Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 148

Тема: Дестр в Т3-725 Сет. Изменения в билдах

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от Drrrako Посмотреть сообщение
    Я про Мастера подготовки. 22кк - бижа с нобельгейта + подготовка + моргенштерн + сжатие + урон в спину. Забивка норм, я про нее не говорю, я про то, что вместо Стаб гравитации, все же лучше подготовку
    Показать
    Средний крит. урон (без доп. бафов) по уникальному манекену в тризионе под кличем какой?
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Drrrako Посмотреть сообщение
    Я про Мастера подготовки. 22кк - бижа с нобельгейта + подготовка + моргенштерн + сжатие + урон в спину. Забивка норм, я про нее не говорю, я про то, что вместо Стаб гравитации, все же лучше подготовку
    Показать
    Тут стоит вопрос о том,готов ли ты использовать эйфорию.....С эйфорией и ультой,ты со средней продолжительности гвардов,будешь терять 1-2 забивки,без эйфории ты будешь терять гораздо больше и мастер подготовки будет терять свою актульность,15% дамага на 1 лишь молот,не компенсируют потери нескольких Zток за бой.
    Если есть 3ий мастер то да,он возможно и перекроет это,там можно даже подумать о втором триподе на 40% дамага на молоте рока.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Средний крит. урон (без доп. бафов) по уникальному манекену в тризионе под кличем какой?
    Показать
    Мастер подготовки+безшумка,14 оружие,вся бижа с нобельгейта.
    Screenshot_200611_214009.jpg

Сегодня ходил на т2 викликов,который существенно ниже меня по ГСу,не видел критов выше 15кк при ударе в спину под расколом.
    Что бы молот 22кк бил,нужно либо существенно лучше шмот иметь,либо пачка с бардом и берсом где все в одно окно прожимаются,но это точно не повседневные криты.

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    На момент написания,билд этот был совсем не спорный,на ашатесе изнурение не нужно,в других активностях тоже,бафф соответственно был бесполезен...Поглощение энергии лучший скилл на набор сфер,он ещё и дамаг режет пока ядро стоит,смысл брать кучу синьки с ненужным баффом,если у тебя совокупно набор сфер становится медленнее?
    Сейчас дело другое,вышел мистик,на котором вроде нужно изнурение и седьмая страница,можно поднять жестокий и рывок до 7,а клич урезать до 7 с 12,новичкам я бы такую замену не советовал конечно.
    Из гравировок я бы поставил титаноборца и классовую-стабильная гравитация,забивка с 12 плечами бьёт очень жестоко,если и менять её на мастера,то только на третьего,там урезка каста по настоящему ощутима,в отличии от второго,тем более если играть через возмущение,у тебя с мастера выхлоп на 1 скилл.
    Показать
    Если играть через 3 фиола, а билд именно такой, то с набором сфер проблем нет вообще: жесткий удар 30% шанс второй сферы, дробитель 50%, рывок 50%, по моему этого выше крыши.

С прокачкой скила увеличивается база его урона, не вкачав жесткой удар и рывок на 7 ты теряешь больше базы чем приобретаешь вкачав поглощение на 10, при этом современные гварды не так часто стоят достаточное время чтобы получить весь дамаг от ядра, ты теряешь немного урона (копейки, но все же), а может и заметное количество за весь бой, учитывая постоянный спам жестоким ударом, но тут потестить не получится из-за отсутствия инструментов для этого.

И самый важный минус лично для меня, взяв ядро вместо тарана - теряешь мув скилл, гварды достаточно мобильны, на месте не стоят и рывок с тараном для меня был очень удобны.

Потерять мобильность и немного дамага в обмен за возможность быстрее набирать заряды с которыми проблем нет, не равный обмен имхо.

Все выше написанное не претендует на однозначное утверждение "только так и никак иначе" поэтому и написал, что билд немного спорный, есть моменты которые можно обсудить.
    Последний раз редактировалось Toci; 12.06.2020 в 05:59.

Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Если играть через 3 фиола, а билд именно такой, то с набором сфер проблем нет вообще: жесткий удар 30% шанс второй сферы, дробитель 50%, рывок 50%, по моему этого выше крыши.

С прокачкой скила увеличивается база его урона, не вкачав жесткой удар и рывок на 7 ты теряешь больше базы чем приобретаешь вкачав поглощение на 10, при этом современные гварды не так часто стоят достаточное время чтобы получить весь дамаг от ядра, ты теряешь немного урона (копейки, но все же), а может и заметное количество за весь бой, учитывая постоянный спам жестоким ударом, но тут потестить не получится из-за отсутствия инструментов для этого.

И самый важный минус лично для меня, взяв ядро вместо тарана - теряешь мув скилл, гварды достаточно мобильны, на месте не стоят и рывок с тараном для меня был очень удобны.

Потерять мобильность и немного дамага в обмен за возможность быстрее набирать заряды с которыми проблем нет, не равный обмен имхо.

Все выше написанное не претендует на однозначное утверждение "только так и никак иначе" поэтому и написал, что билд немного спорный, есть моменты которые можно обсудить.
    Показать
    Имхо вопрос чисто удобства и комфорта, так как весь суммарный урон от жесткого удара и рывка перекрывается 1 проком или непроком крита с молота.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение

Показать
    Это не только вопрос набора сфер,а также набора сфер в максимально короткое время,анимация поглощения быстрее чем анимация рывка,тарана и дробителя,оно более надёжно даёт тебе два шара....Когда тебе нужно быстро прокрутить ротацию в окно баффов,поглощение более удобно и быстрее.
    Что касается потери мобильности за счёт тарана,ты всегда можешь поменять рывок на таран.

Гость Артемиса
    Поясните плз по молоту... 2 линия триподов. точный удар vs мастерское исполнение. Пробовал оба, но обычно на хранителях в тайминги успеваю прокинуть даже с учетом точного удара, но везде поголовно вижу мастерское исполнение. В тризионе урона больше на точном ударе, но стоит ли этот трипод лишения себя части мобильности, так и не пойму. Буду рад любому мнению, спасибо.

Цитата Сообщение от Diolik Посмотреть сообщение
    Поясните плз по молоту... 2 линия триподов. точный удар vs мастерское исполнение. Пробовал оба, но обычно на хранителях в тайминги успеваю прокинуть даже с учетом точного удара, но везде поголовно вижу мастерское исполнение. В тризионе урона больше на точном ударе, но стоит ли этот трипод лишения себя части мобильности, так и не пойму. Буду рад любому мнению, спасибо.
    Показать
    Ставь граву мп3 и выбор отпадет

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Ставь граву мп3 и выбор отпадет
    Показать
    Что-то мне подсказывает, что если бы он ее уже фармил, то такие вопросы не возникали бы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    анимация поглощения быстрее чем анимация рывка,тарана
    Показать
    ЧивО? (10 быстрых анимаций)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Diolik Посмотреть сообщение
    Показать
    Дестром можно играть в разных вариантах....Морген+Мастер3+ итаноборец3 даст тебе максимум выхлопа если ты играешь через молот,для того что бы это работало нужна 20 пушка,без неё этот билд будет проигрывать билду с гравой на Z,поэтому без мастера 3 молот рока играется с минус кд на втором триподе.

Гость Артемиса
    Парни кто играет через мастер подготовку 3 с молотом рока ,почему я на видео смотрю там кастуется молот рока мгновенно почти, а у меня три года )) Его что надо не до конца прожимать или в чем то другом секрет) Подскажите плиз

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права