Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129

Тема: Дестр в Т3-725 Сет. Изменения в билдах

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите по билду. Апнула 800+ гс, пока бегаю с таким https://trummo.com/la/warskills/7895/, но очевидно, что что-то с ним не так, т.к. урона на гвардах я наношу очень мало. Статы: смертоносность и сноровка по 500, мастерство 400. Мастера подготовки пока нет. Тему читала, но запуталась еще больше
    Всё что тебе нужно сделать,это поменять Сокрушительное преимущество на жестокий удар 4 и возмущение земли на вихрь,рывок поставить на 4 так как изнурение сейчас не нужно и взять поглощение энергии на 10 восьмым скилом....Из гравировок сейчас играют титаноборца,мастера подготовки и классовую граву на крит/крит урон за заряд,на браслете моргенштерн 2.
    На максимальный урон лучше брать смертоносность+мастерство, шанс крита 40%+ для максимального выхлопа с моргенштерна.
    Сноровку я бы вообще не брал,антарес даёт 9% скорости атаки сетовым бонусом чего вполне достаточно.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 04.06.2020 в 07:16.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Всё что тебе нужно сделать,это поменять Сокрушительное преимущество на жестокий удар 4 и возмущение земли на вихрь,рывок поставить на 4 так как изнурение сейчас не нужно и взять поглощение энергии на 10 восьмым скилом....Из гравировок сейчас играют титаноборца,мастера подготовки и классовую граву на крит/крит урон за заряд,на браслете моргенштерн 2.
    На максимальный урон лучше брать смертоносность+мастерство, шанс крита 40%+ для максимального выхлопа с моргенштерна.
    Сноровку я бы вообще не брал,антарес даёт 9% скорости атаки сетовым бонусом чего вполне достаточно.
    Сразу видно советчика, который пересмотрел все корейские билды xD У нас нету столько поинтов на все это. И это билд на 4 фиол скилла. У нее 3. В зависимости от кол-ва фиол билд и строится

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите по билду. Апнула 800+ гс, пока бегаю с таким https://trummo.com/la/warskills/7895/, но очевидно, что что-то с ним не так, т.к. урона на гвардах я наношу очень мало. Статы: смертоносность и сноровка по 500, мастерство 400. Мастера подготовки пока нет. Тему читала, но запуталась еще больше
    Есть 2 варианты игры. 3 Фиолетовых скилла

https://lostarktree.ru/skill/destroy...32F111h122i311

4 Фиолетовых скилла

https://lostarktree.ru/skill/destroy...111g231h122i31

Мастер подготовки 2, с 10 Июня будет 3ий. + Бесшумка/Титаноборец или Классовая
    Смертоносности, пока не будет 35-40% в статах шанса крита. Остальное сноровка. Чем больше шанса крита, тем лучше
    2ой Вриант Опять же как можно больше крита, остальное мастерство.
    Если играешь в кп с аватаром/арканой/демоником, вполне можно обойтись большим кол-вом мастерства и крит шанса около 25-30%
    Обязательно знание гварда/данжа. Как бы странно это не казалось, но это тоже увеличивает урон, если он тебя интересует
    Какой тебе выбрать, уже только тебе выбирать по комфорту
    Последний раз редактировалось Hosty; 09.06.2020 в 02:30.

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Сразу видно советчика, который пересмотрел все корейские билды xD У нас нету столько поинтов на все это. И это билд на 4 фиол скилла. У нее 3. В зависимости от кол-ва фиол билд и строится
    Почему не хватит? На все им написанное надо 296 поинтов, другое дело, что билд немного спорный, но имеющий право на жизнь. Обрати внимание, что рывок и жестокий удар предлагается только до первого трипода. И билд на 3 фиола, просто он не прочитал что у нее уже стоит вихрь.

Новичку я бы посоветовал классику, которую ты и привел в пример, а дальше извращаться в меру своей фантазии.
    Последний раз редактировалось Toci; 09.06.2020 в 08:08.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Есть 2 варианты игры. 3 Фиолетовых скилла

https://lostarktree.ru/skill/destroy...32F111h122i311

4 Фиолетовых скилла

https://lostarktree.ru/skill/destroy...111g231h122i31

Смертоносности, пока не будет 35-40% в статах шанса крита. Остальное сноровка. Чем больше шанса крита, тем лучше
    2ой Вриант Опять же как можно больше крита, остальное мастерство.
    Если играешь в кп с аватаром/арканой/демоником, вполне можно обойтись большим кол-вом мастерства и крит шанса около 25-30%
    Обязательно знание гварда/данжа. Как бы странно это не казалось, но это тоже увеличивает урон, если он тебя интересует
    Какой тебе выбрать, уже только тебе выбирать по комфорту
    Спасибо, интересные варианты. Я по советам выше убрала крутилку и сокрушительное преимущество, вкачала вихрь, переставила некоторые триподы. Смертоносность подняла до 700. Стало лучше

Гость Артемиса

А где добыть 3 мастер подготовки , уже 10 июня

Странник
    Цитата Сообщение от u_756342735 Посмотреть сообщение
    А где добыть 3 мастер подготовки , уже 10 июня
    с игрессиона/аука

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Почему не хватит? На все им написанное надо 296 поинтов, другое дело, что билд немного спорный, но имеющий право на жизнь. Обрати внимание, что рывок и жестокий удар предлагается только до первого трипода. И билд на 3 фиола, просто он не прочитал что у нее уже стоит вихрь.

Новичку я бы посоветовал классику, которую ты и привел в пример, а дальше извращаться в меру своей фантазии.
    На момент написания,билд этот был совсем не спорный,на ашатесе изнурение не нужно,в других активностях тоже,бафф соответственно был бесполезен...Поглощение энергии лучший скилл на набор сфер,он ещё и дамаг режет пока ядро стоит,смысл брать кучу синьки с ненужным баффом,если у тебя совокупно набор сфер становится медленнее?
    Сейчас дело другое,вышел мистик,на котором вроде нужно изнурение и седьмая страница,можно поднять жестокий и рывок до 7,а клич урезать до 7 с 12,новичкам я бы такую замену не советовал конечно.
    Из гравировок я бы поставил титаноборца и классовую-стабильная гравитация,забивка с 12 плечами бьёт очень жестоко,если и менять её на мастера,то только на третьего,там урезка каста по настоящему ощутима,в отличии от второго,тем более если играть через возмущение,у тебя с мастера выхлоп на 1 скилл.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 11.06.2020 в 01:50.

Гость Артемиса
    Сейчас бы Мастера убирать. 22кк с молота с ролами на шмоте и триподом от +12. А с 12 плечами и без "стабильной" норм, если шанс крита достаточный

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Drrrako Посмотреть сообщение
    Сейчас бы Мастера убирать. 22кк с молота с ролами на шмоте и триподом от +12. А с 12 плечами и без "стабильной" норм, если шанс крита достаточный
    А для чего тебе мастери убирать? Оно как бы и Z усиливает,ничего не мешает тебе иметь и хорошо дамажущий молот и забивку,а по поводу 22кк с молота,если честно я не знаю что у тебя за шмот,у меня 14 пушка,бижа с нобельгейта и 12-14 по кругу....Молот у меня 22к не бьёт....Забивка же первыми ударами под расколом и баффами с группы по 2 ляма с удара бьёт критами,а бьёт она 20 раз.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    А для чего тебе мастери убирать?.
    Я про Мастера подготовки. 22кк - бижа с нобельгейта + подготовка + моргенштерн + сжатие + урон в спину. Забивка норм, я про нее не говорю, я про то, что вместо Стаб гравитации, все же лучше подготовку
    Последний раз редактировалось Drrrako; 11.06.2020 в 20:31.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права