Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Циферки в ПВЕ.

Первопроходец Аватар для Allegresse

Циферки в ПВЕ.

Всем доброго времени суток.
    Часто замечаю сообщения на форуме о том, что тот или иной класс отлично вносит дмг в пве, а другой нет.
    Вот и задался вопросом: каковы реальные показатели дамага на каждом классе в неподвижного противника (пугало к примеру) за единицу времени, скажем 1 минуту. При использовании билдов, строящихся на процентом соотношении кол-ва людей взявших тот или иной скилл. Без использования ультимейтов (v).

Возможно такие подсчеты уже есть, возможно кто-то делал, мб у кого-то есть возможность протестить на Корее (т.к. сам доступ не имею), поделитесь пожалуйста.

К примеру:
    1. Дестр - билд (ссылка на билд) - 1783625 ед.дмг/мин
    2. Аркана - билд (ссылка на билд) - 3 ед.дмг/мин
    и т.д.

Думаю данные подсчеты помогут игрокам (цыферколюбам по типу меня) определиться с классом.

P.s.: классы, имеющие сильные накопительные способности (а-ля осадная турель меха) должны проходить 2 проверки (с использованием накопительной способности и соответственно без).

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от Allegresse Посмотреть сообщение
    Часто замечаю сообщения на форуме о том, что тот или иной класс отлично вносит дмг в пве, а другой нет.
    Вот и задался вопросом: каковы реальные показатели дамага на каждом классе в неподвижного противника (пугало к примеру) за единицу времени, скажем 1 минуту. При использовании билдов, строящихся на процентом соотношении кол-ва людей взявших тот или иной скилл. Без использования ультимейтов (v).

Возможно такие подсчеты уже есть, возможно кто-то делал, мб у кого-то есть возможность протестить на Корее (т.к. сам доступ не имею), поделитесь пожалуйста.

К примеру:
    и т.д.

Думаю данные подсчеты помогут игрокам (цыферколюбам по типу меня) определиться с классом.

P.s.: классы, имеющие сильные накопительные способности (а-ля осадная турель меха) должны проходить 2 проверки (с использованием накопительной способности и соответственно без).
    Показать
    ну такое, тут как я понял малоподвижных целей нетак уж и много, а в подвижную цель герой с высокой мобильностью внесет куда больше героя с малой подвижность, и нааборот с малоподвижными целями

Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    ну такое, тут как я понял малоподвижных целей нетак уж и много, а в подвижную цель герой с высокой мобильностью внесет куда больше героя с малой подвижность, и нааборот с малоподвижными целями
    Показать
    Хочется именно посмотреть на классы в вакууме. Т.к. протестить все классы на подвижных целях сложно, тут уже влияет большее кол-во факторов по типу Скила игрока, рандома ударов Мобов, пинга и т.д.

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Опять имбу ищет. Вам не надоело ?)

Цитата Сообщение от Semny Посмотреть сообщение
    Опять имбу ищет. Вам не надоело ?)
    Показать
    Если Вы пытаетесь сослаться к «играй за того, кто нравится», то я отвечу заранее, что у меня есть минимум 4 класса, которые мне понравились как в визуальном плане, так и в плане боевки. Поэтому мне хочется выбрать персонажа по полезности и быть максимально эффективным в ПВЕ.
    А данная тема поможет думаю, не только мне.

Гость Артемиса
    Не, в этой игре это вообще ничего не даст.
    Вот прям совсем ничего, никакой полезной информации.

Странник Аватар для 1First1
    Ну так если быть полезным в пве, выбирай того у кого больше бафов, дебафов на урон, порезку брони и т.д

Спутник Амана

1. Дестр - 1783625 ед
    2. Аркана - 3 ед
    Показать
    И тут аркану унизили... :)

Гость Артемиса

К примеру:
    и т.д.

Показать
    Зря стараешься, никто такие замеры не делал, ибо это надо брать таймер в руки и калькулятор открывать. А это уже слишком сложно для 99.9% игроков здешних. Да и чуваки свято уверенны, что вот класс с 1000 дпс на манекене в реальном бою будет полезнее класса с 3000дпса(скобочка для особо одаренных, не надо сейчас приводить в пример барда и пояснять за его полезность), а такой маня мирок уже не лечится.

Но раз уж тебе интересно, то специально для тебя я дам циферки.
    Аватар - 400 сноровки, 150 крита. 265 шмот. Самый стандартный и распространенный на корее билд: http://lostarktree.ru/skill/battlema...21f231F221h221 100секунд замер без ульты - 2700 дпса в спину(отнимаете 15% если хотите узнать дамаг в лоб). У меня есть билд конечно еще на 3200 дпса, но я его выкладывать не буду.
    Последний раз редактировалось u_767250896; 12.10.2019 в 17:06.

Цитата Сообщение от u_767250896 Посмотреть сообщение
    Зря стараешься, никто такие замеры не делал, ибо это надо брать таймер в руки и калькулятор открывать. А это уже слишком сложно для 99.9% игроков здешних. Да и чуваки свято уверенны, что вот класс с 1000 дпс на манекене в реальном бою будет полезнее класса с 3000дпса(скобочка для особо одаренных, не надо сейчас приводить в пример барда и пояснять за его полезность), а такой маня мирок уже не лечится.

Но раз уж тебе интересно, то специально для тебя я дам циферки.
    Аватар - 400 сноровки, 150 крита. 265 шмот. Самый стандартный и распространенный на корее билд: http://lostarktree.ru/skill/battlema...21f231F221h221 100секунд замер без ульты - 2700 дпса в спину(отнимаете 15% если хотите узнать дамаг в лоб). У меня есть билд конечно еще на 3200 дпса, но я его выкладывать не буду.
    Показать

Спасибо за ответ!
    Второй билд, это какая-то сверхсекретная разработка?)
    Последний раз редактировалось Allegresse; 12.10.2019 в 17:54.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права