Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    С кружечкой пива не надо заходить в игры, на крайняк есть синглы. Ла же командная игра в большинстве своем, ты либо играешь как надо, либо портишь игру и настроение всем остальным.
    Показать
    Рандомы вам всем ничего не обязаны .Каждый как хочет так играет. Пойми это. Вступай в топ гильдию и будет тебе хорошая группа.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от niashka Посмотреть сообщение
    Рандомы вам всем ничего не обязаны .Каждый как хочет так играет. Пойми это. Вступай в топ гильдию и будет тебе хорошая группа.
    Показать
    Каждый хочет как играет в настольные игры сам с собой. Купи шахматную доску и играй как тебе угодно :) Пойми это.

Чтобы группа была хорошая, там как минимум не должно быть тебе подобных. Вот реально. Ты зашел в игру, в командный режим, где надо играть с командой, а не подставлять её, руинить катки, знакомо тебе да? Не жрете расходки, не умеете их вовремя прожимать, ловите все удары в лицо, ходите без гравирок и ульты, на бомбах всегда rip. Правильно. Ты же играешь как хочешь. А знаешь почему? Потому что есть дяденьки вроде меня которым не плевать и которые могут затащить этаж вагонов вроде вас. Попадись ты в т2 куб с рандомами, которые играют как хотят, ты не дойдешь и до золотого сундука.

Гость Артемиса Аватар для Vivera
    если даже напишешь т3 куб опыт, не факт что все с опытом пойдут) Вчера собирал куб выявился один халявщик, помирал на волнах с бомберами которые с механикой)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Vivera Посмотреть сообщение
    если даже напишешь т3 куб опыт, не факт что все с опытом пойдут) Вчера собирал куб выявился один халявщик, помирал на волнах с бомберами которые с механикой)
    Показать
    Т3 куб отдельная история. Там даже зная механики, пока не натренируешь концентрацию и реакцию не будешь проходить в первые разы идеально. Кто-то сольет 2-3 билета пока вкурит, кто-то все 10. Да ты можешь запомнить механику бомб по гайдам, но в теории, если перед тобой учебник с описанием чего-либо и как это делать, не означает что с первого раза ты сделаешь как мастер :)

Без опыта простительно новичкам в т1 кубе. Но когда там бегают дяденьки в т3 снаряге, в т2.5 снаряге и умирает чаще новичков с 280 гс, это такое себе.

Тоже самое т2 куб, ты видишь по полоске хп, что человек не ест расходку, либо ест сыворотки которые даже в т1 кубе бесполезны.

Те же гварды. Гвард еще не успел всех разглядеть в команде уже -2. И это на т3. Где люди уже должны понимать что такое гвард. И даже когда их просишь постоять афк, они все равно лезут и вы вайпайтесь. Это обычные эксперт гварды, т2 виклики. У меня на страже не 900 гс, выносить гвардов с двух ударов самостоятельно не получается и как же меня напрягает когда стараешься гварда максимально держать на себе, закрываешь тиму, а какие-нибудь ( я играю в свое удовольствие ), вайпаются и руинят катку.

Даже в зловещем провале лабиринт, они встречаются. Как говорится....Всё индивидуально. Если ты плох в 1ой активности, то точно такой же во всех остальных.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    я вот тут сходил на ПП в соло, и заскринил все ресурсы, что упали за 1 проход.
    посчитал по крафту и ценам с аука, получилось что-то около 600-700 голды.
    рудокоп 6 плюс трава 5, 2 круга.
    в пати можно сделать 3 круга, если профы разные, но тогда без травы. выйдет ещё больше голды.
    чистый травник может и ещё больше заработает, не знаю уж, не считал.

1 приказ, значит, даёт мне около 300-350 голды даже в соло.
    1 приказ для т3 куба, который на алмаз, даст около 200 голды. правда, ещё и серебра много.
    Показать
    А можно поподробней? Откуда именно такие цифры? А то я только чистый рудокоп. Попробовал зайти также в соло, пропылесосил полностью 2 круга и вот что получилось:

Жедлезная руда: 297 (3г за 100 шт) = 9 голд
    Серебрянная руда: 190 (44г за 100 шт) = 83.7 голд
    Золотая руда: 157 (9 голд за 100 шт.) = 14.13 голд
    Мерцающая железная руда: 14 (20 голд за 100) = 2.8 голд
    Мерцающая серебрянная руда: 9 (21 голд за 100) = 1.89 голд
    Мерцающая золотая руда: 11 (на аукционе не продают, поэтому цену не знаю) = ???

Итого без мерцающей золотой руды: 111.52 голд.

Доволнительно:
    Фрагмент руны "Шен'Валь": 12 штук - не продаётся
    Эссенция защиты: 34 штук - не продаётся
    Янтарня смола: 19 штук - не продаётся
    Селитра: 6 штук - не продаётся
    Фрагменты карты начинающего рудокопа-кладоискателя: 14 штук - не продаётся
    Фрагменты карты опытного рудокопа-кладоискателя: 9 штук - не продаётся
    Фрагменты карты знаменитого рудокопа-кладоискателя: 17 штук - не продаётся
    Дымчатый топаз: 14 штук - не продаётся
    Дымчатый окарит: 22 штук - не продаётся
    Истинная железная руда: 6 штук - не продаётся
    Истинная серебрянная руда: 2 штук - не продаётся
    Едкая слизь: 6 штук - не продаётся
    Медный купорос: 42 штук - не продаётся
    Железный купорос: 10 штук - не продаётся
    Свинцовый купорос: 6 штук - не продаётся

Что получается нужно крафтить? А то у меня как-то далековато от 600-700 голды получается)

Странник
    трава за счет хилок и ладанок дает основную прибыль ) рудокопа можешь срезеть ваще в пользу дерева на флэшки
    раньше рудокоп тащил за счет продаже материалов для стихийных пушек, сейчас мусор

интересно как там фетраниты с руды, тоже 600ым гс ограничены? )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    трава за счет хилок и ладанок дает основную прибыль ) рудокопа можешь срезеть ваще в пользу дерева на флэшки
    раньше рудокоп тащил за счет продаже материалов для стихийных пушек, сейчас мусор

интересно как там фетраниты с руды, тоже 600ым гс ограничены? )
    Показать
    Но разве сейчас не бомбы будут более актуальны, с учетом выходящего мистика, где без банок на изнурение делать нечего?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770579001 Посмотреть сообщение
    Что получается нужно крафтить?
    Показать
    так ты скрафти из реагентов у алхимика то, что в данный момент дороже всего на ауке.
    плюс фрагменты карт собираются в ремесленные карты, которые сейчас очень просто апгрейдить до фиолетовых карт, а то и до золотых даже.
    и там ещё куча серебряной руды, плюс камни рудокопа на элементальные пушки.
    плюс, у меня трава 5, а это грибы на 4 и 5 уровень банок за два круга.

в сумме у меня и вышло, как написал выше.

Странник
    я бы этими фиолетовыми и золотыми ремесленными картами лучше нюхлей до такой же редкости апгрейдил если возможно

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    я бы этими фиолетовыми и золотыми ремесленными картами лучше нюхлей до такой же редкости апгрейдил если возможно
    Показать
    а я бы не стал, так как они дают мизерный шанс. там что-то типа нескольких процентов шанс.

Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права