Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ашатос, вопрос!

Гость Артемиса

Ашатос, вопрос!

Дорогие Майлы. Можно пожалуйста по интересоваться, 825+ гс каких хранителей мне фармить что бы получать не порезанный дроп с хранителей? Ашатес это последний босс которого возможно убить. Мне кажется это не должно так работать, что с последнего босса который есть в игре, порезанный дроп. Даже если я овер гир. Добавьте босса на 800+ или снимите порезку трофеев пожалуйста. ПРосто так получается, точится всё сложнее и сложнее. А трофеев всё меньше и меньше. Я не думаю что это так должно работать. Вам не кажется???

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Через месяц другой упростят до ужаса, как с 545

Странник
    нечего было так быстро точиться

Гость Артемиса
    Что еще за порезка? Я фулл награду получаю.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_770591319 Посмотреть сообщение
    Что еще за порезка? Я фулл награду получаю.
    Показать
    ну "порезка", как тебе не понятно-то? Или у тебя до сих пор нет дара экстрасенса??? Ну ты даешь, если так

Гость Артемиса
    после 825 гс с ашатеса падает не 16 галатиумов за душу, а к примеру 10, с 840гса 6 галатиума (Цифры приблизительные)

Первопроходец Аватар для Vernon
    А ставить в известность игроков о урезании не нужно? Я 695 с Люмериона 1 красный 3 синих.Ребят вы чет там приборзели сори за лексикон,я вот на ваш Йон вернулся и чет в печали.

Гость Артемиса
    Из наград за прохождение исчезнут ресурсы, соответствующие Хранителю (его части), вместо этого при победе вы начнете получать предметы, необходимые для улучшения Т3 экипировки (уманиум, галантиум, соляриты), а также усилители шанса успешной заточки или входные билеты на Еженедельный рейд II.
    Показать
    Где здесь сказано про порезку? Мне две недели с гвардов ничего не падает. ни ресов, ни фетранитов, ни билетов. 300 солярита за заход

Первопроходец Аватар для Vernon
    Да это произвол если хотите,а я думаю чего они с тех работами зачистили.Видят, народ качается усердно и быстро,думают надо как то пацанам пообрезать темп а то они качнутся а кто же содержать будет,да господа?

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Vernon Посмотреть сообщение
    Да это произвол если хотите,а я думаю чего они с тех работами зачистили.Видят, народ качается усердно и быстро,думают надо как то пацанам пообрезать темп а то они качнутся а кто же содержать будет,да господа?
    Показать
    Бред, но может быть. А так по теме: дроп начинает резаться при превышении ГС на 100, т.е. на кашатеса вход с 725+, порезка по дропу будет начиная с 825 ГС. Это бай дезихн, как говорится

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права