Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование скиллов в начале раунда

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Странник Аватар для knox1k

Использование скиллов в начале раунда

Почему на всех аренах в начале раунда нельзя 2-3 секунды использовать способности?? Че это за бред???

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    Почему на всех аренах в начале раунда нельзя 2-3 секунды использовать способности?? Че это за бред???
    Показать
    почему на всех? на арене можно....

Странник Аватар для knox1k
    ну это при старте) а когда убивают и ресаешься тоже самое))

Всё логично. Чтобы тебя не подкараулили и не убили сразу же при респе дают временную неуязвимость. И, конечно, во время этой неуязвимости слишком читерно позволить тебе юзать скилы.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Всё логично. Чтобы тебя не подкараулили и не убили сразу же при респе дают временную неуязвимость. И, конечно, во время этой неуязвимости слишком читерно позволить тебе юзать скилы.
    Показать
    Стойки бы позволили переключать(

Первопроходец
    Хз тут проблема в другом. На мне висит щит последние 0,05 сек - я не могу юзать скилы и анимация самого щита еще висит, но по мне уже все проходит. Такая себе механика

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Хз тут проблема в другом. На мне висит щит последние 0,05 сек - я не могу юзать скилы и анимация самого щита еще висит, но по мне уже все проходит. Такая себе механика
    Показать
    Разве это что то выдающееся? Меня и в пробеле, прям посреди анимации опрокидывали и скилы сбивали с имуном на них и ульты. А как тебе прикол, когда тебя опрокидывают и ты не можешь встать подъёмом дет 0,5 сёк. Но больше всего мне нравиться когда я лечу в типочка станом, а на нем обычный имун от опрокида и стан непроходит (иммунитет)
    Так что щит вначале игры ещё ерунда.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Разве это что то выдающееся? Меня и в пробеле, прям посреди анимации опрокидывали и скилы сбивали с имуном на них и ульты. А как тебе прикол, когда тебя опрокидывают и ты не можешь встать подъёмом дет 0,5 сёк. Но больше всего мне нравиться когда я лечу в типочка станом, а на нем обычный имун от опрокида и стан непроходит (иммунитет)
    Так что щит вначале игры ещё ерунда.
    Показать
    За все ситуации не скажу, но невозможность встать подъёмом - вполне нормальная ситуация, в опрокид можно словить стан, который будучи опрокинутым легко не заметить, и из-за которого подъём не будет прожиматься как раз около 0,5 сек, так как большинство станов около 1 сек.
    Что касается иммуна к стану, я сам иногда недоумеваю почему не сработал стан, хотя иммуна не было. А потом вспоминаю, что во вражеской команде есть бард, который вешает баф на иммун к одному любому контролю.

P.S. Записывайте свой геймплей на видео и пересматривайте странные моменты. Как минимум - всё прояснится, как максимум - может действительно найдёте баг.
    Последний раз редактировалось Andres; 12.05.2020 в 09:45.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Впитывать урон игрок начинает раньше, чем сможет сам атаковать. Это действительно так, и некоторые игроки этим пользуются, атакуя цель под щитом.
    Неизвестно будут ли это исправлять, но зная эту особенность - не проблема избегать урона, перемещаясь туда, куда нужно тебе.

Более того, я иногда удивляюсь игрокам, которые выходят с респа и стоят там же, ждут пока щит спадет, после чего отхватывают еще раз. А могли бы выбежать к центру арены и потом бить в спину или растащить противника по арене.
    Последний раз редактировалось Archony; 12.05.2020 в 13:46.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Ваши права