Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Каждый хочет как играет в настольные игры сам с собой. Купи шахматную доску и играй как тебе угодно :) Пойми это.

Чтобы группа была хорошая, там как минимум не должно быть тебе подобных. Вот реально. Ты зашел в игру, в командный режим, где надо играть с командой, а не подставлять её, руинить катки, знакомо тебе да? Не жрете расходки, не умеете их вовремя прожимать, ловите все удары в лицо, ходите без гравирок и ульты, на бомбах всегда rip. Правильно. Ты же играешь как хочешь. А знаешь почему? Потому что есть дяденьки вроде меня которым не плевать и которые могут затащить этаж вагонов вроде вас. Попадись ты в т2 куб с рандомами, которые играют как хотят, ты не дойдешь и до золотого сундука.
    Показать
    С чего ты взял что у меня всё так плохо? Гравы есть, мастерство+смертоносность, хилки+ костер+эйфория. Ниже 4 сундука уже не помню когда было. Я всего лишь редко беру мвп. А почему? Потому что не сокрушитель. По вашим же мнениям только мвп крут, остальные дно рачное и безполезное.

Странник
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    а я бы не стал, так как они дают мизерный шанс. там что-то типа нескольких процентов шанс.
    Показать
    ну т2 на т2 давали 100% шанс ) т2 на т3 наверно, так что в топку вместе с пп

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    так что в топку вместе с пп
    Показать
    ок.
    а я лучше возьму золото. каждый выбирает, что хочет )

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от niashka Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что у меня всё так плохо? Гравы есть, мастерство+смертоносность, хилки+ костер+эйфория. Ниже 4 сундука уже не помню когда было. Я всего лишь редко беру мвп. А почему? Потому что не сокрушитель. По вашим же мнениям только мвп крут, остальные дно рачное и безполезное.
    Показать
    Может дело не мвп, а в эффективности твоего класса? Эффективность дд это его урон. Один дд набивает 40%, второй, третий, четвертый 20%. Есть разница?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Один дд набивает 40%, второй, третий, четвертый 20%. Есть разница?
    Показать
    кстати, не всё так однозначно )
    дд может нанести меньше урона на аое в мелкий неопасный треш, но больше урона в опасных жирных мобов и боссов, чем другой дд.
    суммарно, у первого может быть меньше урона, чем у второго, но, при этом, он будет полезнее.
    а ещё есть всякие полезности, типа контроля, щитов, стяжки.

Искатель Ковчега
    дд может нанести меньше урона на аое в мелкий неопасный треш, но больше урона в опасных жирных мобов и боссов, чем другой дд.
    суммарно, у первого может быть меньше урона, чем у второго, но, при этом, он будет полезнее.
    Показать
    Ну вот это как раз в сравнении дуала и дестра в кубе, крутилочка разбирает мелоч но при этом настолько же бесполезна против элиток, тогда как моя глина разбирает элиток само аое меньше статичное но урона вносит в разы больше.

Показать
    Если берешь 40%, то все однозначно (молчу о 50%).

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ну вот это как раз в сравнении дуала и дестра в кубе, крутилочка разбирает мелоч но при этом настолько же бесполезна против элиток, тогда как моя глина разбирает элиток само аое меньше статичное но урона вносит в разы больше.
    Показать
    Причем тут вертушка и миники? Для миников разлом и молот.
    Теперь возьмем т3, без ки, сумки и тд ты будешь бегать от 12 миников (так как дуал без хард контроля).
    Последний раз редактировалось Dark59; 06.06.2020 в 18:02.

Искатель Ковчега

Причем тут вертушка и миники? Для миников разлом и молот.
    Теперь возьмем т3, без ки, сумки и тд ты будешь бегать от 12 миников (так как дуал без хард контроля).
    Показать
    даже если я буду без хард контроля, хотя я и играю со станом но он ща на урон 300% по элиткам, обычно если их кто не коцнул то со второй засадой одним этим скиллом сношу тонких миников , а так прыжок за спину и глина . обычно в щитах все равно , тут все зависит от того насколько я боюсь получить урон, я влетал в пачку миников, буквально вся комната и успевал заюзать ульт+ глина и чистил всю пачку , единственное могут возникнуть проблемы в х200 комнатах, просто могут ваншотнуть, а так мой класс всегда позволить уйти за спину и убить без контроля, для меня вот вообще контроль что есть что нет, хотя я и могу взять стан, но у меня этот стан на x300 урона
    в идеале пачка миников в центр комнаты и вся эта пачка уезжает от 1 моего скилла , хотя хватает скиллов и по углам их чистить

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    даже если я буду без хард контроля, хотя я и играю со станом но он ща на урон 300% по элиткам, обычно если их кто не коцнул то со второй засадой одним этим скиллом сношу тонких миников , а так прыжок за спину и глина . обычно в щитах все равно , тут все зависит от того насколько я боюсь получить урон, я влетал в пачку миников, буквально вся комната и успевал заюзать ульт+ глина и чистил всю пачку , единственное могут возникнуть проблемы в х200 комнатах, просто могут ваншотнуть, а так мой класс всегда позволить уйти за спину и убить без контроля, для меня вот вообще контроль что есть что нет, хотя я и могу взять стан, но у меня этот стан на x300 урона
    в идеале пачка миников в центр комнаты и вся эта пачка уезжает от 1 моего скилла , хотя хватает скиллов и по углам их чистить
    Показать
    Скажу честно я не следил за респом миников, но вроде они ресаются в каждом углу (по 3-4 шт). Группа стоит в центре и вся пачка (12-16) бежит на группу.
    Последний раз редактировалось Dark59; 06.06.2020 в 18:41.

Искатель Ковчега
    Показать
    нет, это не так ) примеры не раз видел.
    особенно, когда ваншотного треша много.
    типа, быстрее прожал аоешку, так всё, крут, и крайне полезен ? не, это так не работает )

Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права