Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал, что наличие стража в пати как-то существенно замедляет проход, только если в пати сразу и бард и страж в фуллсаппорт билдах
    Показать
    Самое лучшее пати и экономия банок

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    бонусы на шмоте за заточку там же работают ?
    если да, тогда какой-нить 900 гс будет там как два 600 гс )
    Показать
    работают как и эффекты заточки, уравнивается только база , так что да ты прав, один 850гс будет там как два 600

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Типо механы с класс гравой уже не топ аое?
    Показать
    мех с классовой гравой на турель и не был топом. его легко обходил мех просто с аое. а с полировкой на точку сейчас и подавно.

Искатель Ковчега
    Не мог найти барда/стража в т2 куб , чутку пригорел , собрал 4 монахов почему нет.
    Кококо в 4 монаха невозможно пройти т2 куб говорили они, кококо в т2 куб дестр/мех/берс пишут они

1 хилочка и 1 костер ушли, 1 комната с -200% , две с двойными боссами, ну а кукуретники пускай дальше берсо дестров ищут
    вчера кста в 3 без барда прошли с голд сундука 6 или 7 комнат , чувак покинул нас вылетел, так и не зашел
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.05.2020 в 23:55.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Не мог найти барда/стража в т2 куб , чутку пригорел , собрал 4 монахов почему нет.
    Кококо в 4 монаха невозможно пройти т2 куб говорили они, кококо в т2 куб дестр/мех/берс пишут они

1 хилочка и 1 костер ушли, 1 комната с -200% , две с двойными боссами, ну а кукуретники пускай дальше берсо дестров ищут
    вчера кста в 3 без барда прошли с голд сундука 6 или 7 комнат , чувак покинул нас вылетел, так и не зашел
    Показать
    просто нет сокра или меха в пати, тогда было бы интересно цифры глянуть)
    Последний раз редактировалось Rumble; 16.05.2020 в 23:59.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    просто нет сокра или меха в пати, тогда было бы интересно цифры глянуть)
    Показать
    я с сокром и мехом в пати благородного война вместе с ними беру, раньше кстати проигрывал в уроне до патча. ап класса сказывается
    ну если я их на гвардах всегда перебиваю, что должно изменится в кубе дуалист имеет потенциал быть топ 1 дмг диллером в этой игре, другое дело реализация, у дестра урона меньше при том заметно меньше, хотя в кубе он и по лучше будет но не настолько просто за счет личных щитов
    на счет гвардов и дестра беру примерно сильного дестра с которым вчера ходил, в первый трай он выбил 56% на ашатесе , мне дало крушителя и последнее место, во второй трай он выбил 42% при этом мне дало благородного война, у меня пуха в +7 была и 808 гир, у него +12 и 850 ый, при том что плохих дестров я даже в рассчет не беру сегодня чел в 840 гире ели 30% выбивал при том что мне раз даже мвп дало с 33% урона, так у нас почти 30 гира разница, перехайпленный класс
    Последний раз редактировалось APCEnal; 17.05.2020 в 00:09.

Первопроходец
    я с сокром и мехом в пати благородного война вместе с ними беру, раньше кстати проигрывал в уроне до патча. ап класса сказывается
    ну если я их на гвардах всегда перебиваю, что должно изменится в кубе дуалист имеет потенциал быть топ 1 дмг диллером в этой игре, другое дело реализация, у дестра урона меньше при том заметно меньше, хотя в кубе он и по лучше будет но не настолько просто за счет личных щитов
    Показать
    в кубе другой тип дамаги. Например, у нас на ашатесе у арканы под 50 процентов, у меня в т3 кубе под 40 процентов. если у тебя будет пушка на 12 - мне было бы интересно по кубу пробежаться.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    в кубе другой тип дамаги. Например, у нас на ашатесе у арканы под 50 процентов, у меня в т3 кубе под 40 процентов. если у тебя будет пушка на 12 - мне было бы интересно по кубу пробежаться.
    Показать
    ну при мне аркана как то до первого купола нанесла 71% урона, я даже не понял как чел с ником Trojancheg смотрю всего 821 гир, как он за 2-3 нанес 71% у меня глаза тогда вылезли. куб другая тема чтобы у тебя был такой урон это пати афк должна стоять , если я вношу свои 30% стабильно , ты 50% то тогда что будут делать еще два чела? на гварде же я даже не одуплил в чем же фишка этой арканы, все было так быстро, я думал может огляделся и там был 900 гир, нет там всего 821, за 2-3 мин чел выдал 71%

Первопроходец
    ну при мне аркана как то до первого купола нанесла 71% урона, я даже не понял как чел с ником Trojancheg смотрю всего 821 гир, как он за 2-3 нанес 71% у меня глаза тогда вылезли. куб другая тема чтобы у тебя был такой урон это пати афк должна стоять , если я вношу свои 30% стабильно , ты 50% то тогда что будут делать еще два чела? на гварде же я даже не одуплил в чем же фишка этой арканы, все было так быстро, я думал может огляделся и там был 900 гир, нет там всего 821, за 2-3 мин чел выдал 71%
    Показать
    поэтому и предлагаю сходить и посмотреть как будет в раскладке с мехом:)

Спутник Амана Аватар для Toci
    Как припекает то у APCEnal)
    Люди как электрический ток, выбирают путь наименьшего сопротивления, объективно в пати с берсом, дестром и мехом куб проходиться проще, чем с дуалистом, ки и аватаром, но куб проходится хоть так хоть эдак, просто чуть меньше или чуть больше кнопки понажимать придется.

А говорящих "4 монаха невозможно пройти т2 куб" причисляю к сообществу "IQ еще не ноль, но есть к чему стремиться!"

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Сокр с монашками:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	монк.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	114.3 Кб 
ID:	6395

Сокр с ки:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	у.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	117.0 Кб 
ID:	6396

Вот и ищут сокрушителей, берсов и сумок...

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права