Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Мои билды на суммонера и прочее

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    А вот 10ая птаха малоприятный тип, кстати. Прелесть скилов сумки в том, что их легко отменить, а этот трипод подкладывает свинью, принудительно кидая птицу, когда нужно экстренно свалить
    Показать
    в пвп да в пве как то сомнительно и да кстате сегодня все же понаблюдала за игнисом на ашатесе ( он более менее пассивный гвард) и была шокирована тем что даже на нем игнис не била-сменила билд- без шинти и игнис-будем привыкать
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Странник
    к матриарху просто надо привыкнуть

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    в пвп да в пве как то сомнительно и да кстате сегодня все же понаблюдала за игнисом на ашатесе ( он более менее пассивный гвард) и была шокирована тем что даже на нем игнис не била-сменила билд- без шинти и игнис-будем привыкать
    Показать
    Как раз на кошатесе зоопарк, я считаю, не стоит юзать. Когда он рыгает своим дыханием с дебафом - то наши игнисы/кармаклы частенько в них настакивают ауру урона и в итоге милишники вообще не в восторге от таких поворотов. Разве что постоянно через шифт их координировать

Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    Как раз на кошатесе зоопарк, я считаю, не стоит юзать. Когда он рыгает своим дыханием с дебафом - то наши игнисы/кармаклы частенько в них настакивают ауру урона и в итоге милишники вообще не в восторге от таких поворотов. Разве что постоянно через шифт их координировать
    Показать
    убрала и игнис и шинти в хаос можно и с билдом на куб бегать-вернула цвяточки и вместо шинти вестник бури
    ктото нас уверял что призывные стали умнее))) по мне как тупили так и тупят. В пвп да с ними в пве без.

ПС а кто какие статы ролит?
    Последний раз редактировалось Sashka; 28.05.2020 в 18:36.

Странник
    крит/сноровка, без вариантов по моему )

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    крит/сноровка, без вариантов по моему )
    Показать
    ну не сказала бы я мастерство еще ролю т к все к этому толкает

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    ПС а кто какие статы ролит?
    Показать
    Крит и сноровка, с большим уклоном в крит

Гость Артемиса
    крит 370 мастерство 440 сноровка 600 красота и критует не плохо и древние кастуются оч часто и на арене норм всё идёт))

Наследник Эсдо
    На арене стоит оставлять бижу под сноровку и мастерство, как по мне

Гость Артемиса
    Мне тут предложили такой билд со словами "максимальный дамаг" и "не одна призывалка меня не перебила", и "постоянный мвп":
    напишу последовательность
    игнис 10 (гениальность, реквием) - цветки 4 - кони 10 - лужа 10 (1й трипод концентрация) - купол 10 - (подрыв игниса) - копье 10 - вестник 10/зетка
    8м скилом у человека стоят пташки, но можно акву на 4
    гравы мудрость инвисы, источник манны, моргенштейн

Что вы думаете о данном билде?

Кстати на счет купола. Пробовала в Тризионе: ставлю купол, потом цветки, урон купола увеличивается, также и с лужой пробовала, т.е. урон у купола увеличивается, если бафнуться после того, как поставишь его. В мире не пробовала (мой калькулятор не выдерживает ещё и циферок урона), если кто это сделает, буду благодарна за инфу.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права