Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Мои билды на суммонера и прочее

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от subaruwu Посмотреть сообщение
    Привет, рейтинг в среднем колеблется 1550-1600
    На конструктивную критику даже приятно ответить)
    1) игнис со взрывом, да я тестил его, но не зашел, просто не зашел, да согласен он полезен, но пока вот так
    2) мк, и подобные друзья, да сложно приходится, но эксплозия мне не по душе, к тому же я не знаю каким скилом тогда жертвовать (на мысль приходит сразу копье, но хз, мне очень нравится этот скил и я вижу в нем смысл) в основном я держусь рядом с мейтами, если вижу угрозу, то стигма часто выручает, а там уже по ситуации.
    3) со стаггером от части согласен, раньше брал его всегда, сейчас же решил попробовать что-то новенькое(вспомнил, взял из-за 60% сопротивления, посмотреть что да как)

В целом билд меня устраивает, я его делал под свой стиль игры, и я придерживаюсь мнения, что все билды для каждого индивидуальны, и "топ билд" ты подберешь, когда перетестишь 100 разных, билд на котором я играю опять же временный (тогда зачем временный опубликовывать? - из всех билдов ранее, на этом я играю дольше всех, и он мне показался более лучшим, и поэтому решил им поделится) видосик бы сделал, но мне правда лень..
    И если тебе не сложно, мог бы ты скинуть свой билд, хотелось бы опробовать его, заранее спасибо <3 Вложение 6372
    Показать
    Даже по скрину видно что тебе давали развернутся, мне этого не дают или очень редко-мне с самого начала попадаются противники которые бьют почти по аткату поэтому копье убрала к чертям.
    Про пве билд-странный особено учитывая обнову-зетка у меня можно сказать по откату копится-использую маргула ( гвард убежить не успевает а в него аж 2 раза иногда получается зарядить подряд)
    пробнула вариант маленько другой в тризионе и разница гдето в 500к за 3 мин но шинти надо на ману иначе там треш ( хотя в реалиях все будет по другому)
    и да у всех индивидуально это точно у меня 4 билда ( на гвг не бегаю а то было бы 5) для куба все на массы и весь акцент в пве на зетку. Акир прикольнее но пока он урон выдаст гвард ускачет от тебя далеко.
    ЗЫ мой билд то же покажется народу странным т к там нет хищного сада но считаю что бафов и без него хватает https://lostarktree.ru/skill/summone...332h322H132i21
    Последний раз редактировалось Sashka; 21.05.2020 в 05:20.
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    ЗЫ мой билд то же покажется народу странным т к там нет хищного сада но считаю что бафов и без него хватает https://lostarktree.ru/skill/summone...332h322H132i21
    Показать
    А каких бафов? У тебя в билде 1 баф всего взят на атаку.
    Это гвард билд?

Наследник Эсдо
    В Болото только копьё, зетку и коней прям впритык можно дать за время бафа. Причём давать болото не под копьё неразумно в обычной ситуации, а значит болото будет простаивать несколько секунд в ожидании кд копья. соответственно нужны цветки, чтоб давать остальные скилы под бафом

Другое дело, что билд теоретически оправдывает отсутствие 2ого бафа (бафать просто нечего, помимо копья, коней, зетки и аквандера ни 1 из скилов не наносит существенный урон, а шинти, игниса и аквандера можно кастануть до каста болота). Но на практике ни шинти на 10 с этими триподами, ни игнис не наносят хоть сколько-то вменяемый урон (на уровне пташек на 7 с триподом на урон) и большая часть их атак пройдёт не под бафом+дебафом болота

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от Zver1nka Посмотреть сообщение
    А каких бафов? У тебя в билде 1 баф всего взят на атаку.
    Это гвард билд?
    Показать
    да и он мне нравится, каждому свое и я сменила сомнительный трипод на 50% на баф на атаку

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    В Болото только копьё, зетку и коней прям впритык можно дать за время бафа. Причём давать болото не под копьё неразумно в обычной ситуации, а значит болото будет простаивать несколько секунд в ожидании кд копья. соответственно нужны цветки, чтоб давать остальные скилы под бафом

Другое дело, что билд теоретически оправдывает отсутствие 2ого бафа (бафать просто нечего, помимо копья, коней, зетки и аквандера ни 1 из скилов не наносит существенный урон, а шинти, игниса и аквандера можно кастануть до каста болота). Но на практике ни шинти на 10 с этими триподами, ни игнис не наносят хоть сколько-то вменяемый урон (на уровне пташек на 7 с триподом на урон) и большая часть их атак пройдёт не под бафом+дебафом болота
    Показать
    пфы я с вами согласна но вы пробыввали от цветков уходить в сторону (менять билд и смотреть)? я да. Шинти берется не ради урона как бы-этот билд в хаосы и гварды ну и другое кроме куба.
    т, е. вам нравится буревестник на 30-40к урона за удар но игнис 40-50к не нравится?
    до этого вместо игнис был купол, сменила и +500к урону по маникену за 3 мин
    Последний раз редактировалось Sashka; 26.05.2020 в 11:32.
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Странник
    т, е. вам нравится буревестник на 30-40к урона за удар но игнис 40-50к не нравится?
    Показать
    фишка вестника бури в критах, у него +100% крит урона, если у тебя мало крита, то он не работает так как надо

единственное что меня смущает это то что описание 1 триподов у него в игре и на сайтах не совпадает совсем )

я пока остановился на таком варианте, без шинти, так как поставил титаноборца
    https://lostarktree.ru/skill/summone...E322F121g3H112

бичи отдыхают ;D:
    Последний раз редактировалось Sonido; 26.05.2020 в 11:13.

Наследник Эсдо
    пфы я с вами согласна но вы пробыввали от цветков уходить в сторону (менять билд и смотреть)? я да. Шинти берется не ради урона как бы-этот билд в хаосы и гварды ну и другое кроме куба.
    Показать
    Именно потому что я сумку начал качать недавно, я затестил все скилы, триподы и урон на них
    Игнис не дамажит, суммарный урон, который он успевает набить за время своей жизни равен примерно 7ур пташкам с триподом на урон
    Шинти не для урона но при этом зачем-то взяты триподы на урон? Шинти тоже не дамажит, даже с триподом на стакающийся дебаф

Показать
    каждый удар буревестника наносит больше урона, чем игнис, даже без крита
    Пусть и некорректно сравнивать скилы 7 и 10уровня, но у игниса один фиг странные триподы на 10ке, которые никак не увеличивают базовый урон и добавляют только активки
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 26.05.2020 в 11:52.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    фишка вестника бури в критах, у него +100% крит урона, если у тебя мало крита, то он не работает так как надо

единственное что меня смущает это то что описание 1 триподов у него в игре и на сайтах не совпадает совсем )

я пока остановился на таком варианте, без шинти, так как поставил титаноборца
    https://lostarktree.ru/skill/summone...E322F121g3H112

бичи отдыхают ;D:
    Показать
    Точно такой же билд использую, очень нравится, рекомендую :)

Странник
    еще был выбор между стигмой и грозовым куполом, но из последнего боссы постоянно выбегают, по-этому стигма )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    еще был выбор между стигмой и грозовым куполом, но из последнего боссы постоянно выбегают, по-этому стигма )
    Показать
    По идее чем выше критрейт в попадающихся пачках, тем лучше будет показывать себя стигма относительно купола

Странник
    фишка именно в том что босс не стоит. стигму ты 2 секунды кастанул и все, весь урон от неё уже прошел

а купол ты только 2 секунды кастуешь и потом он еще 3 тикает, ни с болотом ни с садом это ваще никак не совместить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права