Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Колоды карт

Спутник Амана Аватар для bellareon

Колоды карт

"Рассчитывал что у меня хоть и не мега крутая но все же будет не плохая колода на старте для подъема. что я получаю в итоге. я получаю на старте колоду которою люди себе спокойно соберут бесплатно а в меня будут тыкать пальцами и смеяться мол гляньте этот идиот купил набор а мы и бесплатно его собрали. ха ха ха." Цитата одного из игроков проекта.
    И увидев её я тоже как то напрягся, ведь по сути карты как я понял собирать будет можно, а вот играть в них нельзя и получится ровно то что сказал автор.
    А ведь это напрямую урезает нрд.
    Хотелось бы услышать позицию локализаторов по этому вопросу. Поэтому вынесу отдельным постом.

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Мы все хотим слышать локализатора. Каждый топик ждет локализатора. Но его все нет и нет..... Твои товарищи обоснованно ржут на тобой. К тому времени когда карты введут, у всех уже будет по несколько колод. И это значит что ценность карт в наборе обесцененная. Возвращать деньги за бесполезные карты никто не будет. Будут ли их менять в наборах ? Никто из КМ-ов и продюсеров не говорил об этом. Значит что ? Все так и будет.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    "Рассчитывал что у меня хоть и не мега крутая но все же будет не плохая колода на старте для подъема. что я получаю в итоге. я получаю на старте колоду которою люди себе спокойно соберут бесплатно а в меня будут тыкать пальцами и смеяться мол гляньте этот идиот купил набор а мы и бесплатно его собрали. ха ха ха." Цитата одного из игроков проекта.
    И увидев её я тоже как то напрягся, ведь по сути карты как я понял собирать будет можно, а вот играть в них нельзя и получится ровно то что сказал автор.
    А ведь это напрямую урезает нрд.
    Хотелось бы услышать позицию локализаторов по этому вопросу. Поэтому вынесу отдельным постом.
    Показать
    Ответ локализатора.
    Автор pensioner, чьи слова вы процитировали, получит обещанные из НРД, редкую и героическую карту. Воспользоваться он сможет колодой позднее, как и все кто купил НРД, как только в игру введут карточную игру.
    Последний раз редактировалось RedAnt; 12.10.2019 в 19:03.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Показать
    Смотрел слушал ответа на прямой вопрос там нет. Ну точнее " просто мы последовательно вводим контент... есть определённые видения... карты можно коллекционировать уже сейчас... способ не единственный получить перья... мы не так уж и переживаем по этому поводу" С нрд то что? Зачем они в нрд если они обесценены по сути? Так что прямого ответа на вопрос не услышал.

Гарро забыл спросить почему они в НРД до сих пор. Да и по факту, что там дают ? 1 карту фиол и 1 карту голд грейда ? И пару штук айтемов на прокачку ? Все это стоит копейки. Карты в наборе лишь для красоты и чтобы набор казался крутым.
    Последний раз редактировалось u_751669838; 12.10.2019 в 19:12.

Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    Смотрел слушал ответа на прямой вопрос там нет. Ну точнее " просто мы последовательно вводим контент... есть определённые видения... карты можно коллекционировать уже сейчас... способ не единственный получить перья... мы не так уж и переживаем по этому поводу" С нрд то что? Зачем они в нрд если они обесценены по сути? Так что прямого ответа на вопрос не услышал.
    Показать
    Вы же понимаете, что НРД это ранний доступ в игру, а локализатор благодарит вас разными плюшками, за ваш вклад в проект.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что НРД это ранний доступ в игру, а локализатор благодарит вас разными плюшками, за ваш вклад в проект.
    Показать
    Ты же понимаешь что ты несешь бред?
    Ранний доступ в проект? Окей, 700р сейчас.
    Остальные 2300 в случае топового набора за что?
    В каждой теме ты несешь ересь, как тебя еще желтой жидкостью с ног до головы не окатили.

Цитата Сообщение от Regate Посмотреть сообщение
    В каждой теме ты несешь ересь, как тебя еще желтой жидкостью с ног до головы не окатили.
    Показать
    Пацан хочет попасть в команду проекта. Не мешай ему ) Пусть пыхтит. Может он хочет тут стать местным хелпером ?
    По теме...Сейчас набор стоит 3к. И цена приемлемая. В Корее прем Беатрис + Костюм наверное столько же стоят и даже может больше. + Маунт. Остальные безделушки вообще цены не имеют. Ну офк 3 дня раннего доступа. Наборы конечно сделали на абы как и не продуманно. Что мы можем сделать ? Ничего.

Цитата Сообщение от Regate Посмотреть сообщение
    Показать
    Не все могут позволить внести, как Первопроходец, для них есть возможность, помочь проекту другой суммой.
    Что такое ранний доступ, для саморазвития плюющегося желтой жидкостью Regate`a.

Ты не понимаешь совсем ? Какая благодарность ? Я плачу 3к рубасов за товар. Мне товар продают. Какая еще благодарность ? Алло ?!?!? Какой вклад ?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права