Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пара вопросов по Кошатесу

Спутник Амана Аватар для Chinunu

Question Пара вопросов по Кошатесу

Появилась пара вопросов по механике Кошатеса а в виду отсутствия гайдов буду рада объяснениям здесь.
    1. Статуи. Конкретная ситуация: первый баф щита желтого цвета и один спавн статуи с итемами: желтый/желтый/синий/зеленый. Кидаем дабл желтый и щит обновляется до, например, синего. При этом новых спавнов статуй нет, осталась одна итемка нужного цвета и одна левая. В итоге босс сходит с ума и вайп. Что делать в таких ситуациях?
    Последний раз редактировалось Chinunu; 11.05.2020 в 23:01.

Гость Артемиса
    1 статуя -(щит желтый)- 2 итемки (жёлтый) берут 2 человека , остальные поднимают что есть , далее кидаете 2 шт жёлтый , щит меняет цвет на зелёный , у вас осталось из пати у одного зелёный у другова синий , человек с зелёной итемкой кидает в щит и идёт респ статуи новой .

Цитата Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
    1 статуя -(щит желтый)- 2 итемки (жёлтый) берут 2 человека , остальные поднимают что есть , далее кидаете 2 шт жёлтый , щит меняет цвет на зелёный , у вас осталось из пати у одного зелёный у другова синий , человек с зелёной итемкой кидает в щит и идёт респ статуи новой .
    Показать
    спасибо! А это механика такая: взять даже левые цвета и переложить их? Если левые итемки вначале не трогать с земли это фейл?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    спасибо! А это механика такая: взять даже левые цвета и переложить их? Если левые итемки вначале не трогать с земли это фейл?
    Показать
    если одна статуя, нужно брать 2 нужного цвета и по одной оставшихся, чтобы точно хватило камней на 2-й щит
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    если одна статуя, нужно брать 2 нужного цвета и по одной оставшихся, чтобы точно хватило камней на 2-й щит
    Показать
    спасибо! а если на первом же щите с единственной статуи не упали нужного цвета итемы? Щит желтый, а упали дабл синь и зелень.
    мои вопросы возможно тупые, но я попадала и в такую ситуацию, хочется понимать полностью.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    спасибо! а если на первом же щите с единственной статуи не упали нужного цвета итемы? Щит желтый, а упали дабл синь и зелень.
    мои вопросы возможно тупые, но я попадала и в такую ситуацию, хочется понимать полностью.
    Показать
    значит нужный цвет был под ненужными, такое случается, что камни один на один выпадают, особенно если одна статуя
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    значит нужный цвет был под ненужными, такое случается, что камни один на один выпадают, особенно если одна статуя
    Показать
    омг, надеюсь такие худшие события будут редко прокать. вроде все в механику понятно, еще раз спасибо за объяснения!
    Последний раз редактировалось Chinunu; 11.05.2020 в 22:57.

Ваши права