Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    9 проходов в т2 кубе с теми же рандомами, и примерно 4.5к голды те же, может чуть меньше. почти гарантированно.
    Показать
    Просто челики так цепляются за эти 150-200 голды, сложилось впечатление, что эти люди не ходят ни лабиринт, ни прочие другие активности, где ежедневно можно делать те же самые 150-200 золота, а если поднапрячься, то побольше.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Просто челики так цепляются за эти 150-200 голды, сложилось впечатление, что эти люди не ходят ни лабиринт, ни прочие другие активности, где ежедневно можно делать те же самые 150-200 золота, а если поднапрячься, то побольше.
    Показать
    зачем получать меньше, если можно получать больше?
    B A R D
    ZaDrots

Странник
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    зачем получать меньше, если можно получать больше?
    Показать
    затем что с рандомом так проще и надежнее

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Друзья, если вы продолжите скатывать тему в офф-топ и флейм, она будет попросту закрыта.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Ого тут 40 страниц уже. Рили не понимаю смысла в фарме т2 куба. У меня собрана грава 3 лвл, хожу в т3 куб практически всегда с момента получения 700 гс, всего было 3 или 4 фейла когда не было понимания механик. Сейчас алмазы с каждого захода. Кто-то писал что т3 куб закрывается за 14 минут, у меня закрывается за 12 в среднем
    Показать
    т.е ты предлагаешь мне фейлиться 3-5 дней не получая голд и ради чего собственно?
    простая математика, я пока учу механики трачу 4-5 дней , теряю в районе 2350 голды, чтобы потом зарабатывать на 50 голды больше, что окупится примерно через месяц, это ты считаешь выгодой? я ищу максимальный профит и выгоду от игры, элементарная экономика
    Т3 куб не сложен , он супер рандомен из за бомб этажи т2 башни я например проходит с 10-15 раза, и это рандом помноженный на знания, элементарный подлаг пинг взлетел и ты труп, что еще раз говорит о рандоме, а чем его больше тем чаще будут фейлы, и соответственно в плане экономики он будет не выгоден, если хотя бы фейл будет раз в месяц
    Последний раз редактировалось APCEnal; 02.06.2020 в 15:33.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    т.е ты предлагаешь мне фейлиться 3-5 дней не получая голд и ради чего собственно?
    простая математика, я пока учу механики трачу 4-5 дней , теряю в районе 2350 голды, чтобы потом зарабатывать на 50 голды больше, что окупится примерно через месяц, это ты считаешь выгодой? я ищу максимальный профит и выгоду от игры, элементарная экономика
    Показать
    3 вайпа и вся механика изучается

1-й вайп - дракон с бомбами
    2-й вайп - 3 фиолетовые хрени
    3-й вайп - комната с роботами, где нужно в углу стоять

остальные бомбы ты или бегаешь или убиваешь, самое сложное - крест на крест
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    3 вайпа и вся механика изучается

1-й вайп - дракон с бомбами
    2-й вайп - 3 фиолетовые хрени
    3-й вайп - комната с роботами, где нужно в углу стоять

остальные бомбы ты или бегаешь или убиваешь, самое сложное - крест на крест
    Показать
    единственный мой заход был на серебре, три тела легли в первые 15 сек и потом я видел как гениально мансил берс, но комната буквально вся была красной т.е он играл хорошо и все равно подорвался в итоге, бомбы со всех щелей, место маленький кружок в центре вроде был когда все покраснело и это всего серебро. я не уверен что на 2 раз я изучу эту комнату и не перестану там сдыхать, и когда тратится 3 приказа за вход это становится не выгодно, не понятно для чего делать подобные сомнительные вложения, когда можно зафармить т2 куб

Искатель Ковчега
    кстати, если учитывать чисто золото, то самое выгодное вложение приказов - это не т2 куб, и не т3 куб, а ПП )

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    кстати, если учитывать чисто золото, то самое выгодное вложение приказов - это не т2 куб, и не т3 куб, а ПП )
    Показать
    сколько получается за 1 приказ годы? какая профа?
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    сколько получается за 1 приказ годы? какая профа?
    Показать
    я вот тут сходил на ПП в соло, и заскринил все ресурсы, что упали за 1 проход.
    посчитал по крафту и ценам с аука, получилось что-то около 600-700 голды.
    рудокоп 6 плюс трава 5, 2 круга.
    в пати можно сделать 3 круга, если профы разные, но тогда без травы. выйдет ещё больше голды.
    чистый травник может и ещё больше заработает, не знаю уж, не считал.

1 приказ, значит, даёт мне около 300-350 голды даже в соло.
    1 приказ для т3 куба, который на алмаз, даст около 200 голды. правда, ещё и серебра много.

Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права