Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Вспышка или Сфера ?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение

Как жаль, что эти бафы не стакаются.
    Показать

3 трипод на кулаках и 1 на взбучке , кд у них разное. баф не обновляет друг друга
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.05.2020 в 17:54.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    На самом деле это хороший вопрос. Полагаю, что корейцы ранее протестировали этот момент, если подавляющее большинство играет через сферы. Однако я хотел бы протестировать это лично, но реролиться 2 раза я пока не хочу, а до йозмунда руки не доходят.
    Забавные доводы, кстати, в пользу сфер, мол они кушают половину полоски и т.д. Ребята, видимо, застряли в т1-т2 патчах. :)

- - - Добавлено - - -

Как жаль, что эти бафы не стакаются.
    Показать
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    3 трипод на кулаках и 1 на взбучке , кд у них разное. баф не обновляет друг друга
    Показать
    Он из за этого сказал
    "бафф 20% сила атаки и 10% входящего"

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Он из за этого сказал
    "бафф 20% сила атаки и 10% входящего"
    Показать
    ну я вижу на себе два разных баффа по 10% к силе атаки, нужно будет посмотреть саму силу атаки даст она 20% или все же 10% и я оказался не прав, просто объясняю почему я так думал. в любом случае даже если это так то можно постоянно держать эти +10%

Избранник Руфеона
    А какие триподы на сферу на гвардов, в частности последний на 4 взрыва?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А какие триподы на сферу на гвардов, в частности последний на 4 взрыва?
    Показать
    3 1 2.
    Взрывы удлиняют каст, урон по сути тот же. Мешает на гвардах.

- - - Добавлено - - -

ну я вижу на себе два разных баффа по 10% к силе атаки, нужно будет посмотреть саму силу атаки даст она 20% или все же 10% и я оказался не прав, просто объясняю почему я так думал. в любом случае даже если это так то можно постоянно держать эти +10%
    Показать
    я не сразу оказывается понял о чем ты. Отдавать десятку в жёлтый скилл нонсенс

Искатель Ковчега
    3 1 2.
    Взрывы удлиняют каст, урон по сути тот же. Мешает на гвардах.

- - - Добавлено - - -

я не сразу оказывается понял о чем ты. Отдавать десятку в жёлтый скилл нонсенс
    Показать
    с чего это нонсенс? 5 зеленых скиллов у меня на 10, взбуча и прыжок на 4 , и кулаки в 10. 7 отдавать в прыжок который частенько бывает сейвом или получить доп буст 10% к силе атаки тут супер очевидный выбор

Спутник Амана
    с чего это нонсенс? 5 зеленых скиллов у меня на 10, взбуча и прыжок на 4 , и кулаки в 10. 7 отдавать в прыжок который частенько бывает сейвом или получить доп буст 10% к силе атаки тут супер очевидный выбор
    Показать
    С того что сходи в тризион и все таки глянь сколько тебе дают за два бафа (10). Можешь на кукле чекнуть, можешь по силе атаки - все одно.

Ты тратишь 28 поинтов на несуществующий бафф. За эти поинты можно сминусовать прыжок и вкачать ещё один скилл на 10.

Кроме того два бафающих скилла вынуждают тебя или вкачать сноровки под косарь, чтобы держать скиллы в кд, или... Ну сидеть с несколькими скиллами в кд.

Единственный плюс кулаков в 10 в том, что на взбучке можно ничего не брать (ну или Реген духа), да и не прожимать её особо, тем самым не тратя анимацию. Но это, конечно же, целого скилла в 10 не стоит.
    Последний раз редактировалось Apozoic; 14.05.2020 в 10:10.

Искатель Ковчега

Кроме того два бафающих скилла вынуждают тебя или вкачать сноровки под косарь, чтобы держать скиллы в кд, или... Ну сидеть с несколькими скиллами в кд.

.
    Показать
    Это тебя вынуждают? Мне норм. а кд типо без кулаков у тебя нет? каша

- - - Добавлено - - -

Ты тратишь 28 поинтов на несуществующий бафф. За эти поинты можно сминусовать прыжок и вкачать ещё один скилл на 10.
    Показать
    а т.е ты предлагаешь играть 6 2 без прыжка, с кулаками в 4 и вбучкой в 4? скинь хоть свой гениальный билд, мы посмеемся
    Последний раз редактировалось APCEnal; 14.05.2020 в 14:38.

Спутник Амана
    Это тебя вынуждают? Мне норм. а кд типо без кулаков у тебя нет? каша и бред

- - - Добавлено - - -

а т.е ты предлагаешь играть 6 2 без прыжка, с кулаками в 4 и вбучкой в 4? скинь хоть свой гениальный билд, мы посмеемся
    Показать
    Ну на зелёных скиллах ОФК нет. В этом и смысл - держать основную ротацию в кд, не? Кулаки у меня есть, но на 4.

Без прыжка, верно. Двух прыжков, которые по одному можно нажимать и взбучка - с головой хватает для мобильности.

Искатель Ковчега
    Ну на зелёных скиллах ОФК нет. В этом и смысл - держать основную ротацию в кд, не? Кулаки у меня есть, но на 4.

Без прыжка, верно. Двух прыжков, которые по одному можно нажимать и взбучка - с головой хватает для мобильности.
    Показать
    Не ты дал взбучу и 2-3 скилла под бафф, дал кулаки и 2-3 скилла под бафф, снова дал взбучу и энергию набираешь и бафф даешь. у тебя 6 2 что ли? с взубучей на 4 и кулаками на 4 , тогда ты скорее всего сидишь без энергии, ну и в любом случае билд придется перкрывать как качнешь пуху на +12

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права