Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Мои билды на суммонера и прочее

Странник
    и копье без бафов кидать? ) лужа уже кончится после того как купол кастанешь

зетку тоже лучше под лужей или цветками кидать

купол я бы заменил на стигму, так как она дамагае пока кастишь, а купола просто 2 секунды каста без урона )

насчет игниса хз ) меня мой устраивает

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772673624 Посмотреть сообщение
    игнис 10 (гениальность, реквием) - цветки 4 - кони 10 - лужа 10 (1й трипод концентрация) - купол 10 - (подрыв игниса) - копье 10 - вестник 10/зетка
    Показать
    Лужу и купол точно надо местами поменять. Нет смысла ставить лужу, а потом кастовать купол.
    Билд вполне сойдет, если нравится играть с таким набором. Я на твинке вообще через петов гоняю с классовой гравой на них. Мне нравится, что они моментально кастуются и не надо стоять на месте. Урон при эквипе твинка плюс минус такой же как через билд без петов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Лужу и купол точно надо местами поменять. Нет смысла ставить лужу, а потом кастовать купол.
    Билд вполне сойдет, если нравится играть с таким набором. Я на твинке вообще через петов гоняю с классовой гравой на них. Мне нравится, что они моментально кастуются и не надо стоять на месте. Урон при эквипе твинка плюс минус такой же как через билд без петов.
    Показать
    да, тоже так думаю про купол и лужу.
    Мне не нравится данный билд, но меня типа уговаривают, но я не люблю получать по лицу, а с этим билдом это будет происходить очень часто.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772673624 Посмотреть сообщение
    да, тоже так думаю про купол и лужу.
    Мне не нравится данный билд, но меня типа уговаривают, но я не люблю получать по лицу, а с этим билдом это будет происходить очень часто.
    Показать
    Оба скила можно в любой момент отменить, тут больше зависит от того, умеешь ли правильно выбирать момент, чтоб и купол и буревестник успевали давать полный урон в гварда или он свалит из их аое, или заставит отменять каст

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права