Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Технические работы

Спутник Амана

Технические работы

Приветствую.

Я понимаю что они необходимы проекту. Но, тут такая ситуация - не которые работают вахтовым методом, сутками. И обычно перед тем как ехать на работу, ты заходишь и делаешь какой то минимальный набор действий. И когда запускаются технические работы, то ты просто пролетаешь. Теряется всё: календари, ежедневные акции, клановые бонусы, репутация и т.д. Это же не такой проект, где можно зайти с телефона. К слову, у меня 2 рабочих ноутбука и оба не тянут проект.

Это не замечание, а просьба. Давайте минут 15 игрокам перед запуском тех работ, т.е. не в 6-00, а в 6-15 запускайте. Этого вполне достаточно.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Это не замечание, а просьба. Давайте минут 15 игрокам перед запуском тех работ, т.е. не в 6-00, а в 6-15 запускайте. Этого вполне достаточно.
    Показать
    Достаточно лично для тебя? А если для кого-то этого не достаточно? Не понимаю каким образом 15 минут повлияют на что-либо. Самое странное предложение что я видел на форуме

Первопроходец Аватар для Demonast
    У кого ещё какие предложения? Мало-ли, вдруг проблема действительно массовая.
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Допросятся, что тех работы будут проводить днем, как в других проектах мейла и будем сидеть днем с тех работами, зато челы смогут в 6 утра на 15 минут забегать в игру.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Demonast Посмотреть сообщение
    У кого ещё какие предложения? Мало-ли, вдруг проблема действительно массовая.
    Показать
    Игра похожа на мобильную, сделать клиент для смартфонов) Тогда все смогут заходить когда угодно)
    Чаячий остров

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Игра похожа на мобильную, сделать клиент для смартфонов) Тогда все смогут заходить когда угодно)
    Показать
    Вообще современные смартфоны вполне могли бы тянуть такую игру, но это надо клиент перелопатить под работу на unix-системах. Наверное это было бы реально, будь разработчик уверен, что затея окупится
    Последний раз редактировалось Hellar; 08.05.2020 в 19:35.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Достаточно лично для тебя? А если для кого-то этого не достаточно? Не понимаю каким образом 15 минут повлияют на что-либо. Самое странное предложение что я видел на форуме
    Показать
    Если для кого то недостаточно - пускай напишет об этом, я же не могу за всех писать. И что тут странного? Я постоянно страдаю из-за технических работ, 15 минут что бы хотя бы получить ежедневные бонусы, отметиться в клане и слить репутацию. Я в том же календаре постоянно теряю награды, т.к. мне не дают шанса, отключив сервак.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Для удобства какого процента аудитории ты бы составлял график профработ, если бы был локализатором? 5ти или 95ти? Зачем тогда предлагаешь реализовать свои влажные мечты, если понимаешь, что график под меньшинство не поменяют?

Наследник Эсдо
    Эти 15 минут больше навредят. И полчаса и даже час - всегда найдутся те, кто попрётся в хаос, куб, ПП или ещё куда бы то ни было... и весь форум будет измазан соплями тех, кто зафейлил заход из-за того, что врубили техработы, ВНЕ зависимости от того, что в игре писались бы системные сообщения о проведении этих работ в 6:15, 6:30 и т.д.

Спутник Амана
    Просто это вас лично не касается, поэтому вы тут на умняке выделываетесь, большинство-меньшинство. Сами бы попадали, как я, тоже горели бы.
    Проблема то простая и очевидная. Я же не по своей вине страдаю, по хорошему технические работы вообще не должны касаться игроков. 1, 5%, 50% игроков, какая разница? За цифрами стоят люди.
    Нельзя ставить так вопрос, мол если мало людей страдает, то накласть на них. Тем более что делать то ничего не надо, надо наоборот покурить 15 минут и дать людям зайти. Либо предусмотреть, как сделали с квестами эфонского союза. Тогда надо переносить хотя бы календари разные, которые если не зайдёшь - теряются навсегда.
    Но я как раз предлагаю более простое решение, которое ещё и снимает ответственность с администрации. Шанс то дали, кто воспользовался - молодец, нет - пеняй на себя. А сейчас то шанса нету, ни как не обойти, разве что купить игровой ноут тыщ за 200.
    Последний раз редактировалось Sharmach; 09.05.2020 в 02:22.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права