Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Получите экипировку с 545 рейтингом!

Гость Артемиса
    Не ну 545 это всё... Тот факт, что в принципе вся система т3 это тупо гонка донаторов я ещё стерпел, ну, мол, пусть донатят, другие за их счет за то поиграют бесплатно, пришлось наступить на горло своим принципам, которые не приемлют игры в ПТВ поделки, плевать, потерплю подумал тогда, но это уже за пределом, какое-то иное измерение... Может хорош доить, а? Мыло? Приём? Вы чего творите?

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Во, профы завтра. Может услышат простых смертных и допустят всех в йон. Наивный)))

Спутник Амана
    Для разнообразия критиковать не буду. Сами выпросили. "Контента нет, сколько можно, давайте следующий!" Было? Было. А для набора ограничений, в который мы играем, продажа "уровней" - это прямой и логичный результат гонки за контентом, за 500+, 600+, 800+...
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Странник Аватар для Kaifat
    я не удивлюсь, если скоро появятся бусты на 700гс, потом на 900гс, потом на 1100, с соответствующим ценником. Действительно, зачем играть, занеси бабла и ты прошел игру.
    muck fail.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Ну докупят себе сыновья депутатов с нашего Антареса себе 1100, вам то какое дело? Если никто не будет заносить в игру, проект просто закроют, на что обслуживать сервера, как платить персоналу?
    На арене сейчас всё равно правит нудизм, бери 50лв и иди фанься до посинения в одних трусах. Неужели кто-то в 2к20 рофлит в опенворлд-пвп?

Гость Артемиса
    Вот за это спасибо! Порадовали! А то как то твинов до 600+ напряжно было качать.

Гость Артемиса Аватар для Oysha
    Спасибо,очень кстати,а то в лом твину гс собирать.

Первопроходец Аватар для Caulfield
    Спасибо за подгончик. Как раз думал твинов прокачать

Гость Артемиса
    Добрый День , а если я уже взял ((и взял по ошибке на основа) ,а основа 535 анула ) нужно было на твинка брать может -ли администрация пойти на то ,что бы перекинуть этот шмот на твинка ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Ну докупят себе сыновья депутатов с нашего Антареса себе 1100, вам то какое дело? Если никто не будет заносить в игру, проект просто закроют, на что обслуживать сервера, как платить персоналу?
    На арене сейчас всё равно правит нудизм, бери 50лв и иди фанься до посинения в одних трусах. Неужели кто-то в 2к20 рофлит в опенворлд-пвп?
    Показать
    А можно все тоже самое ,но на руСком понятном языке ?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_771835626 Посмотреть сообщение
    Добрый День , а если я уже взял ((и взял по ошибке на основа) ,а основа 535 анула ) нужно было на твинка брать может -ли администрация пойти на то ,что бы перекинуть этот шмот на твинка ?

- - - Добавлено - - -

А можно все тоже самое ,но на руСком понятном языке ?
    Показать
    Повышая гс за деньги ты не получаешь преимущества на арене, где люди специально снимают шмот, чтобы статы распределились нужным образом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права