Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    в т2 кубе в рандоме вайп не до алмаза раз-два в месяц максимум, с собранной пати 0 проблем, хз какие у вас проблемы с этим.
    Показать
    Ну так было ещё пару недель назад, мне было в целом плевать, идти в рандом или в пачке из чата, в чате просто экономились 1-2 банки и заход был чуть быстрее.
    Теперь же, повторюсь - 50% урона в пати из 4дд, 20-21 комнаты вместо 16-18, всё из-за того, что в пати минимум 2 вагона, дохнущие в первые же 10 секунд в каждой комнате

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну так было ещё пару недель назад, мне было в целом плевать, идти в рандом или в пачке из чата, в чате просто экономились 1-2 банки и заход был чуть быстрее.
    Теперь же, повторюсь - 50% урона в пати из 4дд, 20-21 комнаты вместо 16-18, всё из-за того, что в пати минимум 2 вагона, дохнущие в первые же 10 секунд в каждой комнате
    Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ks1WG91emmE.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	6382

Просто забей, вагоны это норма. На скорость куб проходить? Быстрее 16 минут не видел чтобы проходили. Ладно 15 с копейками...Просто релаксируй и играй. На дамаг влияет много факторов, правильный билд, выроленные статы, грава, стрейфы + внимание. Где-то кто-то кого-то перебил и уже на 5-10% меньше дамага.

Плюс даже в быстрой пати могут попасться этажи со сказочными дебафами, где вам придется ув-ть время прохождение, ибо на скорость там залить мобов это вайп.
    Последний раз редактировалось PrizraK; 14.05.2020 в 03:11.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ks1WG91emmE.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	6382
    Просто забей, вагоны это норма. На скорость куб проходить? Быстрее 16 минут не видел чтобы проходили.
    Показать
    Хм, я считаю хорошим заходом 13 минут и меньше, конечно после переделки приказов это стало не так важно, но уже вошло в привычку

Гость Артемиса Аватар для irusan
    Вчера взял 701 и сразу пошли с соги проверять что там так пугает людей.Как по мне ,большое отличие от предыдущих двух.Всё красиво ,плавно и как то по особенному...
    Первых взрывников на серебре затащили только так ,те что по кругу и в центре ловишь сейф зону.Перед платиной,тоже самое ,но уже быстрей они и хаотичней.
    Вполне адекватный куб Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-9148-128.png 
Просмотров:	27 
Размер:	5.6 Кб 
ID:	6383

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от irusan Посмотреть сообщение
    Вполне адекватный куб
    Показать
    ещё один.
    почему вы не играете в аркадные игры, и так рады тому, что ммо рпг переделали в аркаду ? )

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Поржал. Не удивлен, что некоторые знакомые ники на форуме, наконец-то раскрылись, как нубасы в игре. Т3 куб для тех у кого руки растут из правильного места и с памятью все ок. А нубасы могут дальше плакаться и ходить в Т2 куб. Хоть какой-то контент, который требует каких либо усилий.

Странник
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Поржал. Не удивлен, что некоторые знакомые ники на форуме, наконец-то раскрылись, как нубасы в игре. Т3 куб для тех у кого руки растут из правильного места и с памятью все ок. А нубасы могут дальше плакаться и ходить в Т2 куб. Хоть какой-то контент, который требует каких либо усилий.
    Показать
    к сожалению он не только тебя одного зависит, с тобой как бы еще трое идут

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Не удивлен, что некоторые знакомые ники на форуме, наконец-то раскрылись, как нубасы в игре.
    Показать
    например, ты раскрылся как нубас в ммо рпг. только аркадки тебе гонять. максимум, что понимаешь )

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    к сожалению он не только тебя одного зависит, с тобой как бы еще трое идут
    Показать
    Так не ходи на сложные активности с рандомами, ибо попадется какой ни будь Визард и пиши пропало. Это раньше большая часть игроков была с хорошим скиллом и в подборе пачек особых проблем не было. Но за долгие годы оказуаливания игр, мы получили массу нубасов, которые привыкли неспешно кликать на 2-3 клавиши, а когда от них начинают требовать реакции, применение расходок, изучение игровых механик и т.д. они впадают в ступор и начинают ныть, чтобы все вернули снова к привычным и простым нажатиям на 2-3 клавиши.

Я тут как-то на твинке походил на гвардов, куда заходили даже 500+ и это было жесть. Даже на босс раше люди умудряются умирать до 12 волны. Поэтому, надо просто находить еще 3 нормальных игроков и на изи все закрывать.

Странник
    а ну вот опять все свелось в КПшке который ты все прошел =)

я не хочу ни к кому привязываться и никого к себе привязывать в игре, потому что я могу бросить в любой момент и не хочу никого подставлять и себя обременять лишний раз

мне проще сходить в т2 с рандомами и не париться, и это совершенно не значит что я бы не прошел т3 с КПшкой, просто я туда не пойду с рандомами пока там не будет 100% шанса на успешное завершение ;D
    Последний раз редактировалось Sonido; 14.05.2020 в 13:14.

Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права