Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_768218317 Посмотреть сообщение
    Лишь раз отвечу тебе, ибо ты реально неадекват. О каком Т1 кубе на твинах может идти речь, если приказы уже давно общие на весь аккаунт? Кажется кто-то спалился.
    Показать
    Чем же? Мультиаккаунты не запрещены правилами игры. Я не настолько живу в игре, чтобы иметь 6 т3 персонажей на наследие и извлекать из них пользу. Мне было проще завести отдельные твины для игры в т1 кубе, чтобы немного выходить в + по заточке на основе.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Очередной нубас, который находит 10 тысяч оправданий и выдумывает аргументы не выдерживающие ни какую критику, чтобы выставить все так, будто это он делает все верно, а вот те кто фармят Т3 куб делают все не так. Вам пора уже объединиться и организовать ги с названием "Клоуны".
    Показать
    Очередной "профи", осиливший запомнить несколько комбинаций и считающий других нубами. От всех твоих постов несёт гнильём, испарись уже. Твоя разница между т2 и т3 кубом с учётом поиска пати отбивается с запасом обычным гриндом лабы

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Разница только в том что к т2 кубу привыкли, а к т3 нет
    Показать
    нет, разница в том, что в т3 кубе легко вайпнуться при ошибке, а в т2 кубе - нет.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    С рандомами возможно. Кстати с рандомами будет больше фейлов на любой активности
    Показать
    и ещё раз, больше фейлов относительно 1% - это совсем не то же самое, что больше фейлов относительно 99%

Как же смешно читать про фарм Т2 куба.
    Показать
    как же смешно читать твой нелепый пост с твоими нелепыми выводами относительно меня )
    да, можно заморочиться, найти команду, сыграться, потратить время на сам поиск команды, потратить время и билеты на сыгрывание, и т.д. и т.п.
    а можно просто с рандомами, без напрягов, пойти в т2 куб, и получить почти тот же профит, что с сыгранной командой в т3 кубе, даже если она будет его проходить вообще каждый раз на алмаз.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Потратить 15 минут на поиск пати в т3, потратить 12-15 минут на проход т3 профитнее, чем потратить минуту на сбор пати в т2 и пройти его за 12? Имхо, 200 голды того не стоят
    Помимо "активностей" в игре ещё существует арена, командный, гвг, пробежка всеми твинами на 4 стр ради викли билетов, острова и души с них, т3 лаба, которая при 4 твинах занимает с учётом 30 билетов час

ещё один думающий, что запомнить типы и последовательность бомб это какой-то высокий уровень скила. Если исключить бомбы, то самым сложным для своего гира был вообще т1
    Показать
    Самое время прибегнуть к моей любимой математике. Без лишних слов, просто посчитаем:

Начнем с голды. Примем для расчета, что с Т2 падает в среднем 420 голды, а с Т3 600 голды. Разница в 180. Для экономии времени, норм люди копят 9 билетов и за раз из сливают, тем самым не тратя время лишний раз поиска пати.

Считаем доходность:

Т2=420*3=1260 голды
    Т3=600*3=1800 голды
    Разница= 540 голды

По мне профит уже очевиден, но пойдем дальше.

Разберемся со временем. Т3 в основном закрывается за 14 минут, иногда больше, иногда меньше, пожтому для расчета возьмем 14 мин. Т2 пусть остается 12 мин. Сбор пати на Т3 от силы занимает 5-10 минут. Возьмем Для расчета 8.

Время Т2= 12*3+1=37 мин
    Время Т3= 14*3+8=50 мин

А теперь прибавим к Т2 доп время исходя из разницы в голде, это 12 мин За полный куб, а за оставшиеся 120 голды возьмем 3 мин. и даже не будем прибавлять минуту поиска в новый день пати, итого: 37+12+3= 52 мин.

Выводы думаю и так очевидны.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Ай яй яй как я посмел пойти твином с рандомами, в рандом же ходят гг челики, которые вайпают всю команду :) Жаль второй мвп на 46% урона не заскринил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LOSTARK_200602_1040.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	151.0 Кб 
ID:	6513

Уже 2 алмаза и 2 платины )

Пойду основой хожу с рандомом, наверняка вся пати ляжет, ведь все рандомщики это вагоны

- - - Добавлено - - -

Показать
    Держу в курсе эти 540 голды за час можно добыть и даже больше не в кубе) Экономя свои нервы и без всяких рисков.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Очередной "профи", осиливший запомнить несколько комбинаций и считающий других нубами. От всех твоих постов несёт гнильём, испарись уже. Твоя разница между т2 и т3 кубом с учётом поиска пати отбивается с запасом обычным гриндом лабы
    Показать
    Ну ты и подробные тебе, не можете осилить и запомнить элементарные комбинации ))))) омг, сам себя унизил и даже не понимаешь этого. Если бы ты еще и с математикой дружил, то давно бы посчитал и узрел чем профитнее Т3 куб. Я на поиск пати больше 5 мин вообще не трачу. А иногда и 1 мин, ибо есть норм игроки в друзьях, но у нубасов видимо ток такие же нубасы)))) поэтому для вас поиск пати в Т3 куб это дело крайне сложное и время затратное )))) Как же я с вас ору.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Ну ты и подробные тебе, не можете осилить и запомнить элементарные комбинации ))))) омг, сам себя унизил и даже не понимаешь этого. Если бы ты еще и с математикой дружил, то давно бы посчитал и узрел чем профитнее Т3 куб. Я на поиск пати больше 5 мин вообще не трачу. А иногда и 1 мин, ибо есть норм игроки в друзьях, но у нубасов видимо ток такие же нубасы)))) поэтому для вас поиск пати в Т3 куб это дело крайне сложное и время затратное )))) Как же я с вас ору.

Искатель Ковчега
    Примем для расчета, что с Т2 падает в среднем 420 голды
    Показать
    вот только с т2 падает в среднем больше.

Показать
    ага.
    первый вывод - ты даже данные неверные используешь.
    второй вывод - в расчётах не учитываешь вероятность вайпа, которая в т3 кубе гораздо выше, чем в т2. набор с чата вовсе не гарантирует алмаз в т3 кубе.

- - - Добавлено - - -

но у нубасов видимо ток такие же нубасы))))
    Показать
    ну да, нубасу же виднее.
    вот только мне, например, как-то неинтересно, кто там у тебя в друзьях )

Наследник Эсдо
    Самое время прибегнуть к моей любимой математике. Без лишних слов, просто посчитаем:
    Начнем с голды. Примем для расчета, что с Т2 падает в среднем 420 голды, а с Т3 600 голды. Разница в 180. Для экономии времени, норм люди копят 9 билетов и за раз из сливают, тем самым не тратя время лишний раз поиска пати
    Показать
    Я писал в одном из сообщений ранее, что если есть возможность копить по 9 билетов, то имеет смысл собирать пачку именно в т3. В моём же случае я не коплю, потому как часто сгорают в этом случае билеты, забываю или забиваю из-за нехватки времени или желания

Сбор пати на Т3 от силы занимает 5-10 минут
    Показать
    Зависит от сервера, на антаресе 90% сообщений - поиск именно в т2. Можно конечно говорить, что все они нубасы, если судить по контингенту на гвардах, но на деле всё проще - т3 не настолько превосходит по доходу т2, иначе бы этих самых нубасов не остановили бы фейлы. Что-то же не мешает им обтирать полы в т2 в 10 комнатах из 18.
    Грава - отдельная тема, зачем мне обман, который больше нигде не нужен (башня пройдена), когда у меня есть эйфория, моргенштерн и рассвет. Учитывая рандомность роллов, при невезении на неё может уйти кол-во голды, которое будет отбиваться месяц разницей кубов

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Не останавливайтесь, пожалуйста. Это очень уморительное чтиво.

Наследник Эсдо
    омг, сам себя унизил и даже не понимаешь этого
    Показать
    пока что унижаешься только ты, выпендриваясь прохождением дейли контента

Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права