Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Мои билды на суммонера и прочее

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    а купол ты только 2 секунды кастуешь и потом он еще 3 тикает, ни с болотом ни с садом это ваще никак не совместить
    Показать
    Поэтому я использовал её с триподами на зарядку и длительность, кастанул и она маньячит за гвардом, заряжая зетку, однофигственно, под бафом она это делает или нет. Как скил на урон купол мне вообще не зашёл, как зарядка.. буду проверять как дойду до т3, возьму наконец классовую и нароллю нормальные статы

Спутник Амана
    Мне очень не нравится купол и урон с него. У стигмы минус только в отсутствии бонуса с критом на шмоте.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    каждый удар буревестника наносит больше урона, чем игнис, даже без крита
    Пусть и некорректно сравнивать скилы 7 и 10уровня, но у игниса один фиг странные триподы на 10ке, которые никак не увеличивают базовый урон и добавляют только активки
    Показать
    Ты совсем штоле тютю? Реквием Пламени так-то один столько же урона наносит, как весь буревестник целиком. "Странные один фиг" у него триподы на 10ке. Лол, в голосину проиграл просто. Ты в тризионе-то хоть их тестил или просто описание почитал и тебе не понравилось?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Ты совсем штоле тютю? Реквием Пламени так-то один столько же урона наносит, как весь буревестник целиком. "Странные один фиг" у него триподы на 10ке. Лол, в голосину проиграл просто. Ты в тризионе-то хоть их тестил или просто описание почитал и тебе не понравилось?
    Показать
    Держи в курсе, практик. Даже по базе урон подрыва ниже, без учёта триподов буревестника на крит рейт и крит урон, за счёт которых вестник по сути и дамажит.

И это помимо прочих прелестей в виде отсутствия хоть какого-то вспомогательного эффекта вроде изнурения, урона в спину и т.п.
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 26.05.2020 в 23:10.

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Цитата Сообщение от Phantasma Посмотреть сообщение
    Точно такой же билд использую, очень нравится, рекомендую :)
    Показать
    Тоже аналогичный гвард билд, правда и в куб стала с ним ходить меняя триподы, пока и там нравится.

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Именно потому что я сумку начал качать недавно, я затестил все скилы, триподы и урон на них
    Игнис не дамажит, суммарный урон, который он успевает набить за время своей жизни равен примерно 7ур пташкам с триподом на урон
    Шинти не для урона но при этом зачем-то взяты триподы на урон? Шинти тоже не дамажит, даже с триподом на стакающийся дебаф

каждый удар буревестника наносит больше урона, чем игнис, даже без крита
    Пусть и некорректно сравнивать скилы 7 и 10уровня, но у игниса один фиг странные триподы на 10ке, которые никак не увеличивают базовый урон и добавляют только активки
    Показать
    ну вот по вашему времени игнис больше нанесла чем птахи
    По шинти писала это билд еще и где много мобов а спотыкатся о них не охота-Меняем трипод и пусть мало но бьет. игнис заменяет сад(под мою манеру игры-я не гонюсь за мвп) вы лучше еще проверьте игнис вс сад
    Последний раз редактировалось Sashka; 27.05.2020 в 07:17.
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    ну вот по вашему времени игнис больше нанесла чем птахи
    Показать
    птахи 7ур, которыми не промажешь, в отличие от игниса, который половину времени своей жизни может бегать за гвардом, не нанося урон.
    Ну и кд, 18 секунд против 30, т.е. приведённый урон в секунду по итогу будет выше у птах, причём значительно

- - - Добавлено - - -

вы лучше еще проверьте игнис вс сад
    Показать
    А что там проверять, сад не дамажит, от него нужен только баф на атаку, а так можно спокойно оставлять на 4ур
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 27.05.2020 в 07:22.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Zver1nka Посмотреть сообщение
    Тоже аналогичный гвард билд, правда и в куб стала с ним ходить меняя триподы, пока и там нравится.
    Показать
    В куб меняю триподы стигмы на лед и радиус, всё. Можно еще вестника на радиус переставить, но урон терять не хочется, а аое предостаточно и так.

Спутник Амана Аватар для Sashka
    птахи 7ур, которыми не промажешь, в отличие от игниса, который половину времени своей жизни может бегать за гвардом, не нанося урон.
    Ну и кд, 18 секунд против 30, т.е. приведённый урон в секунду по итогу будет выше у птах, причём значительно

- - - Добавлено - - -

А что там проверять, сад не дамажит, от него нужен только баф на атаку, а так можно спокойно оставлять на 4ур
    Показать
    так я и писала что игнис вместо сада а не птах-птахи то у меня есть. о точно щас скажат о кд игнис и сада))) каждый играет как ему нравится вместо игнис у меня был купол можно буревестника (толку с вестника будет больше) на куб отдельный билд тоже с шинти

я например не понимаю зачем на гварды птах на 10, сомнительный трипод на 10, я бы лучше аквандера прокачала поболее, толку будет больше
    Последний раз редактировалось Sashka; 28.05.2020 в 04:10.
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Наследник Эсдо
    я например не понимаю зачем на гварды птах на 10, сомнительный трипод на 10, я бы лучше аквандера прокачала поболее, толку будет больше
    Показать
    А вот 10ая птаха малоприятный тип, кстати. Прелесть скилов сумки в том, что их легко отменить, а этот трипод подкладывает свинью, принудительно кидая птицу, когда нужно экстренно свалить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права