я в очередной раз убедился в могуществе ВКР и зарекся морочиться с бустом, если он не дает гарантированного результата. А у кого другого может быть и другое мнение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Лучше шарики на алмазы потратить, если их не хватает.
    Показать
    Или на медальки Антареса, собственно.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Народ он разный. После трех подряд фейлов с шансами на успех в районе 90% я в очередной раз убедился в могуществе ВКР и зарекся морочиться с бустом, если он не дает гарантированного результата. А у кого другого может быть и другое мнение.
    Показать
    у меня ток с бустами точится , выше 65% до сих пор давало гарантированный результат. с другой же стороны меньше 50% заточил всего 1 раз

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    у меня ток с бустами точится , выше 65% до сих пор давало гарантированный результат. с другой же стороны меньше 50% заточил всего 1 раз
    Показать
    Ну вот, например, на +12 базовый шанс 15%, а со всеми бустами и руной меньше 40% ЕМНИП. Через сколько фейлов он доползет хоть до тех же 65? Которые, на самом деле, не гарантия ни разу.

Странник
    в любом случае чем больше плюсов напихаешь тем скорее благословение арктуса до 100% наберется
    на +12 это случится раньше чем ты до 65% шанс доберешь )

Избранник Руфеона
    а как вы точитесь ?
    Показать
    Фейлю до максимального предела на добавляя ничего. Все эксперименты с поднятием шанса оказались несостоятельными. потому что я профукивал кучу времен чтобы нафармить руну которая уже 8000 стоит, золота на бафы и все равно получал фейлы подряд. Это начальный сет на 9 и 12.

Игра не следует никакой математике, она генерит убогий корейский рандом и бороться с ним повышая шансы это занятие мягко говоря глупое. Если у тебя халявные рубли по жизни то конечно покупай на ауке повышения шансов и юзай, но те у кого халявных нет, им проще фейлить.

Первопроходец
    Усилители дают более дешевый выход на 100% благословения арктуса и больший шанс вточить за меньшее число кликов. Так что усилители в любом случаее выгоднее бездумных тыков на 15%. Например сет антареса на 6 имеет базовый шанс заточки в 40% и стоимость в районе 1000-1200 голды, в зависимости от того, почем галатиум купите.. мне проще залить до упора усилками и получить 77% шанс точки..

з.ы. 100 уровень йозмунда проходится за 2 минуты, а то и быстрее - 350 шариков, 30 заходов в час 10500 шариков...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права