Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 148

Тема: Дестр в Т3-725 Сет. Изменения в билдах

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, с чего вдруг разработчики решили, что будет круто заставить дестров ролить это чертово возмущение. Для чего? Он отвратителен. Зачем мне скил, которым нужно бить с дистанции? При этом он не работает как тектонический, если им бить с дистанции. Зачем мне ждать, пока он зарядится, при этом он является мгновенным. Я бы понял, если бы этот трипод делал его еще и с подготовкой, тогда наверно и урон был бы человеческий. Но когда ты вынужден ролить скил, который бьет в итоге чуть больше, чем тектонический, это конечно что-то с чем-то.
    расскажи это влам, у которых на голове-теле 0 скиллов, которые хочется заролить
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Почему так не играть?
    https://lostarktree.ru/skill/destroy...11g231h132i311

8-м скиллом рывок или таран или сокрушительное
    главное руки в 9 и тело в 6 сделать, для -кд на жестокий удар
    Кто бегал с таким билдом ? При каком значении сноровки нет проблем с набором 3х зарядов под 4 фиол-скила по откату?

Спутник Амана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Кто бегал с таким билдом ? При каком значении сноровки нет проблем с набором 3х зарядов под 4 фиол-скила по откату?
    выкинь дробитель и поставь поглощение/грави луч. Второй в 10 будет давать 100% 3 заряда. Но это уже больше на извращения похоже(как и оригинальный, предложенный билд)
    Можем считать - я слился.

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Или с вихрем и с возмущением (с мп, классовой)

тут скорее не проблемы с набором, а проблемы со стабильностью набора.

Вообще не понимаю, с чего вдруг разработчики решили, что будет круто заставить дестров ролить это чертово возмущение. Для чего? Он отвратителен. Зачем мне скил, которым нужно бить с дистанции? При этом он не работает как тектонический, если им бить с дистанции. Зачем мне ждать, пока он зарядится, при этом он является мгновенным. Я бы понял, если бы этот трипод делал его еще и с подготовкой, тогда наверно и урон был бы человеческий. Но когда ты вынужден ролить скил, который бьет в итоге чуть больше, чем тектонический, это конечно что-то с чем-то.
    Может быть это сделали ради баланса и разнообразия билдов.
    Зачем они столько скилов сделали тогда напрашивается вопрос?)

Лидер гильдии
    я бегал, дестр 680 руки9 и тело6 есть, 300 сноровки(хочу 0), простои были, билд экспериментальный, конечно
    даже скрин сделал (понятно что это рандом игроки, но всеж приятно, все были ~700 гс)

Последний раз редактировалось InspireCourage; 21.05.2020 в 15:41.
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    А еще сразу после клича босс может отпрыгнуть или дать какую-нить пиццу (пати не бьет).
    А еще у клича откат значительно больше чем у молота на 12 точке.
    Так что я бы не был столь категоричен в выводах.

- - - Добавлено - - -

Тебе на берса переходить надо
    Зачем? Что мне берс даст? Кинул лезвие,начал кастовать медленную казнь,а босс отпрыгнул....

Спутник Амана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    разнообразия билдов.
    С этим точно не получилось.

Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Зачем они столько скилов сделали тогда напрашивается вопрос?)
    Хороший вопрос, ведь часть из них как была мусором, так и осталась.
    Можем считать - я слился.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я бегал, дестр 680 руки9 и тело6 есть, 300 сноровки(хочу 0), простои были, билд экспериментальный, конечно
    даже скрин сделал (понятно что это рандом игроки, но всеж приятно, все были ~700 гс)

А теперь смотри,ты можешь наролять на шмоте урон на молот ненависти,с прибавкой с головы и туловища он у меня сумарно бьёт 1.2-1.5 ляма,есть ли вообще смысл в возмущении? 4 фиола можно реализовать на пугале,на боссах,особенно мобильных начинаются простои.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    А теперь смотри,ты можешь наролять на шмоте урон на молот ненависти,с прибавкой с головы и туловища он у меня сумарно бьёт 1.2-1.5 ляма,есть ли вообще смысл в возмущении? 4 фиола можно реализовать на пугале,на боссах,особенно мобильных начинаются простои.
    я этот скилл вообще никогда не юзал и не рассматривал, спасибо, попробую на досуге
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    а сколько бьет наролленое возмущение?

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права