Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: Дестр в Т3-725 Сет. Изменения в билдах

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Что мешает взять Тектонический на 7
    Показать
    трипод на 60% урона?
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Рыцарь Лютерана
    трипод на 60% урона?
    Показать
    Внос дамага Тектоника на +12 заточке минимален,молот рока с +12 заточкой аннигиляция и возмущение с 50% дамага на теле-бьют в несколько раз сильнее,единственный скил с которым ты можешь его сравнивать-это вихрь,у которого просто больше урона и это с учётом того что ты возьмёшь в тектонике все триподы на дамаг.

Внос дамага Тектоника на +12 заточке минимален,молот рока с +12 заточкой аннигиляция и возмущение с 50% дамага на теле-бьют в несколько раз сильнее,единственный скил с которым ты можешь его сравнивать-это вихрь,у которого просто больше урона и это с учётом того что ты возьмёшь в тектонике все триподы на дамаг.
    Показать
    Может и так, конечно. Ничего ответить не могу, т.к нет нужного шмота. Просто спрошу - ты ведь бьешь именно шипами, а не юзаешь его в упор? Если шипами, то ок, а если в упор - то тут стоит перепроверить урон от скила.

Рыцарь Лютерана
    Может и так, конечно. Ничего ответить не могу, т.к нет нужного шмота. Просто спрошу - ты ведь бьешь именно шипами, а не юзаешь его в упор? Если шипами, то ок, а если в упор - то тут стоит перепроверить урон от скила.
    Показать
    Если брать Тектоник на 10 то тебе априори придётся бить им в упор что бы первый удар повесил раскол и второй удар шипами ударил под порезкой.

Если брать Тектоник на 10 то тебе априори придётся бить им в упор что бы первый удар повесил раскол и второй удар шипами ударил под порезкой.
    Показать
    беру его через 3-3-1, если брать его для порезки брони, то конечно можно и на 7 вкачать.

Спутник Амана
    беру его через 3-3-1
    Показать
    В чем смысл брать 3 трипод во второй строке, если потом берешь круговые шипы третьим триподом? Ты же не отбегаешь от цели, чтобы ударить только шипами. Если бить вплотную, то выгоднее по урону брать снижение брони. Да и в 4 секунды дебафа кто-то из пати еще успеет закинуть скиллы.

Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Ты же не отбегаешь от цели
    Показать
    Отбегаю :(

Если бить вплотную, то выгоднее по урону брать снижение брони
    Показать
    не выгодно, урона меньше :(

Да и в 4 секунды дебафа кто-то из пати еще успеет закинуть скиллы.
    Показать
    я в основном с рандомами бегаю. Мне кажется, лучше влить больше урона, чем рассчитывать на то, что рандомы в эти 4 секунды вольют урон. под пати переключиться не вижу проблем.

Гость Артемиса
    Бегал в Йозмунде, пробовалтектоник на шипы и на порезку брони, на порезку оказалось лучше, по времени заметно очень.

Рыцарь Лютерана
    Отбегаю :(

не выгодно, урона меньше :(

я в основном с рандомами бегаю. Мне кажется, лучше влить больше урона, чем рассчитывать на то, что рандомы в эти 4 секунды вольют урон. под пати переключиться не вижу проблем.
    Показать
    Урона там меньше совсем немного,если первым ударом повесить раскол,а если после раскола всунуть дробитель и ещё что нибудь то и больше.

Урона там меньше совсем немного,если первым ударом повесить раскол,а если после раскола всунуть дробитель и ещё что нибудь то и больше.
    Показать
    Не претендую на то, что я вообще хороший дестр, + у меня все еще сет подгорных королей. Но вот как-то так получилось по чучелу в тризионе.
    На люме, однако, криты вылетают больше, не знаю с чем это связанно. И этот разброс мне тоже не понятен. Возможно это из-за моргенштерна. Наверно это достаточно не корректный тест, из-за того же моргенштерна, я только сейчас об этом подумал, но переделывать мне лень. Как ни крути, дестры уже не такие сильные, как в прошлых патчах, так что кому как удобнее, тот так и будет играть.
    Изображения Изображения

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права