Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148

Тема: Дестр в Т3-725 Сет. Изменения в билдах

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Ага, особенно на фоне 15+ лямов с копья сумки раз в 20 сек
    Показать
    3 копья не бьют по 5кк,первое копьё бьёт меньше и 5кк остальные бьют с баффами от кп и проками....У дестра молот рока под всеми баффами по 12кк бьёт и что?
    Речь о том что почти всем классам обычная атака с плечей бесполезна.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 22.05.2020 в 13:54.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Кстати,по поводу плечей и увеличения обычной атаки......Поставил 75% буст на обычную атаку,пошел в тризион.....Снимаю плечи,сила 6000,удар по пугалу под Z бьёт по 106к не критом,одеваю плечи,сила 6900,удар по пугалу под Z бьёт по 213к....Либо мне кажется,но по сути 900 силы не должны бафать урон в два раза и если 75% работают на Z то это полная имба.
    Показать
    по идее работают, т.к., например в кубе дебафф отключающий АА, отключает Z дестру
    и да, выглядит очень вкусно, согласен, особенно с классовой на пассивный набор Z
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    3 копья не бьют по 5кк,первое копьё бьёт меньше и 5кк остальные бьют с баффами от кп и проками....У дестра молот рока под всеми баффами по 12кк бьёт и что?
    Речь о том что почти всем классам обычная атака с плечей бесполезна.
    Показать
    А то, что нужно делать дестру и другим классам для достижения одинакового результата (дпс).

Предлагаю замутить петишку о добавлении дпс-метра или хотя бы лога боя в игру, тогда можно было бы говорить предметно.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Рыцарь Лютерана
    А то, что нужно делать дестру и другим классам для достижения одинакового результата (дпс).

Предлагаю замутить петишку о добавлении дпс-метра или хотя бы лога боя в игру, тогда можно было бы говорить предметно.
    Показать
    Дестру и сумке нужно делать одно и тоже,только у сумки лужа на место привязана,а у дестра раскол на цель,плюс дестр бьёт молотом рока под кличём,что дает ему неуяз от отбрасывания и минус дамаг,так что реализация у дестра будет полегче....Теперь прибавь сюда то что у сумки помимо копей и моргула ничего особо дамажного больше нету,а у дестра есть вихрь и тектонический,которые сумарно ещё лямов на 5 бьют и Z который каждым ударом по 900-1.2кк бьёт.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Ага, особенно на фоне 15+ лямов с копья сумки раз в 20 сек
    Показать
    Ты бы еще сравнил сокрушителя и аркану (на ашатесе).

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Ты бы еще сравнил сокрушителя и аркану (на ашатесе).
    Показать
    А что с арканой после обновы не так ? Вроде как в топе
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Гость Артемиса
    Всем привет, подскажите по билду. Апнула 800+ гс, пока бегаю с таким https://trummo.com/la/warskills/7895/, но очевидно, что что-то с ним не так, т.к. урона на гвардах я наношу очень мало. Статы: смертоносность и сноровка по 500, мастерство 400. Мастера подготовки пока нет. Тему читала, но запуталась еще больше

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите по билду. Апнула 800+ гс, пока бегаю с таким https://trummo.com/la/warskills/7895/, но очевидно, что что-то с ним не так, т.к. урона на гвардах я наношу очень мало. Статы: смертоносность и сноровка по 500, мастерство 400. Мастера подготовки пока нет. Тему читала, но запуталась еще больше
    Показать
    Какой 8й скил? По ссылке только 7.

Возмущение земли брать на гвардов имеет смысл как 4-й фиол (в дополнение к молоту, разлому и вихрю), я бегаю без него, хватает трех, это на вкус и цвет. И уж точно не надо его брать в виде крутилки, если нравится , то ставь первый и последний триподы на молот , но крутилка топ в кубе - шлак на гвардах.

Вызывает вопрос наличие сокрушительного преимущества. Не дает ничего - урона не много, шанса допзаряда нет, щита нет.... лучше поставить таран, еще один мувскилл лишним не будет.

Трипод разлома на кд имеет смысл при игре в консте, когда подгоняете свои бафы/дебафы под откаты друг друга, в рандоме, думаю, лучше доп.урон от зарядов.

На молоте рока второй трипод труднореализуем т.к. надо попасть точно, я предпочел поставить Мастерское исполнение, проще реализация = меньше промахов, и, конечно, никакой волны третьим триподом, Аннигиляция, да долго, но урон в разы выше.

По статам я бы поднял смертоносность хотя бы до 700, по поводу мастерство/сноровка можно много воевать, тут как нравится.

А, да, гравировки какие?
    Последний раз редактировалось Toci; 02.06.2020 в 10:38.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Какой 8й скил? По ссылке только 7.

Возмущение земли брать на гвардов имеет смысл как 4-й фиол (в дополнение к молоту, разлому и вихрю), я бегаю без него, хватает трех, это на вкус и цвет. И уж точно не надо его брать в виде крутилки, если нравится , то ставь первый и последний триподы на молот , но крутилка топ в кубе - шлак на гвардах.

Вызывает вопрос наличие сокрушительного преимущества. Не дает ничего - урона не много, шанса допзаряда нет, щита нет.... лучше поставить таран, еще один мувскилл лишним не будет.

Трипод разлома на кд имеет смысл при игре в консте, когда подгоняете свои бафы/дебафы под откаты друг друга, в рандоме, думаю, лучше доп.урон от зарядов.

На молоте рока второй трипод труднореализуем т.к. надо попасть точно, я предпочел поставить Мастерское исполнение, проще реализация = меньше промахов, и, конечно, никакой волны третьим триподом, Аннигиляция, да долго, но урон в разы выше.

По статам я бы поднял смертоносность хотя бы до 700, по поводу мастерство/сноровка можно много воевать, тут как нравится.

А, да, гравировки какие?
    Показать
    Спасибо за ответ)

Ах, да, еще стоит как раз вихрь, но он в дополнение, как 4й.
    Сокрушительное преимущество поставила совсем недавно, до этого было поглощение энергии для доп. заряда. Показалось, что может быть полезнее, на нем изнурения побольше, раскол...
    Гравировки стоят "Гравитационное сжатие" и "Засада 2". Потихоньку собираю мастера подготовки

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)

Ах, да, еще стоит как раз вихрь, но он в дополнение, как 4й.
    Сокрушительное преимущество поставила совсем недавно, до этого было поглощение энергии для доп. заряда. Показалось, что может быть полезнее, на нем изнурения побольше, раскол...
    Гравировки стоят "Гравитационное сжатие" и "Засада 2". Потихоньку собираю мастера подготовки
    Показать
    Раскол и изнурение сейчас не особо нужно, и так хватает, не отговариваю, ничего страшного в Сокрушительном преимуществе нет.
    Сжатие норм, а вот засада на гвардах = бесполезно занятый слот, все что угодно даст больше пользы чем она, браслет на Моргенштерн II тоже желательно и к нему в комплект разогнанную смертоносность.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права