Страница 28 из 56 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, что будет, если собрать всех супер умелых с куба, тебя, меня, человека выше и арсенала. Там этажи будут за 1 секунду проходится?

Без расходок. Без бафов) Лан, это просто рофл. Столько обсуждений тут....То монахи топ в кубе, то кроме мехов в кубе никто не топ. То топ только призывательница и ничего больше.)
    Показать
    Т2 куб еще до Т3 и так спокойно проходился совершенно любой пачкой и без расходок.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ок, засчитал твой слив
    Показать
    Понятно, очередной школьник.

- - - Добавлено - - -

Я фармлю то, что приносит больший доход за единицу времени. И в 2 ночи по мск уж точно не пойду в рандом т3. Как и не пойду днём-вечером, если туда никто не собирает
    Показать
    ну главное, что ты нашел себе оправдание.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Мне просто интересно, что будет, если собрать всех супер умелых с куба, тебя, меня, человека выше и арсенала. Там этажи будут за 1 секунду проходится?
    Показать
    Если мантра сжигает всех мобов (там аое как у вертушки), а аое дуала как у сокрушителя (пол экрана), то пройдете за 5-10 сек).

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    да о чем и речь.
    Гравировки важны если ты хочешь именно брать мвп в кубе выжимая из своего перса все что можно.

А если цель просто проходить куб, то с гравами по моему вообще можно сильно не заморачиваться. Успех захода все равно больше зависит от пати, наличия нормальной расходки, бафах/дебафах в комнатах и разумеется качества твоей личной игры.
    И если в неудачной комнате твоя пати ляжет, то очень маловероятно что гравировки прям сильно зарешают и какая то там эйфория, засада, броня или что то еще тебя спасет.
    Показать
    Мвп ничего не дает) Поэтому моя цель просто удачно проходить куб, когда попались слабые игроки.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Запущено. Мне вот дико интересно, каким отделом головного мозга ты руководствуешься, раз на полном серьезе ждешь каких-то видео.
    Показать
    Отделом логики, ибо без доказательств при подобного рода заявлений, человек по природе своей пустослов. Что такое логика, да?)

Я должен каким-то чудом откатиться в ГСе?
    Показать
    А у нас гс так сильно решает в кубе, что тебе надо откатываться до 280? Ну так этот сет в пиратской бухте можно выбить, если уж такое желание.

Или я должен ради тебя вместо Т3 куба, потратить приказы на Т2 куб
    Показать
    Тебя никто ни к чему не обязывает, не стоило так себя возносить среди прочих, но в целом твое право отказаться, я против того, что человек сливается ничего не имею )

И не надо передергивать про прохождение куба в соло
    Показать
    И не надо оправдываться, пытаясь принижать других, а на себе держать корону.

то значит стоит заняться своим развитием.
    Показать
    Да, займись будь добр. Начни с адекватного общения с людьми.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Если мантра сжигает всех мобов (там аое как у вертушки), а аое дуала как у сокрушителя (пол экрана), то пройдете за 5-10 сек).
    Показать
    А так и было, когда был в пати с 3мя сокрушами ) Не прям 10 сек, но очень быстро )

Отделом логики, ибо без доказательств при подобного рода заявлений, человек по природе своей пустослов. Что такое логика, да?)

А у нас гс так сильно решает в кубе, что тебе надо откатываться до 280? Ну так этот сет в пиратской бухте можно выбить, если уж такое желание.

Тебя никто ни к чему не обязывает, не стоило так себя возносить среди прочих, но в целом твое право отказаться, я против того, что человек сливается ничего не имею )

И не надо оправдываться, пытаясь принижать других, а на себе держать корону.

Да, займись будь добр. Начни с адекватного общения с людьми.

- - - Добавлено - - -

А так и было, когда был в пати с 3мя сокрушами ) Не прям 10 сек, но очень быстро )
    Показать
    Софизмом не занимаюсь.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Мвп ничего не дает) Поэтому моя цель просто удачно проходить куб, когда попались слабые игроки.
    Показать
    Тогда (имхо конечно), в приоритете расходка и грамотный билд, а гравы уже по остаточному принципу. Если они есть, замечательно.
    Но если нет, не сильно критично, не стоит сливать голду на какую нибудь тяж броню 2 или эйфорию специально для куба, лучше это золото потратить на те же костры и синие банки, толку больше будет.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Тяжелая защита в кубе юзлесс. Держу в курсе

Наследник Эсдо
    ну главное, что ты нашел себе оправдание
    Показать
    На фоне комнат в т2 башне т3 куб - детский лепет. Но и они перестают представлять проблему, когда запоминаешь последовательность. Но ты продолжай причислять себя к илите, считая всех остальных дном, занимаясь при этом закрытием дейли контента. Из каждого сообщения прям сквозит чсв, а на деле пустышка

Я конечно же предпочту потратить время на сбор пати в т3 куб или буду пялиться больше 10 минут в чат в поисках того, кто туда собирает, чем напишу + в личку первому попавшемуся игроку в т2. 4 персонажа при этом сами за себя сделают все дейлики, зафармят всё что нужно, а двое из них походят на арену и гвг

На фоне комнат в т2 башне т3 куб - детский лепет. Но и они перестают представлять проблему, когда запоминаешь последовательность. Но ты продолжай причислять себя к илите, считая всех остальных дном, занимаясь при этом закрытием дейли контента. Из каждого сообщения прям сквозит чсв, а на деле пустышка

Я конечно же предпочту потратить время на сбор пати в т3 куб или буду пялиться больше 10 минут в чат в поисках того, кто туда собирает, чем напишу + в личку первому попавшемуся игроку в т2. 4 персонажа при этом сами за себя сделают все дейлики, зафармят всё что нужно, а двое из них походят на арену и гвг
    Показать
    Как же я ржу с вас шаблонных. Надо все же начать делать коллекцию скринов, чтобы потом очередному закомплексованному чуду, показывать насколько он предсказуем и на сколько у него велики проблемы с когнитивностью. В отличие от тебя и еще одного повыше, я вообще о себе не писал ни в каком ключе, за исключением 1-го момента, когда привел пример о том, что и при смерти 3 можно вытаскивать одному, уверен, что такой опыт был у любого норм игрока. А ваши постоянные фантазии о том, о чем я не писал. говорят лишь о ваших комплексах и о том, что раз у вас горит, значит я прав в своих суждениях. Я говорю в общем о вещах, основываясь на фактах, а вы здесь находитесь для того, чтобы в первую очередь компенсировать свои проблемы, как в игре, так видимо и в реальной жизни, ибо для вас жизненно важно доказывать свою правоту и спорить с каждым, чье мнение вы считаете не верным. Напомню, это ты мне начал писать.

Зачем ты продолжаешь оправдываться? Мне вообще без разницы в какой ты куб ходишь. У всех нормальных игроков есть друзья/знакомые/ клан/КП с кем они закрывают такие активности как Т3 куб и Легендарного Ашатеса.

10. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #280
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    И опять тема переросла в выяснение отношений.
    Если это не закончиться - тему закрою как исчерпавшую себя.
    Присоединяйся!

Страница 28 из 56 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права