Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Мои билды на суммонера и прочее

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса Аватар для subaruwu

Post Мои билды на суммонера и прочее

Приветствую всех, хотел бы поделиться своими билдами на суммонера.
    -PVE (у меня этот билд предназначен для куба, гвардов, гве, и для многих активностей)
    + https://trummo.com/la/warskills/7704/
    -PVP (этот билд для пвп, гвг)
    + https://trummo.com/la/warskills/7705/

-PVP
    упор сделан на петов, это я думаю всем очевидно, "призвал кентов и они сами все сделают"
    почему копье? а почему нет? до этого на этот слот пробовал много других скилов, но остановился
    именно на этом, так как для меня он самый полезный и удобный. не взял тот же самый купол по одной
    простой причине, купол очень полезен на ристалке, но я не заметил особой эффективности в 3х3, как
    минимум если против тебя суммон, то купол в основном будет на ее петах. копье я кастую в самом начале
    после того как выкину кентов, да и особых проблем с ним не испытываю (в 80% мне его дают кинуть)
    стигму использую, чтобы помочь мейтам, или в случае угрозы, кастую его под себя, это дает мне время отойти.
    С шинти, конями, пташками всем и так все понятно.
    -PVE
    не знаю, что конкретно тут объяснить, но из главного
    шинти с триподом на ману союзникам
    болото использую против боссов, гвардов, и других "крупных" целей
    __________________________________________________ ___________________________
    по поводу грав, на данный момент я использую:
    - Тяжелая броня I
    - Неутомимый натиск II
    возможно кому то покажется, что это не самый лучший выбор, от части я согласен с этим.
    В дальнейшем планирую сделать Мудрость Энвиссы + Стремительность
    __________________________________________________ ____________________________
    что касается стат
    50% смертоносность
    40% сноровка
    10% мастерство
    Выскажу свое мнение по поводу суммонера в пвп.
    я активно сижу на арене, в основном играю рейтинг.
    сумкой действительно сложно, но можно играть.
    по большей части победа зависит от того, какие классы за вас, и какие против
    если за вас попадается 2й маг - обычно это луз.
    если ваши мейты бросают вас - обычно это луз.
    На более высоком уровне игры, противники понимают, что сумку нужно контролить
    иначе дискомфорт обеспечен, и вот мы сталкиваемся с самым неприятным моментом в пвп
    за вами постоянно будут охотиться (привет МК и дуалист ^^)
    лично я, стараюсь играть аккуратно, бегаю за своими мейтами, и стараюсь помогать выигрывать им файты.
    Агрессивная игра не приведет вас ни к чему хорошему, это не тот класс где такой стиль будет уместен
    Нужно понимать, что сумка зависит от мейтов, с хорошими у меня стабильно 500-700к+, и конечно же это их заслуга
    дамаг сумки зависит от ее мейтов, чем лучше ее защищают, тем больше она способна выдавать дамага, жаль не все понимают этого
    я сделал не просто так такой акцент на мейтах, ведь кого как не сумочку любят похейтить:)
    Если ты бросаешь своего суммонера, то не нужно потом выписывать в чат "где твой дамаг?!" "ало почему 0-7 едем", когда сумочку запинывает вражеский мк, а она просто лежит со спущенными штанами..
    Я искренне надеюсь, что кому то смог помочь, опять же все индивидуально, кому то понравится мое видение, кому то нет.
    Если у кого то появятся вопросы, я постараюсь помочь.
    Любите сумоннеров <3
    Последний раз редактировалось subaruwu; 09.05.2020 в 11:33.
    >.<

Ваши права