Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Майское обновление «Время избранных»

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    а зачем ты играешь?????
    и по твоей логике я должен хвалить разрабов за то что они подкинули мне 1 нового босса???
    Показать
    Я играю чтобы развивать персонажа, я из тех кто атласы на сотку делаю, достаю то что мне интересно, собираю души, макоки, фармлю лабы и антаресов и прочие хлопоты, в общем играю в свой кайф и при этом у меня не возникает вопроса, что делать в игре, мне постоянно есть что делать.
    По моей логике, если тебе нечего делать в игре, то наверное надо сменить игру? А не писать, что делать нечего и все плохо. Контент идет с Кореи, напиши жалобу корейцам, думаю на их оф сайте есть мейл или что-то типа того.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Каких??? о каких вы мифических делах говорите???? для кто только начал играть мб, для тех кто в игре хотя бы пару месяцев вообще 0 дел
    Показать
    Ну во-первых все те, что были перечислены до этого не мною, во-вторых я постоянно что-то фармлю, либо лабу, либо антареса, смотря что именно нужно, на вырученные деньги либо точусь, либо что-то покупаю, вчера вон выкупил третьих титанов, как видимо не зря, сегодня их цена подлетела почти в три раза, бесшумку еще для сина дособирать надо, да и в целом аркану довести до ума, чтобы ей было комфортно фармить потом ресы для сина. Выйдет син, для него заготовка голды есть, бустану его по фасту, там же выйдет мистик, хотя с ним еще не решил что делать.
    Вот только не надо писать, что фармить это скучно, если это так, то мой ответ на это в первом абзаце, найдите проект по душе.

Гость Артемиса
    Так то контента для 750+ нет, точка ради точки. В оригинале врят ли был такой быстрый ап гса.У многих уже собраны все атласы и прочая ерунда, игре не один месяц.
    Кто то ждёт сина , а кому то интересен только его нынешний персонаж. Поэтому глупо тыкать людей в "нечего делать, лес там"
    Повторюсь, лёгкую заточку подвезли, а контента под нее нет.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    Так то контента для 750+ нет, точка ради точки. В оригинале врят ли был такой быстрый ап гса.У многих уже собраны все атласы и прочая ерунда, игре не один месяц.
    Кто то ждёт сина , а кому то интересен только его нынешний персонаж. Поэтому глупо тыкать людей в "нечего делать, лес там"
    Повторюсь, лёгкую заточку подвезли, а контента под нее нет.
    Показать
    это не легкая заточка еще насколько я знаю, по крайней мере в том же ги шопе нету доп камней продающихся, и бог знает как еще на Корее ускоряли стартовое Т3 и чего еще нету. Просто это результат того, что Корея открылась раньше, много русских игроков побывали там, узнали всякие стратки, на чем можно заработать. что нужно готовить перед обновлениями, люди накопили золота. заточились, а зачем не знают, по гайдам же играли.
    Хотя если взять на счет сложности заточки, при старте Т3 в Корее не было благословения Арктуса, те кто не помнят, это система при которой за фейл ты получаешь накопительный балл, при достижении 100% следующий тык был 100%, то есть у них там можно было фейлить до посинения, у нас же благо заехало сразу. Но не думаю, что вы были бы рады его отсутствию)

Гость Артемиса
    Спустя три недели тысячи игроков имеют 750+ гир( это к словам про лёгкость), контент заканчивается на 725 Ашатесе, следующий через два месяца видимо, поэтому большинству в скором времени занять себя будет нечем. Рассказы про твинов и синов очень занимательные)

Искатель Ковчега
    контент заканчивается на 725 Ашатесе
    Показать
    контент заканчивается на 820 гс.
    так, поправка.

Странник Аватар для Kaifat
    Спустя три недели тысячи игроков имеют 750+ гир( это к словам про лёгкость), контент заканчивается на 725 Ашатесе, следующий через два месяца видимо, поэтому большинству в скором времени занять себя будет нечем. Рассказы про твинов и синов очень занимательные)
    Показать
    а откуда информация про эти тысячи игроков 750+ гс? По твоему, 4,5к игроков на все серверы с гс 750+ - это показатель? А какой это процент от общего количества игроков, ты знаешь? А в чем занимательность рассказов про твинов и синов для тебя? Парень расписал, что ему есть чем заняться в этой игре, в отличие от ойнетконтентщиков.
    Не знаете чем себя занять - сделайте перерыв. Вашего отсутствия тут никто не заметит, поверьте.
    muck fail.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Такое ощущение только сегодня узнали об обнове, с глубокими познаниями Кореи и дорожной карты на сайте. Все взяли макс гс и сидят вопят об отсутствии контента. Предсказуемо.
    image.php.jpg

Честно говоря не ожидал, что кроме маунтов будет ещё такая туча контента. И без того времени и желания на всё не хватает. Наличие множества нудного контента и его полное отсутствие, совсем разные вещи.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    ребят ну когда вы наконец поймете что В ММО играх КОНТЕНТА НЕТ)
    в любой мм игре все сводиться к бесконечному гринду, будь то фарм золота/юаней/серебра/адены - шмота/гс/эпик шмота и тд
    которое разбавляется парой раз в неделю гвг/осадой/штурмом крепости/азерота ) ну и аренкой какйо нить) иногда каким нить ивентом)
    ну или масс замесом гильдия вс гильдия за какого нить мирового босяку(а в это время третья гильда его зафармливает))

Гость Артемиса
    питомцы в будущих обновлениях будут общими для наследия или останутся без изменений ?
    еще что-то планируют сделать общим для наследия кроме маунтов ?
    возможно кто-то знает об этом из новостей с корейских серверов ?

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ребят ну когда вы наконец поймете что В ММО играх КОНТЕНТА НЕТ)
    в любой мм игре все сводиться к бесконечному гринду.
    Показать
    И в итоге каждый просто находит себе дело по душе. Мне например нравилось сравнивать разные классы в кубе. Вообще бегать туда. А еще
    качать разное ремесло, на каждом персе. Но терпилам этого не понять же, им только ГС важен.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права