Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Замечу самый сложный куб, это рандомы и судя по твоим выводам, твой опыт месяц игры
    Показать
    Держи в курсе.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lost Ark Screenshot 2020.05.19 - 14.20.36.40.png 
Просмотров:	67 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	6417
    судя по твоим выводам ты просто не осилил в аватара, поэтому тебе и кажется, что они ничего не могут.

Оберег на сумке в кубе, тяжёлая броня. Понятно.

А монашеское отталкивание мобов так вообще отстой
    Показать
    Отталкивание работает в обе стороны, в т.ч. и для запихивания мобов в центр, если скил не убивает
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 19.05.2020 в 14:28.

Странник
    рандомы:

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Держи в курсе.
    Показать
    Месяц игры 24 часа в сутки так и есть. И ничего мне не кажется, это мое мнение еще раз повторяю аватар в кубе ДНО.
    Я тебе сейчас даже напишу приоритет монашек с которым многие будут согласны. Весло, кик, дуал, аватар.
    Последний раз редактировалось Gefandi; 19.05.2020 в 15:04.

Первопроходец
    Месяц игры 24 часа в сутки так и есть. И ничего мне не кажется, это мое мнение еще раз повторяю аватар в кубе ДНО.
    Я тебе сейчас даже напишу приоритет монашек с которым многие будут согласны. Весло, кик, дуал, аватар.
    Показать
    в кп был аватар достачно долго, хорошо морозит элиток в кубе.

Наследник Эсдо
    Месяц игры 24 часа в сутки так и есть.
    Показать
    Так ты не знаешь, как набирается наследие. Оно набирается с приказов и хаосов. И на то и на другое есть дневной лимит

- - - Добавлено - - -

Я тебе сейчас даже напишу приоритет монашек с которым многие будут согласны
    Показать
    Приоритет это гравы, ролл статов и уровень наследия. Я лучше возьму дуала с условными засадой/эйфорией/классовой/бесшумкой, нароллеными статами и имеющего опыт игры, чем дестра 40ур в тяжёлой броне со статами всё по 200. А вот у многих орущих в чатике о наборе в куб дестр головного мозга
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 19.05.2020 в 15:21.

Первопроходец
    куб 700:

Название:	Screenshot_200518_215056.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	6418

Название:	Screenshot_200518_220611.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	105.8 Кб 
ID:	6419

пати с 12 пушками, но засада только у меха, аркана через императора.

поэтому мне интересно посмотреть в пати монаха, который умеет в 30+ процентов.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Так ты не знаешь, как набирается наследие. Оно набирается с приказов и хаосов. И на то и на другое есть дневной лимит

Показать
    А как же пвп, а конкретно ристалище в оффе?

Показать
    У меня на первом месте ки (дальник с контролем и аое), на втором копье, потом дуал и аватар.
    Последний раз редактировалось Dark59; 19.05.2020 в 15:39.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А как же пвп, а конкретно ристалище в оффе?
    Показать
    Медленно, это реально надо сидеть сутками в игре. Всё равно, что набивать его на гвардах

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    куб 700:

Показать
    Пойдем сходим, только сколько надо заходов для чистоты эксперимента?

P.S. Я же скидывал скрины с 35+ процентами, любуйся
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 19.05.2020 в 16:12.

Искатель Ковчега

В кубе разница классов в скилкапности, на дестре достаточно быть хлебушком и нажимать пару кнопок, чтоб выбивать 35-40% в средней пачке. От того, что хорошие дестры нажимают 8 кнопок, ничего принципиально не меняется, урона прибавляется процентов 5.
    На монахах и тем более неаоешных аватаре с дуалом если играет хлебушек, то ему и 30% не светит. При этом хороший монах на уровне того же хорошего дестра выбьет те же 40-45% в той же пачке, может отстав на пару %
    Показать
    Ты все правильно пишешь, но только одно но, у дуала аое достаточно много не меньше чем кме и дестре с берсом. 1.глина 2. удар восходящего солнца 3. сферы с триподом на стяжку . 4. громовой удар при это с высокой сноровкой кд одного из сильнейших скиллов в игре 15-16 сек я про глину, т.е т ы всегда можешь быть с аоешкой в запасе, я например видел как у тебя на кме простои и кд, я на дуалисте не знаю что такое кд скиллов, и всегда есть в запасе кулак(духовный порыв) с 2 засадой шотает пачки мобов и тут же получает откат, я могу жать его 4-6 раз подряд, да пианино и нужно углы подбирать, аое коротковатые но это аое. и если что глина разбирает любую пачку элиток, тогда как дестрик своей крутилкой только мелоч да и после твоего самого аоешного скилла они остаются живы
    ну и вообще в новом сете можно упороться и сделать кд глины сек 10 с макс сноровкой и вообще кататься по клаве

- - - Добавлено - - -

Представь себе у меня много гравировок и я бегаю в тяжелой броне. Меху мобильности хватает вполне если он не в турельке, выживаемости призывательнице тоже, ей щита хватает своего. Все эти классы не зависят друг от друга и вполне могут выживать и наносить урон соло. Замечу самый сложный куб, это рандомы и судя по твоим выводам, твой опыт месяц игры. Одной мобильностью аватара мобов не убить, а его криты как обычные удары берса. Вместо его бафов, я лучше возьму аркану. У него ничего полезного нет в арсенале кроме подсечки, без которой тоже можно обойтись. А монашеское отталкивание мобов так вообще отстой. Весло которое последнее было, это единственное что-то годное не только для арены, до этого считалась кишка. Это именно мое мнение.
    Показать
    это не мнение это не знание скиллов, у дуала аое и сила этих аое не меньше чем у твоего дестра, и проблема скорее такая же анимация , а мобильность в плане прыжков и позиционки . какие отталкивания мобы умирают от любого из скиллов, не нужно выдумывать

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    куб 700:

Показать
    так тебе тут и аватар скидывал и я на дуале скидывал свежие скрины с дестро , берсо , мехами в пати. и еще что если берс такой крутой то он даже 30% не выбил с тобой, может все таки все зависит от игрока а не от класса

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Приоритет это гравы, ролл статов и уровень наследия. Я лучше возьму дуала с условными засадой/эйфорией/классовой/бесшумкой, нароллеными статами и имеющего опыт игры, чем дестра 40ур в тяжёлой броне со статами всё по 200. А вот у многих орущих в чатике о наборе в куб дестр головного мозга
    Показать
    Особенно ору когда сами дестры, пишут об этом. ищу пати в т2 куб ДЕСТР, открываешь его а там чудо в фиоле в без ролла статов, зато большими буквами пишет Дестор
    Последний раз редактировалось APCEnal; 19.05.2020 в 18:11.

Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права