Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно зачем делать типо уравниловку в кубе? Зачем вообще апать гс и улучшать шмот? Я недавно вернулся в игру(уходил в первых числах декабря) и апнул уже 491 гс у меня 2к силы и 2,8к выносливости, зайдя в т1 куб я обнаружил 1,5к силы и 2к выносливости. Зачем вообще тогда ставить ограничения по гс на вход в кубы, если статы режуться до определённого уровня?
    Показать
    А вот добьешь еще 9ГС, зайдешь в древний куб и увидишь 3к силы и 5к выносливости (условно, не помню цифр). В кубе статы не режутся, а выравниваются. В том числе и вверх. Как выравнивание, так и ограничение по ГС, нужно для исключения паровозинга - это вам не гварды с наградой в ресурсах, а живое золото.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Мне больше интересно зачем делать типо уравниловку в кубе?
    Показать
    А вот чтобы не наплодить 100500 + 100500 +1 твинов которые с 1 ноги будут брать алмазы в соло. И разумеется такой огромный потолок в золоте обесценит и без того обесцененную экономику в игре. Фактор того, что сдерживает прогресс многих игроков и заставляет их играть дольше и больше, это трудность добычи золота.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А вот чтобы не наплодить 100500 + 100500 +1 твинов которые с 1 ноги будут брать алмазы в соло
    Показать
    Но разве это не является целю развития шмоток в ммо(хотя бред написал, ла же не ммо а скорее соло с элементами ммо), что бы в 1 лицо ваншотить пачками мобов, которых раньше 1на1 ели убивал? А насчёт твинков, так приказы общие на акк, и на 1 заход их надо 3шт, тоесть 1 раз в сутки в куб можно сходить, так что овербущеный чел сможет только 1 куб закрыть в сутки, просто ему за счёт шмоток не придётся потеть и искать пати + билеты для апа есть. Так что твинков надо плодить на разных акках и апать за билетики(там же сразу дают 50 лвл и 555 шмот вроде бы) так, что уравниловка не сильно помогает избегать оверфарма, или я чего-то не знаю? А и кстати, где ещё в пве идёт уравниловка? Просто получается на шмот прямо вообще можно забить? Собрать любой разнобойный шмот? А гравировки хоть везде в пве работают или тоже только в паре мест?

Искатель Ковчега
    Но разве это не является целю развития шмоток в ммо(хотя бред написал, ла же не ммо а скорее соло с элементами ммо), что бы в 1 лицо ваншотить пачками мобов, которых раньше 1на1 ели убивал? А насчёт твинков, так приказы общие на акк, и на 1 заход их надо 3шт, тоесть 1 раз в сутки в куб можно сходить, так что овербущеный чел сможет только 1 куб закрыть в сутки, просто ему за счёт шмоток не придётся потеть и искать пати + билеты для апа есть. Так что твинков надо плодить на разных акках и апать за билетики(там же сразу дают 50 лвл и 555 шмот вроде бы) так, что уравниловка не сильно помогает избегать оверфарма, или я чего-то не знаю? А и кстати, где ещё в пве идёт уравниловка? Просто получается на шмот прямо вообще можно забить? Собрать любой разнобойный шмот? А гравировки хоть везде в пве работают или тоже только в паре мест?
    Показать
    Везде, кроме разломов хаоса.

Так что твинков надо плодить на разных акках и апать за билетики(там же сразу дают 50 лвл и 555 шмот вроде бы) так, что уравниловка не сильно помогает избегать оверфарма, или я чего-то не знаю?
    Показать
    Когда будешь передавать голду с твино акка на основной получишь бан и вероятно ресы/голду удлят. У меня в гильде сегодня человеку бан прилетел за то, что ему жена со своего акка ресы с голдой перекинула.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Когда будешь передавать голду с твино акка на основной получишь бан
    Показать
    Это все бредятина полная. Мультиакк не запрещен правилами игры. Вероятно дело там было не чисто :)

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Когда будешь передавать голду с твино акка на основной получишь бан и вероятно ресы/голду удлят. У меня в гильде сегодня человеку бан прилетел за то, что ему жена со своего акка ресы с голдой перекинула.
    Показать
    А вот с этого момента поподробнее плз. Где можно почитать про это подробнее? Тоесть если я захочу кого-то слить в бан, то мне достаточно скинуть ему голды?) Помоему бред какой-то может он у рмтешников каких покупал голду? Я просто неделю назад вернулся после того как забил в декабре, и я думал, что золото тут в свободной передаче, нигде нет никаких объявлений, что нельзя отдавать голду или фармит армией твинков на разных акках. Я просто примерно так и планировал, сделать ещё парочку персов и ходить в куб и ещё прочие профитные ежидневки делать и сливать голду основе.

где ещё в пве идёт уравниловка?
    Показать
    Гварды с пометкой гармония-пример ашатес героический. В гве к примеру соляной.

Оверфарма в текущем случае помогает избегать именно 555. человеку сложнее прокачаться до т2 чтобы фармить т2 куб с гораздо меньшим кол-во фейлов, чем в т1.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    чтобы фармить т2 куб с гораздо меньшим кол-во фейлов, чем в т1.
    Показать
    Кстати а почему т1 куб сейчас так часто фейлится? Я на 360-385 гс спокойно рандомками проходил до алмаза, а сейчас максимум платина, там что-то поменяли?

Наследник Эсдо
    Кстати а почему т1 куб сейчас так часто фейлится? Я на 360-385 гс спокойно рандомками проходил до алмаза, а сейчас максимум платина, там что-то поменяли?
    Показать
    Потому что т1 всегда был набит в рандоме 250 гс телами без грав, роллов статов и подгонок, с кривыми билдами. Теперь всё это только усугубилось

Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя

Ваши права