Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 551

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Неадекватный Т3 куб

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Достаточно попасть в несколько бомб. Это вполне реально, ибо любой может слакнуть, я наблюдаю это в т2 кубе. В т3 подавно.
    Показать
    Это не исключено и в т2 кубе
    Поэтому надо ходить со стражами или бардами. Не представляю ситуаций где я могу отлететь) Разве что по расходкам. И ты не сравнивай куб, где самая большая опасность это финальные -200 этажи которые перекрываются регруппом и пугалом и куб где бомб на каждый мм.
    Показать
    Бомбы на т3 всегда одинаковы и зависят только от привычки. На гвардах без знания механик сложна, со знаниями легко.
    Речь шла об фейлах суммарно в т2 кубе и в т3 кубе. В пользу первого фейлов меньше, трата по расходкам меньше, а далее выхлоп по золоту больше.
    Показать
    Собрана 3 лвл грава из куба, фейлов было всего 3 или 4 когда не было знания механик. Сейчас все заходы алмаз. Трата расходок идентична т2 кубу
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    в рандоме почти невероятно, как раз, что отлетишь в т2.
    например, как бы, и 1%, и 99% шансы - это всё рандом, вот только, как говорится, есть нюанс... )
    Показать
    Разница только в том что к т2 кубу привыкли, а к т3 нет
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    не больше. вот только алмазов за т2 в среднем будет куда больше, чем алмазов за т3.
    по крайней мере с рандомами это точно так.
    Показать
    С рандомами возможно. Кстати с рандомами будет больше фейлов на любой активности

Гость Артемиса
    Как же смешно читать про фарм Т2 куба. Люди не способны закрывать Т3 и пытаются здесь усиленно доказать, что это не они, а все остальные дураки не умеющие играть. Вы неадекватны что ли? Если вы не способны с уверенностью фармить Т3 куб, то это всецело проблема ваших рук и способностей. И совершенно правильно пишут те, кто таких называет нубами. А ваши попытки все перевернуть и сделать хорошую мину при плохой игре, лишь показывает вашу неадекватность и вашу не способность признавать очевидные вещи.

Больше всего фейспалм вызывает рассуждение о фарме в рандомном подборе. Это онлайн игра, требующая взаимодействия с другими игроками, хотябы банальный сбор пати в чате и написании пары сообщений в группе о расходках и тактике. Тем, кто на это не способен, вообще нечего делать в онлайн играх. Мой опыт показывает, что в рандомный подбор, в основном ходят люди, совершенно не умеющие играть, которые не знают механик, не используют разходки, постоянно умирают на ровном месте и т.д. И тут совершенно понятно, почему такие не ищут пати в чате, ибо их после трая вся пати загнабит и кикнет, попутно добавив в ЧС, чтобы в будущем не мешали. Судя по всему Призрак и Визард, как раз из таких, поэтому они здесь так активно пишут и пытаются выглядить очень крутыми, но на деле выставляют себя на посмешище.
    Последний раз редактировалось u_768218317; 02.06.2020 в 09:21.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_768218317 Посмотреть сообщение
    Больше всего фейспалм вызывает рассуждение о фарме в рандомном подборе. Это онлайн игра, требующая взаимодействия с другими игроками, хотябы банальный сбор пати в чате и написании пары сообщений в группе о расходках и тактике
    Показать
    У меня на персах валяется 6 фиол и 3 рыжих карты, а синие обычки я использую как материал для апа, потому что мне некогда ими заниматься. Давай, расскажи мне о профите поиска пати в т3 куб, когда 90% сообщений в чате - в т2.
    Будь в среднем за заход на 80-100 голды в т3 больше, тогда вопрос выбора бы не стоял
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 02.06.2020 в 09:24.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    У меня на персах валяется 6 фиол и 3 рыжих карты, а синие обычки я использую как материал для апа, потому что мне некогда ими заниматься. Давай, расскажи мне о профите поиска пати в т3 куб, когда 90% сообщений в чате - в т2
    Показать
    Причем здесь вообще карты? Онлайн игра требует много времени, так всегда было, есть и будет. Если у тебя нет его, не играй в такие игры, либо смирись с тем, что ты больших успехов в ней не достигнешь. Раньше, когда игры были не так оказуалены, подобных проблем вообще не было, ибо аудитория все прекрасно понимала. Теперь же в онлайн пришла куча людей, которая вместо ММОРПГ хочет видеть игру аля танки, 3 в ряд, сингл и т.п.

А по поводу пати в Т3, пусть она ищется немного дольше, но ни раз находил себе группу. Рекомендую после успешных траев закидывать людей в друзья, чтобы в будущем упростить сбор пати.

Наследник Эсдо
    Причем здесь вообще карты? Онлайн игра требует много времени, так всегда было, есть и будет. Если у тебя нет его, не играй в такие игры, либо смирись с тем, что ты больших успехов в ней не достигнешь. Раньше, когда игры были не так оказуалены, подобных проблем вообще не было, ибо аудитория все прекрасно понимала. Теперь же в онлайн пришла куча людей, которая вместо ММОРПГ хочет видеть игру аля танки, 3 в ряд, сингл и т.п
    Показать
    У меня онлайн в день 5-6 часов, но некогда заниматься сборами пати, проще в первое же попавшееся сообщение ткнуть, пофиг т2 или т3 куб. Это имело смысл, когда расход приказов был прежним, тогда я и ходил с одними и теми же людьми

Гость Артемиса
    У меня онлайн в день 5-6 часов, но некогда заниматься сборами пати, проще в первое же попавшееся сообщение ткнуть, пофиг т2 или т3 куб. Это имело смысл, когда расход приказов был прежним, тогда я и ходил с одними и теми же людьми
    Показать
    Для закрытия всех игровых активностей в игре + пробег на 4 твинах, занимает от силы 3 часа в день. Поэтому либо ты лукавишь, либо нашел оправдание своей лени или не способности коммуницировать с людьми. Теперь наоборот на приказы надо тратить меньше времени, чем было раньше.

Я вообще не понимаю что ты тут пытаешься доказать? Что тебе удобнее фармить Т2 куб? Ну фарми его, тебя никто не уговаривает фармить Т3, однако это не отменяет тех фактов, что Т2 менее профитный и его фармят люди не способные нормально играть.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    И тут совершенно понятно, почему такие не ищут пати в чате, ибо их после трая вся пати загнабит и кикнет, попутно добавив в ЧС, чтобы в будущем не мешали. Судя по всему Призрак и Визард, как раз из таких, поэтому они здесь так активно пишут и пытаются выглядить очень крутыми, но на деле выставляют себя на посмешище.
    Показать
    К сожалению тебе ничего не понятно) Ибо я хожу стражем в т2 и твинами в т1 куб, живу дольше всех, беру мвп, реже 2 места ( на страже ). В рандоме. В т2 кидаю метки еще, ибо стадо не понимает что на -200% надо играть возле стража. Почему я хожу в рандом? Я не дожидаюсь пока типчики будут собирать пати в т2 куб, а собирать самому лень)Тем более набор стражей вижу редко. Я захожу, кину пару смс что ищу пати, если пригласят захожу, если нет, иду в рандом и тоже прохожу) С твинами в т1 не вижу смысла что-то делать, ибо локация берн, там люд вообще мертвый, пати собрать тяжело и даже в сборе люд безграмотный, поэтому хожу 100% всегда в рандоме.

- - - Добавлено - - -

Люди не способны закрывать Т3 и пытаются здесь усиленно доказать, что это не они, а все остальные дураки не умеющие играть.
    Показать
    Люди бомбящие что не прошли т2 или т3 куб, заходят на форум и пишут что-то подобное, что написал выше ты

Гость Артемиса
    К сожалению тебе ничего не понятно) Ибо я хожу стражем в т2 и твинами в т1 куб, живу дольше всех, беру мвп, реже 2 места ( на страже ). В рандоме. В т2 кидаю метки еще, ибо стадо не понимает что на -200% надо играть возле стража. Почему я хожу в рандом? Я не дожидаюсь пока типчики будут собирать пати в т2 куб, а собирать самому лень)Тем более набор стражей вижу редко. Я захожу, кину пару смс что ищу пати, если пригласят захожу, если нет, иду в рандом и тоже прохожу) С твинами в т1 не вижу смысла что-то делать, ибо локация берн, там люд вообще мертвый, пати собрать тяжело и даже в сборе люд безграмотный, поэтому хожу 100% всегда в рандоме.

- - - Добавлено - - -

Люди бомбящие что не прошли т2 или т3 куб, заходят на форум и пишут что-то подобное, что написал выше ты
    Показать
    .

Лишь раз отвечу тебе, ибо ты реально неадекват. О каком Т1 кубе на твинах может идти речь, если приказы уже давно общие на весь аккаунт? Кажется кто-то спалился.

Наследник Эсдо
    Я вообще не понимаю что ты тут пытаешься доказать? Что тебе удобнее фармить Т2 куб? Ну фарми его, тебя никто не уговаривает фармить Т3, однако это не отменяет тех фактов, что Т2 менее профитный и его фармят люди не способные нормально играть.
    Показать
    Потратить 15 минут на поиск пати в т3, потратить 12-15 минут на проход т3 профитнее, чем потратить минуту на сбор пати в т2 и пройти его за 12? Имхо, 200 голды того не стоят
    Помимо "активностей" в игре ещё существует арена, командный, гвг, пробежка всеми твинами на 4 стр ради викли билетов, острова и души с них, т3 лаба, которая при 4 твинах занимает с учётом 30 билетов час

его фармят люди не способные нормально играть
    Показать
    ещё один думающий, что запомнить типы и последовательность бомб это какой-то высокий уровень скила. Если исключить бомбы, то самым сложным для своего гира был вообще т1

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Потратить 15 минут на поиск пати в т3, потратить 12-15 минут на проход т3 профитнее, чем потратить минуту на сбор пати в т2 и пройти его за 12? Имхо, 200 голды того не стоят
    Помимо "активностей" в игре ещё существует арена, командный, гвг, пробежка всеми твинами на 4 стр ради викли билетов, острова и души с них, т3 лаба, которая при 4 твинах занимает с учётом 30 билетов час

ещё один думающий, что запомнить типы и последовательность бомб это какой-то высокий уровень скила. Если исключить бомбы, то самым сложным для своего гира был вообще т1
    Показать
    Очередной нубас, который находит 10 тысяч оправданий и выдумывает аргументы не выдерживающие ни какую критику, чтобы выставить все так, будто это он делает все верно, а вот те кто фармят Т3 куб делают все не так. Вам пора уже объединиться и организовать ги с названием "Клоуны".

Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права