Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Хелпаните за йозмунд

Спутник Амана

Хелпаните за йозмунд

Собственно, есть чувство, что у меня неправильная ротация, ибо параметры астр очень близки к топам, вот и подумал поглазеть чью нибудь 139+ проходку. Сам застрял за 138, на 139 не хватает 1-9% постоянно, чтобы закрыть.

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Ищи астры близкие к 500 % 490+ на расколе и макс смертоносностью и такую-же на казни , с макс сноровкой что выбьешь естественно тоже , сам недавно прошел 139 , даже с одним нюансом на 60% кончились итемки на ульту , но все-же прошел ,правда не с таким хорошим результатом как хотел , но эту чертову 139 я насиловал долго .

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    Ищи астры близкие к 500 % 490+ на расколе и макс смертоносностью и такую-же на казни , с макс сноровкой что выбьешь естественно тоже , сам недавно прошел 139 , даже с одним нюансом на 60% кончились итемки на ульту , но все-же прошел ,правда не с таким хорошим результатом как хотел , но эту чертову 139 я насиловал долго .
    Показать
    Ради этого стоит жертвовать силой? с топ 2 фольхой разница в 20% и на красной, и на желтой

Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    Ради этого стоит жертвовать силой? с топ 2 фольхой разница в 20% и на красной, и на желтой
    Показать
    Я пожертвовал 10к силы ради 70% на расколе да .
    Тут еще как повезет тоже .какие комнаты будут , какие мобы , как соберешь ..
    Последний раз редактировалось fayaman; 12.05.2020 в 23:25.

Спутник Амана
    Я пожертвовал 10к силы ради 70% на расколе да .
    Тут еще как повезет тоже .какие комнаты будут , какие мобы , как соберешь ..
    Показать
    А ты на какой комнате сейчас?

В 140 пока

Спутник Амана
    В 140 пока
    Показать
    Поменял немного тактику после поломки кристалла, прошел 138, но вот 139 уже так не прокатил, 82% потолок пока) Надо будет потестить, действительно, с максимально влитыми процентами, а не силой, спасибо за совет

Гость Артемиса Аватар для Ayaki
    139 фигня, прошёл вообще с неподходящей астрой на 1200 мастерки и разящими искрами с запасом в 44 сек.
    Вот 140 - та ещё жесть, когда только пришёл, набивал от силы 66%, пришлось проявить фантазию и потратить немало времени, чтобы вытрясти нужные астры для его прохождения.
    Последний раз редактировалось Ayaki; 14.05.2020 в 17:29.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ayaki Посмотреть сообщение
    139 фигня, прошёл вообще с неподходящей астрой на 1200 мастерки и разящими искрами с запасом в 44 сек.
    Вот 140 - та ещё жесть, когда только пришёл, набивал от силы 66%, пришлось проявить фантазию и потратить немало времени, чтобы вытрясти нужные астры для его прохождения.
    Показать
    Ну у меня, вроде, подходящие астры, на подавление зеленая с триподом на искры, единственное что- красная на 465% раскола, но на 139 не могу набить больше 82%. Мб не так собираю? Обычно тупо ближайших мелких к кристаллу, лопаю, даю топот, резню, 2 раскола, вшку, прыгаю за улетевших крипов и повторяю все, однако они не умирают, приходится тратить кучу времени на добивание

Цитата Сообщение от Ayaki Посмотреть сообщение
    Показать
    Комнаты с ноликами они такие

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права