Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    У меня есть гора скринов где аватар 40+ процентов урона, многие из них с дестрами, мехами и берсами, значит аватары лучше для куба, да?=)

P.S. В рандоме и раньше были хлебушки,а сейчас вообще отбытые господа залетают с наборов возвышения
    Показать
    В кубе много мобов, а значит решают аое навыки. У кого самые лучшие аое навыки? У сокрушителя, меха, сумки, берса и ки.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    В кубе много мобов, а значит решают аое навыки. У кого самые лучшие аое навыки? У сокрушителя, меха, сумки, берса и ки.
    Показать
    Мобильность, кд и скорость анимации умений тоже решают. Просто для реализации урона аватаром или дуалом нужно играть значительно лучше среднего по палате для этих классов

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Показать
    В кубе решают руки, билд, статы и гравы. 4 хороших игрок любого класса изи пронесут куб за 15 минут.

P.S. А чем плохо копье или лук, например? У них тоже куча аое скиллов

Странник
    а у лука вообще 7 аое скилов контроля ))

Наследник Эсдо
    Показать
    Копьё имеет топ1 контроль в кубе, заморозка по большой площади, масс дезориентация, стан с рывка. По урону мне не довелось сравнить, потому как не успел на т2.5 доточить и получить все нужные для куба бонусы.
    С луком непонятно, то ли у них просто очень мало триподов на урон по элиткам, то ли мне не встречались луки с билдами под куб - 30% для них выбить уже подвиг

Искатель Ковчега
    Показать
    угу особенно у берса , у любого монаха не меньше и откаты, откаты . возможно и нужен более высокий навык игры за монахов, но это не значит что они слабее , я например на дуале как на пианино . и все зависит от игрока за данный конкретный класс
    ну а конкретно ты писал или нет писал, что я бы посмотрел как пройдут 4 монаха куб? кто то помню насмехался , не знаю мне было изи , а до этого вообще в 3 прошли так что дуал топ для куба как не крути, не хуже чем вышеперечисленные тобой классы, я это вижу

Гость Артемиса
    Мне попадались и топовые копья и донные сокры) всё зависит от того, кто у руля + везения на бафы/дебафы)

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    ну 50% набить в рандом поиске , с 3 бомжами что тут выдающегося , вот там сумочка и по более выдала с бомжами.
    и при чем бы тут берс...
    Показать
    Бомжи остались в т1. В т2 и т3 много грамотных монахов, поэтому на скрине врятли бомжи. На скрине сумки, там бард(он сумку не передамажит + хилит). Вообще топ в кубе:1. сокр, 2. мех, 3 сумка, 4 монахи,кроме копья, у копья неудобные скиллы для куба. А дальше уже идет берс и другие классы.

Странник
    тот бард что на скрине сумки, сдыхал в начале каждой комнаты никого не хилил и не щитовал, и вообще судя по никам они все с одной компашки из азии )

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    угу особенно у берса , у любого монаха не меньше и откаты, откаты . возможно и нужен более высокий навык игры за монахов, но это не значит что они слабее , я например на дуале как на пианино . и все зависит от игрока за данный конкретный класс
    ну а конкретно ты писал или нет писал, что я бы посмотрел как пройдут 4 монаха куб? кто то помню насмехался , не знаю мне было изи , а до этого вообще в 3 прошли так что дуал топ для куба как не крути, не хуже чем вышеперечисленные тобой классы, я это вижу
    Показать
    У меня ки, и я попадал в группу состоящую из одних монашек. Так что путаешь.

В кубе решают руки, билд, статы и гравы. 4 хороших игрок любого класса изи пронесут куб за 15 минут.

Показать
    Лук, видимо долгая анимация и маленький урон (часто умирают и практически не наносят урон).
    Последний раз редактировалось Dark59; 17.05.2020 в 23:07.

Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права