Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Мои билды на суммонера и прочее

Гость Артемиса Аватар для subaruwu

Post Мои билды на суммонера и прочее

Приветствую всех, хотел бы поделиться своими билдами на суммонера.
    -PVE (у меня этот билд предназначен для куба, гвардов, гве, и для многих активностей)
    + https://trummo.com/la/warskills/7704/
    -PVP (этот билд для пвп, гвг)
    + https://trummo.com/la/warskills/7705/

-PVP
    упор сделан на петов, это я думаю всем очевидно, "призвал кентов и они сами все сделают"
    почему копье? а почему нет? до этого на этот слот пробовал много других скилов, но остановился
    именно на этом, так как для меня он самый полезный и удобный. не взял тот же самый купол по одной
    простой причине, купол очень полезен на ристалке, но я не заметил особой эффективности в 3х3, как
    минимум если против тебя суммон, то купол в основном будет на ее петах. копье я кастую в самом начале
    после того как выкину кентов, да и особых проблем с ним не испытываю (в 80% мне его дают кинуть)
    стигму использую, чтобы помочь мейтам, или в случае угрозы, кастую его под себя, это дает мне время отойти.
    С шинти, конями, пташками всем и так все понятно.
    -PVE
    не знаю, что конкретно тут объяснить, но из главного
    шинти с триподом на ману союзникам
    болото использую против боссов, гвардов, и других "крупных" целей
    __________________________________________________ ___________________________
    по поводу грав, на данный момент я использую:
    - Тяжелая броня I
    - Неутомимый натиск II
    возможно кому то покажется, что это не самый лучший выбор, от части я согласен с этим.
    В дальнейшем планирую сделать Мудрость Энвиссы + Стремительность
    __________________________________________________ ____________________________
    что касается стат
    50% смертоносность
    40% сноровка
    10% мастерство
    Выскажу свое мнение по поводу суммонера в пвп.
    я активно сижу на арене, в основном играю рейтинг.
    сумкой действительно сложно, но можно играть.
    по большей части победа зависит от того, какие классы за вас, и какие против
    если за вас попадается 2й маг - обычно это луз.
    если ваши мейты бросают вас - обычно это луз.
    На более высоком уровне игры, противники понимают, что сумку нужно контролить
    иначе дискомфорт обеспечен, и вот мы сталкиваемся с самым неприятным моментом в пвп
    за вами постоянно будут охотиться (привет МК и дуалист ^^)
    лично я, стараюсь играть аккуратно, бегаю за своими мейтами, и стараюсь помогать выигрывать им файты.
    Агрессивная игра не приведет вас ни к чему хорошему, это не тот класс где такой стиль будет уместен
    Нужно понимать, что сумка зависит от мейтов, с хорошими у меня стабильно 500-700к+, и конечно же это их заслуга
    дамаг сумки зависит от ее мейтов, чем лучше ее защищают, тем больше она способна выдавать дамага, жаль не все понимают этого
    я сделал не просто так такой акцент на мейтах, ведь кого как не сумочку любят похейтить:)
    Если ты бросаешь своего суммонера, то не нужно потом выписывать в чат "где твой дамаг?!" "ало почему 0-7 едем", когда сумочку запинывает вражеский мк, а она просто лежит со спущенными штанами..
    Я искренне надеюсь, что кому то смог помочь, опять же все индивидуально, кому то понравится мое видение, кому то нет.
    Если у кого то появятся вопросы, я постараюсь помочь.
    Любите сумоннеров <3
    Последний раз редактировалось subaruwu; 09.05.2020 в 11:33.
    >.<

тема для билдов с 22 Апреля уже создана. Но давайте мы создадим новую xD
    Есть еще желающие создать еще с десяток тем?
    p.s. Бафы от болота и цветка не стакаются. Они лишь отображаются на панели в бафах

Для начала покажи мне правило, где это запрещено, мне захотелось поделиться - я это сделал, поэтому твое замечание не корректно, к тому же у меня упор сделан на пвп, в твоем же случае пвп билда я не увидел. Пусть создадут хоть 20 тем, а почему нет? Я конечно понимаю, что такую значимую личность задевает это, но не слишком ли высокомерно?
    p.s а вот за бафы отдельное спасибо
    >.<

на каждом форуме есть правило. Создание похожих одних и тех же тем.
    Есть ли на этом форуме не знаю, но обычно эти правила одинаковые.
    Поверь, про это правило вспомнят, когда таких тем, как эта будет 50-100 штук

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Хорошо бы кто действительно знающий написал нормальный гайд (не типа билд кинул с рассуждениями, как он не выходя из тризиона решил, что кони не дамажут), вместо срача, чья тема главней (кстати их тут навалом).

Я вроде не писал что это гайд, и нигде не написано что кони не дамажут :d
    это просто мой взгяд на суммонера, эти билды я тестил не только в тризионе, я много играл с ними, попутно меняя что-либо
    Мне все равно чья тема главнее, просто хотелось поделиться своими мыслями
    >.<

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от subaruwu Посмотреть сообщение
    я активно сижу на арене, в основном играю рейтинг.
    Показать
    Скинь что ли скрин со своим рейтом.
    Даже как-то любопытно стало сколько можно набить с таким наркоманским билдом. "Билд на петов", но при этом Игнис без взрыва? Или, например, как ты под копейщицами живешь без эксплозии? Уходишь пить кофе, если они косо посмотрят в твою сторону?
    Ну и я все могу понять и простить, но зачем ты намеренно убрал стаггер с пташек??! Он тебе как-то мешал что ли?!

Не, серьезно, кидай рейт. А еще лучше - видосик с арены с демонстрацией билда.
    Прям заинтриговал, негодяй =))

P.S.
    Если зафотошопишь, я узнаю
    Последний раз редактировалось Aersdri; 10.05.2020 в 02:05.

Привет, рейтинг в среднем колеблется 1550-1600
    На конструктивную критику даже приятно ответить)
    1) игнис со взрывом, да я тестил его, но не зашел, просто не зашел, да согласен он полезен, но пока вот так
    2) мк, и подобные друзья, да сложно приходится, но эксплозия мне не по душе, к тому же я не знаю каким скилом тогда жертвовать (на мысль приходит сразу копье, но хз, мне очень нравится этот скил и я вижу в нем смысл) в основном я держусь рядом с мейтами, если вижу угрозу, то стигма часто выручает, а там уже по ситуации.
    3) со стаггером от части согласен, раньше брал его всегда, сейчас же решил попробовать что-то новенькое(вспомнил, взял из-за 60% сопротивления, посмотреть что да как)

В целом билд меня устраивает, я его делал под свой стиль игры, и я придерживаюсь мнения, что все билды для каждого индивидуальны, и "топ билд" ты подберешь, когда перетестишь 100 разных, билд на котором я играю опять же временный (тогда зачем временный опубликовывать? - из всех билдов ранее, на этом я играю дольше всех, и он мне показался более лучшим, и поэтому решил им поделится) видосик бы сделал, но мне правда лень..
    И если тебе не сложно, мог бы ты скинуть свой билд, хотелось бы опробовать его, заранее спасибо <3 1.jpg
    Последний раз редактировалось subaruwu; 11.05.2020 в 02:38.
    >.<

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Я вроде не писал что это гайд, и нигде не написано что кони не дамажут :d
    это просто мой взгяд на суммонера, эти билды я тестил не только в тризионе, я много играл с ними, попутно меняя что-либо
    Показать
    Да это не про тебя, а тут про некоторых аркан с другими темами)

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    На конструктивную критику даже приятно ответить)
    Показать
    Ну вообще я не позиционировал свой пост как "конструктивную критику". Просто написал про то, что ну уж совсем режет глаз. Типа морозных пташек. Сорян за прямоту, но я в буквальном смысле зафейспалмил, когда увидел. Пташки классные, никто не спорит, но если уж очень хочется 3ий трипод на сопротивление, то почему вторым не взять огненных, в конце концов.

По мелочам там еще много до чего докопаться есть.

• Например, огненные кони наносят дотом совершенно ничтожный дамаг. Уж лучше трипод на 15% крит-шанса. Трипод на 100% крит-урона по иммунам тоже не очень понятно зачем взят. Ты конями лежачих/встающих добивать собрался что ли? Опрокиды некуда девать что ли? У сумки много контроля, но не настолько, чтобы ими вот так разбрасываться впустую. Трипод на скорость бега куда профитней.
    • Ледяное копье тоже довольно сомнительный выбор. Потому что фриз с них не так часто попадает, да и даже когда попадает, то тактической ценности от него не очень много. Фриз нужен, чтобы скастовать что-то болезненное без проблем (либо свалить). Например комбо стигмы+вестник бури. А копье по сути уже само является тем самым "чем-то болезненным". И чем оно будет больней, тем лучше. Трипод на огненное копье в этом смысле куда логичнее. Вот там дота (в отличие от коней) уже тикает вполне достойно.
    • Первые триподы пташек и игниса на минус ману тоже бестолковые, имхо. Как часто у тебя заканчивается мана на арене? С баффом мастери скиллов реген сферок, как мне кажется, является первостепенной задачей, так что триподы лучше тоже брать соответствующие.

Сам я сумкой в последнее время не так много играл, но после патча начал больше. Баффчики все таки очень хорошие завезли. Билд юзаю такой.
    Я когда-то давным-давно пилил даже отдельную тему про этот билд и пояснял за каждый скилл и как это вообще работает.
    Сейчас юзаю почти его же, но выкинул Шинти, которая стала полностью бесполезной после патча, когда ей убрали стан. Поставил эксплозию вместо нее. Функционал у них примерно одинаковый.
    Ну и скиллпоинтов с тех пор у меня немного прибавилось, так что теперь могу себе позволить 300 сп билд.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права