Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 07.05.2020

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Я думаю они упали по другой причине. Выдали сундуки тем кто брал билет, те мигом одели твинка-ов в 545, и продают ресы твинками. (Ну как вариант).

Вопрос от нуба, а что такого особенного в клипере, чтобы так задротить на него?
    Показать
    типо он самый быстрый в игре)
    а задротят на него только идиоты)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Вопрос от нуба, а что такого особенного в клипере, чтобы так задротить на него?
    Показать
    Это такая глобальная цель существующая с единственной целью - маскировать что в игре нечего делать(в плане нечего интересного делать), то есть ты типа движешься к клиперу месяцами) Теперь правда после нерфа не движешься. Но Мейлру никогда подобные вещи не смущали, была бы странной обратная новость, что дроп увеличили, а не что что то очередной раз вырезали из версии где и так большинство вещей вырезано типа наград.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    типо он самый быстрый в игре)
    Показать
    вот только барк, например, быстрее.
    с моряками на барк, конечно.
    по 3-4 ускорения подряд по 12 секунд каждое, со скоростью больше 47 узлов.
    догонишь на клипере ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    по 3-4 ускорения подряд по 12 секунд каждое, со скоростью больше 47 узлов.
    догонишь на клипере ?
    Показать
    добавлю ))
    только куда плавать то??? морской контент мертв как тут так и на корее)))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    морской контент мертв
    Показать
    ну, тут пока ещё не совсем мёртв.
    но, например, зачем было делать, чтобы фетраниты на 700 гс уже не падали в море, непонятно. специально, чтобы полезность моря ещё сильнее уменьшить ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    приколи за все время купил 3 фонаря и 2 якоря, или наоборот, не помню уже
    а по поводу Острова сердец как душу выбил (месяца 4 назад) так там и не появлялся)

- - - Добавлено - - -

пруф в студию))

- - - Добавлено - - -

а в других играх прям контента завались? те же дейлики/данжи + пару раз в неделю осады/гвг))
    ну и иногда замес на мировых боссах от скукоты)
    а в плане доната, если уж не гнаться за ГС, то он тут нафиг вообще не сдался)
    Показать

лови

Сейчас астрей сделают 300 к и это не честно по отношению ко мне и кто копил.
    клип.png

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770682812 Посмотреть сообщение
    чел мне 50к до клипера осталось , а разрабы 300к теперь вводят. вот проблема настоящая
    Показать
    На клипер нужно 2кк. Так? Вводят 300к. То есть проблема - куда деть 1.65кк дублонов? Да, это сложно...

По сабжу.
    Получай удовольствие от игры так, как задумано её разработчиками (с). А мы своим нетривиальным подходом их до седин преждевременных доведём Превращаем Наследие в твинкофермы, открыто хвастаем этим в игровом чате и на форуме, потом удивляемся и возмущаемся что прикрыли лавочку Куб\ПП порезали, дублоны порезали... Господа, я вам открою страшную тайну. (Которую знают не только лишь все, - но видимо не все...) Ни в одной игре, куда есть приток реала, игровая экономика никогда не была и не будет отдана на откуп игрокам. Не важно с какой целью её будут регулировать - подровнять доходы игроков или повысить доходность игры. Не важно кто - разработчик или издатель. Не важно как именно, NPC, "плюшками", или ножницами. Но будут всегда. А посему скромнее надо быть и свою золотую жилу копать с оглядкой, а не как депутаты... Потому как есть ещё немало мест куда может приложить свой анализатор разработчик .
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_770682812 Посмотреть сообщение
    лови

Сейчас астрей сделают 300 к и это не честно по отношению ко мне и кто копил.
    клип.png
    Показать
    не верю) давай полноценный скрин)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Ни в одной игре, куда есть приток реала, игровая экономика никогда не была и не будет отдана на откуп игрокам.
    Показать
    ты не прав, я бы назвал бесплатные топовые проекты, где только за реал продают скины, но увы тут не разрешают

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Господа, я вам открою страшную тайну. (Которую знают не только лишь все, - но видимо не все...) Ни в одной игре, куда есть приток реала, игровая экономика никогда не была и не будет отдана на откуп игрокам.
    Показать
    и этим разработчики себе же обламывают прибыль от игр.
    это была ещё более страшная тайна, кстати )

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права