Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Колоды карт

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    помочь проекту
    Показать
    Я лично смотрю на это совсем иначе, я помог проекту деньгами потому что мне нравится проект и хочется что бы он был локализован и издан в моей стране. То есть я даю деньги на развитие проекту. При этом я хочу что бы как минимум к мнению игроков прислушивались отвечали на вопросы и конструктивно развивали проект вместе с его комьюнити. А когда на многие действительно важные вопросы, прямое игнорирование без ответов, то я как инвестор этого проекта начинаю задаваться мыслью а правильно ли я сделал что вложил деньги и помог в локализации поверив компании? Вот моя логика.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Последний раз редактировалось bellareon; 12.10.2019 в 20:36.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь совсем ? Какая благодарность ? Я плачу 3к рубасов за товар. Мне товар продают. Какая еще благодарность ? Алло ?!?!? Какой вклад ?
    Показать
    Вот именно что ты платишь за товар. Ты видел этот товар и его описание перед покупкой, и если купил , то тебя устраивает всё. Так чего тебе ещё надобно, старче?)

Гость Артемиса Аватар для u_742784609
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    Вот именно что ты платишь за товар. Ты видел этот товар и его описание перед покупкой, и если купил , то тебя устраивает всё. Так чего тебе ещё надобно, старче?)
    Показать
    где логика?
    товар продали но использование не возможно, и то что использование невозможно стало известно после покупке
    другое дело если об этом сообщили до покупке, тогда да ты прав

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от u_742784609 Посмотреть сообщение
    где логика?
    товар продали но использование не возможно, и то что использование невозможно стало известно после покупке
    Показать
    Ну использовал бы ты его на збт, что бы это тебе дало?

Гость Артемиса Аватар для JeiRor
    вы как будто с другой планеты. почти у всех игр есть разные издания (обычное, улучшенное, коллекционное и тд) и по сути своей, не зависимо от издания, вы получаете все одну и ту же игру, но в зависимости от издания люди получают к этому символические, но практически бесполезные, бонусы (как физические в виде артбуков, моделей и тд., так и цифровые в виде тех же моделей). и тут совершенно тоже самое, с разницей что это онлайн f2p проект с микротранзакциями. да и как бы все те плюшки, что вы получаете с нрд не должны ставить вас выше других игроков, а просто облегчать стартовую прокачку и визуально выделать вас из "серой массы". а претензии по картам я вообще не понимаю... ну согласен, что малость неприятен факт использования этого контента не полностью. но вот то, что другие люди, якобы, догонят и перегонят вас по коллекционированию будет зависеть только от вас. вы получите стартовый буст в коллекции, не затратив на это усилий, что не мешает другим игрокам добиться того же уже игровыми механиками.
    п.с не забываем, что донат не должен влиять на игровой процесс.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    где логика?
    Показать
    Вам продали ранний доступ, вы сможете им воспользоваться за 3 дня до ОБТ.
    О том что маунты нельзя передавать известно с 2017 года.

Первопроходец Аватар для Deamond
    Где было написано в 2017 году что эксклюзивный ау-рус входящий в набор будет непередаваемый по своим персонажам?

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
    Где было написано в 2017 году что эксклюзивный ау-рус входящий в набор будет непередаваемый по своим персонажам?
    Показать
    Обсуждалось ранее на форуме, читайте форум. Форум не забор, не нужно на нем писать и не читать что писали ранее, это как минимум не уважение к другим форумчанам. Слово "Эксклюзивный", означает что он создан для нашего региона, а не что у него некая эксклюзивная механика, позволяющая его передавать по аккаунту.

Первопроходец Аватар для KoSH
    где логика?
    Показать
    почему невозможно использование? Оно возможно, когда введут в игру возможность играть в карты. Где нарушение твоих прав "покупателя"?) их нет - ты карты получишь. Там же не написано что это эксклюзивные карты, которые ни у кого не появятся?)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права