Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Зависит от сервера, на антаресе 90% сообщений
    Показать
    Видимо все 3 сервера нубы и только каста из 5% игроков которые проходят самые гг активности первыми, он приравнивается к ней :)

Гость Артемиса
    Я писал в одном из сообщений ранее, что если есть возможность копить по 9 билетов, то имеет смысл собирать пачку именно в т3. В моём же случае я не коплю, потому как часто сгорают в этом случае билеты, забываю или забиваю из-за нехватки времени или желания

Зависит от сервера, на антаресе 90% сообщений - поиск именно в т2. Можно конечно говорить, что все они нубасы, если судить по контингенту на гвардах, но на деле всё проще - т3 не настолько превосходит по доходу т2, иначе бы этих самых нубасов не остановили бы фейлы. Что-то же не мешает им обтирать полы в т2 в 10 комнатах из 18.
    Грава - отдельная тема, зачем мне обман, который больше нигде не нужен (башня пройдена), когда у меня есть эйфория, моргенштерн и рассвет. Учитывая рандомность роллов, при невезении на неё может уйти кол-во голды, которое будет отбиваться месяц разницей кубов
    Показать
    В общем понятно, ты как и два местных неадеквата будешь все равно выдумать новые «аргументы» и продолжать верить в то, что земля плоская и стоит на трех китах. Не вижу более смысла с тобой говорить. Если тебя устраивает фарм Т2 и ты считаешь себя правым, то мне совершенно не понятно зачем ты тут пытаешься Так усиленно оправдаться? Как говорится, на воре и шапка горит.

Искатель Ковчега
    т3 не настолько превосходит по доходу т2, иначе бы этих самых нубасов не остановили бы фейлы.
    Показать
    да как ты такое можешь говорить ?
    150 голды в день же, при условии 100% алмазов в т3 кубе - это огромный профит ! )

Цитата Сообщение от u_768218317 Посмотреть сообщение
    В общем понятно, ты как и два местных неадеквата будешь все равно выдумать новые «аргументы»
    Показать
    Все на то, что вы не можете ответить, переварить или отличаться от вашей точки зрения является неадекватностью и бредом)

Хоть бы свои аргументы приводили, а не бревнами в других тыкали) Где ваши мвп? Где время, расходка затраченные на это всё) Где видео что т3 куб так изи проходится?

Какие-то циферки приводите в рассчет, который каждый школьник может пофармить и без т3 куба в других активностях)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    150 голды в день же, при условии 100% алмазов в т3 кубе - это огромный профит ! )
    Показать
    Можно 4 дыхания земли купить

Искатель Ковчега
    как и два местных неадеквата
    Показать
    эти двое - это ты и вон тот никопол ? ) очень похоже.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    пока что унижаешься только ты, выпендриваясь прохождением дейли контента
    Показать
    Выпендриваетесь здесь только вы, пытаясь всем доказать, что трава не зеленая, а белое это черное. Я констатирую простые факты. Норм игроки фармят Т3 куб, нубы Т2. Это просто факт и не более. И сколько бы вы в своей пустой голове не придумали смехотворных отговорок о том, почему Т2 куб лучше Т3, факт вашего нубства не поменяется. И если бы вы действительно верили в то, что Т2 куб профитнее Т3, как вы тут усилено усираетесь и доказываете, то вам бы вообще было фиолетово на то, что есть люди, которые пишут, что Т2 куб фармят нубы. Однако, внутри вы все прекрасно понимаете и у вас это вызывает раздражение, но поскольку вы не способны выпрямить свои руки, то компенсируете это постами на форуме.

Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    внутри вы все прекрасно понимаете и у вас это вызывает раздражение, но поскольку вы не способны выпрямить свои руки, то компенсируете это постами на форуме.
    Показать
    Я например, просто угараю с троллей которым на самоизоляции очень скучно) И которые на деле вайпаются чаще рандомов в игре

Вот психология такая. Против нее не попрешь. Токсичные люди не могут быть пряморукими в игре. Демагогии разводятся по типу, как же у меня горит, что я не взял алмаз и наподобие этого) Вчера я тебя не замечал в этой теме, все таки смогли там взять алмаз да?

А сегодня что случилось? Рандомы завайпали все билеты? Могу сводить в т2 куб)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    но поскольку вы не способны выпрямить свои руки, то компенсируете это постами на форуме.
    Показать
    очередной пост от тебя, в попытках компенсировать на форуме своё нубство в игре, значит ? ок, понятно )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Кстати, а что по расходке и времени в Т3?
    (Я нуб если что, хожу в Т2)

Искатель Ковчега
    В общем понятно, ты как и два местных неадеквата будешь все равно выдумать новые «аргументы» и продолжать верить в то, что земля плоская и стоит на трех китах. Не вижу более смысла с тобой говорить. Если тебя устраивает фарм Т2 и ты считаешь себя правым, то мне совершенно не понятно зачем ты тут пытаешься Так усиленно оправдаться? Как говорится, на воре и шапка горит.
    Показать
    Да потому что так и есть, то количество фейлов в т3 , не перекрывают его по доходам. К т3 нужно привыкнуть , и научится на бомбах а пока сам не научишься 80% будут фейлы, а чтобы научится , нужно ходить и пробовать . Я 1 раз там был и этот раз был фейлом, 2 фейл равноценен -900голды , это в лучшем варианте отобьется за 9 последующих алмазов т3 и более, при удачном его прохождении, это при условии что ты научишся на бомбах за 2 захода, но это скорее всего не случится. сколько должен человек вайпатся и терять голду, прежде чем научится в т3 на бомбах, а по факту там и знатоки вайпаются

Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права